Городская афиша с 01 по 31 октября 2013 года

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной,21)

Выставка «Мастер кластер»

(О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Экспозиция «Природа родного края»

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Выставка

«Архимандрит Гавриил — небесный покровитель г. Димитровграда»

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Купеческая лавка»

15 октября

Презентация книги

о святом преподобноисповеднике Гаврииле, архимандрите Мелекесском

Начало в 14.00

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина,2)

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Мастер-классы по керамике «Веселый чайник»

Мастер – класс по декупажу «Волшебный шкаф»

Лекция о коллажном искусстве

Выставка керамики, живописи, графики-экскурсии и мастер-классы

                                                         Выставка «Пейзажи 3Д»

Выставка «Альфа и Омега»

Выставка живописного рельефа для людей

с частичной или полной потерей зрения

«ИСКУССТВО ПРО ЗРЕНИЕ»

По заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная,13)

Выставка «Зал Индийской культуры»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Эпоха возрождения»

Вставка Члена союза художников России

Участник Всесоюзных и международных выставок

Ульяновский художник Виктор Углач

«Пейзажные работы, выполненные в технике мокрой акварели»

Выставка «Фотопейзажи Германии»

Выставка «Фиамандцы»

Выставка «Рейрих»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

Отчетная выставка детской школы – студии «Старт»

Персональная выставка Ольги Баскаковой

«Рандеву цвета и света»

Персональная выставка Михаила Радченко

«Живопись. Графика»

Фотовыставка Аллы Коротковой

«Мой город»

18 октября

Спектакль «Любовь втроем»

(С. Петербургский театр Сатиры)

Начало в 18.00

25 октября

Ульяновский государственный академический оркестр

 «Губернаторский»

«Шедевры симфонической музыки»

Дирижер — Эспен Селвик

(Норвегия)

Солистка лауреат международных конкурсов Марина Кан

Начало в 18.30

26 октября

Концертная программа,

посвященная 140летию Ф.Шаляпина «Три баса»

Начало в 18.00

27 октября

Концерт Наташи Королевой

«Лучшие песни»

Начало в 17.00

31 октября

Концет группы «Лесоповал»

Начало в 18.00

Справки по тел. 3-57-86

 

 

 

 

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

16 октября

Мастер – класс по парикмахерскому искусству

 (г. Санкт – Петербург)

Начало в 12.00

18 октября

Вечер духовной музыки и поэзии,

посвященный годовщине канонизации Архимандрита Гавриила

«Пока горит свеча»

Начало в 17.00

25 октября

Открытый фестиваль танца на колясках

«Танцы без барьеров»

Начало в 11.00

Справки по тел. 3-28-80

 

Димитровградское музыкальное училище

(пр – т Димитрова, 39 б)

19 октября

Театральная студия

Фрагменты из оперных спектаклей

(Казанская государственная консерватория им. Н. Жиганова)

Начало в 14.00

26 октября

Городской конкурс

 «Юные таланты»

Начало в 12.00

Справки по тел. 3-59-54

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева,241)

25 октября

Концертная программа

«Посвящение в юные музыканты»

Начало в 17.30

Справки по тел. 2-41-38

 

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза,4а)

25 октября

Праздник первоклассников

Начало в 17.30

31 октября

Концерт памяти жертв политических репрессий

«Память сердца»

Начало в 16.00

Справки по тел. 3-26-11

 

Центр Искусств

(ул. Площадь Советов,5)

14 октября

Гитарный вечер

 в рамках проекта «Арт-среда»

Начало в 19.00

Справки по тел. 2-71-77

 

Дворец книги

(ул. Королёва, д.1)
1 октября

Литературно-музыкальная композиция

«Мы за чаем не скучаем»

Начало в 15.00

12 октября

Спектакль «Марьино поле»

 (Молодежный театр нового времени «Сфера»)

Начало в 17.00

31 октября

Викторина у книжной выставки

«Морская одиссея»

Начало в 10.00

Справки по тел. 3-57-67

 

Библиотека- филиал № 10

 (ул.Черемшанская, д.114)

1 октября

Поэтический час

 «Спасибо жизни и судьбе…»

Начало в 11.00

 

Детская

библиотека-филиал № 2

(ул. Свирская, д. 4)

1 октября

Тематическая программа

«Богатство зрелых лет»

Начало в 11.00

8 октября

Урок экологии

«Животных защитить умейте»

Начало в 11.00

22 октября

Акция

«Подари кормушку птицам»

Начало в 11.00

Справки по тел. 5-37-70

 

Библиотека православной культуры

(ул. Московская, д. 79)

1 октября

Поэтическое попурри

«Кружатся листья, как воспоминанья»

в рамках программы «Библиотечные вечёрки»

Начало в 16.00

15 октября

Час духовности

 «Святой Гавриил»

Начало в 12.30

16 октября

Встреча со спортсменом

«Молодое поколение выбирает спорт»

 в рамках программы «Бери пример с меня»

Начало в 13.30

23 октября

Круглый стол

 «Пока беда не постучалась в дверь»

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-37-73

 

Центральная городская библиотека

(ул. Западная, д. 7)

29 октября

Презентация дайджеста

«Памятники Димитровграда»

в рамках клуба «Патриоты России»

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

 

Центральная городская

детская библиотека

(ул. Западная, д. 5)

29 октября

Беседа-диалог

«Посеешь поступок — пожнешь судьбу»

Начало в 13.25

 

Библиотека ветеранов войны и труда

(ул. Куйбышева, д. 247)

30 октября

Литературно-поэтический час

«Ходит осень в хороводе»

Начало в 10.30

Справки по тел. 2-02-88

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

 

 

Стадион «Димитровградского механико-технологического

 техникума молочной промышленности

(ул. Октябрьская)

12 октября

Фестиваль молока

Начало в 12.00

 

Стадион «Спартак»

(ул. Черемшанская, д. 15)

13 октября

Первенство Ульяновской области по футболу

Начало в 14.30

13 и 26 октября

Чемпионат Ульяновской области по футболу

Начало в 17.00

Справки по тел. 7-05-81

 

ФОК «Нейтрон»

(ул.Курчатова, 3 Б)

19 октября

Открытие V Всероссийского турнира

по боевому самбо памяти Михаила Юнкомовича Дерябина

Начало в 13.00

Стадион «Торпедо»

(ул. Дрогобычская, д. 30)

20 и 22 октября

Первенство России по футболу

среди любительских команд III дивизиона

Начало в 17.00

 

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.