Городская афиша с 01 по 30 сентября 2013 года

 

Городская афиша

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной,21)

Выставка «Мастер кластер»

(О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Экспозиция «Природа родного края»

Выставка «Земля живая» (коллекция минералов)

7 сентября

III Зональный музейный фестиваль «Три сосны»

Начало в 10.00

Время работы: с 9.00 до 17.00 Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и современного искусства 

(пр. Ленина,2)

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Мастер-классы по керамике «Веселый чайник»

Мастер – класс по декупажу «Волшебный шкаф»

Лекция о коллажном искусстве

Выставка керамики, живописи, графики-экскурсии и мастер-классы

Выставка живописного рельефа для людей с частичной или полной потерей зрения

«ИСКУССТВО ПРО ЗРЕНИЕ»

По заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная,13)

Выставка «Зал Индийской культуры»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Эпоха возрождения»

Вставка Члена союза художников России

Участник Всесоюзных и международных выставок

Ульяновский художник Виктор Углач

«Пейзажные работы, выполненные в технике мокрой акварели»

Выставка «Фотопейзажи Германии»

Выставка «Фиамандцы»

Выставка «Рейрих»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

Отчетная выставка детской школы – студии «Старт»

Персональная выставка Ольги Баскаковой

«Рандеву цвета и света»

Персональная выставка Михаила Радченко

«Живопись. Графика»

Фотовыставка Аллы Коротковой

«Мой город»

2 сентября

Праздничное мероприятие

«Посвящение студентов ДИТИ НИЯУ МИФИ»

Начало в 13.00

Справки по телефону 3-57-86

6 сентября

Открытие концертного сезона

Концерт Ульяновского государственного академического

 симфонического оркестра «Губернаторский»

под управлением художественного руководителя и главного дирижера оркестра

заслуженного деятеля искусств России Олега Зверева

Солист – лауреат международных конкурсов Танел Йоаметс

(фортепиано, Эстония)

Начало в 18.30

Справки по телефону 3-57-86

21 сентября

Театральный капустник

«Браво, Димитровград!»

(Театр — студия «Подиум»)

Начало в 18.00

Справки по телефону 6-77-17

27 сентября

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню работника атомной промышленности

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-86

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

1 сентября

Торжественное мероприятие, посвященное открытию творческого сезона

«Культурная солянка»

Начало в 16.00

6 сентября

Спектакль «Поющий поросёнок»

(Ульяновский ТЮЗ)

Начало в 12.00

29 сентября

Конкурс «На Олимпе совершенства-2013»

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-28-80

 

Димитровградское музыкальное училище

(пр – т Димитрова, 39 б)

6 сентября

День открытых дверей

Начало в 15.00

21 сентября

Концерт ансамбля

 русских народных инструментов «Садко» г. Ульяновск

 «Семь цветов музыки»

(лектор-музыковед Л. Черновалова)

Начало в 14.00

26 сентября

Концерт ансамбля русских народных инструментов «Гармоника»

руководитель Заслуженный работник культуры РФ Зевахина С.И.

Начало в 18.00

28 сентября

Вечер фортепианной музыки

проект «Учитель и ученик»

(Казанская государственная консерватория им. Н. Жиганова)

Начало в 14.00

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева,241)

1 сентября

Концерт преподавателей и учащихся

 «Войдем в мир музыки»

Начало в 14.00

Справки по тел. 2-41-38

 

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза,4а)

1 сентября

Концерт преподавателей и учащихся

«Здравствуй, школа»

Начало в 13.00

27 сентября

Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

«Золотая осень»

Начало в 17.30

Справки по тел. 3-26-11

 

 

Центр Искусств

(ул. Куйбышева,241)

6 сентября

День открытых дверей

Начало в 18.00

Справки по телефону 2-71-77

 

Центр Искусств

(ул. Площадь Советов,5)

15 сентября

Спектакль «И ангелы поют над всеми…»

 (Молодежный театр нового времени «Сфера»)

Начало в 17.00

18 сентября

Творческий вечер, посвященный творчеству С. Есенина

Начало в 19.00

21 сентября

Спектакль «Муха-цокотуха»

(Молодежный театр нового времени «Сфера»)

 Начало в 16.00 и 18.00

22 сентября

Спектакль «И ангелы поют над всеми…»

 (Молодежный театр нового времени «Сфера»)

Начало в 17.00

28 сентября

Спектакль «Муха-цокотуха»

(Молодежный театр нового времени «Сфера»)

 Начало в 16.00 и 18.00

Справки по тел. 2-71-77

 

Димитровградский драматический театр

(Ул. III Интернационала, д. 74)

Открытие театрального сезона

Премьера!!!

27 сентября

Спектакль «Ромео и Джульетта»

Начало в 18.00

 28 и 29 сентября

Спектакль «Ромео и Джульетта»

Начало в 17.00

Справки по тел. 2-68-33

 

Детская

библиотека-филиал № 2

(ул. Свирская, д. 4)

3 сентября

Развлекательно- познавательная игра

«Школьные годы чудесные»

Начало в 12.00

Справки по тел. 5-37-70

 

Центральная городская библиотека

(ул. Западная, д. 7)

12 сентября

Тематическая программа

 «Семья — счастье для себя и для всех»

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

 

Библиотека православной культуры

(ул. Московская, д. 79)

13 сентября

Час истории

«Грозный 1812 год»

Начало в 12.30

17 сентября

Час краеведения «Грани жизни и творчества великого земляка»,

посвящённый дню памяти И.А.Гончарова

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-37-73

 

Дворец книги

(ул. Королёва, д.1)

24 сентября

Поэтический вечер

«Если ты любишь – то всем существом»

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-67

 

Библиотека ветеранов войны и труда

(ул. Куйбышева, д. 247)

27 сентября

Тематическая программа

 «Как молоды мы были, как искренне любили…»

Начало в 12.00

Справки по тел. 2-02-88

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Шахматный клуб

(пр-т Автостроителей, 32)

1 сентября

Блицтурнир по шахматам

«Прощай лето»

Начало в 10.00

Справки по тел. 7-05-81

Стадион «Спартак»

(ул. Черемшанская, д. 15)

7 сентября

Чемпионат области по футболу

 (Димитровград — Инза)

Начало в 18.00

14 сентября

Первенство России по футболу

среди любительских команд III дивизиона

(Димитровград-Волга-Олимпиец г. (Нижний Новгород))

Начало в 18.00

16 сентября

Первенство России по футболу

среди любительских команд III дивизиона

(Димитровград-Волга-Шахтер(рп. Пешелань))

Начало в 18.00

29 сентября

Чемпионат области по футболу

 (Димитровград — Свияга)

Начало в 18.00

Справки по тел. 7-05-81

Стадион «Старт»

(ул. Курчатова, д. 3)

11 и 12 сентября

Летний полиатлон Спартакиады

допризывной и призывной молодежи

Начало в 14.00

Справки по тел. 7-05-81

 

Дворец спорта «Дельфин»

(пр. Димитрова,14)

21 и 22 сентября

Открытый Чемпионат города по тяжелой атлетике

Начало в 14.00

Справки по тел. 7-05-81

 

Лесной массив

 (ул.Курчатова, 12)

22 сентября

Всероссийский день бега

 «Кросс Наций – 2013»

Начало в 12.00

Справки по тел. 7-05-81

 

Стадион «Старт»

(ул. Курчатова, д. 3)

23 сентября

Городской туристический слет

Начало в 14.00

Справки по тел. 4-68-50

Стадион «Торпедо»

(ул. Дрогобычская, д. 30)

28 сентября

Торжественное мероприятие,

посвященное Дню машиностроителя

Начало в 16.00

Государственное образовательное учреждение

«Димитровградский технический колледж»

(пр. Автостроителей,63)

29 сентября

Первенство города по настольному теннису в одиночном разряде

Начало в 10.00

Справки по тел. 7-05-81

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.