Городская афиша с 01 по 31 августа 2013 года

A97ZsQlQs7k

 

 

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной,21)

Выставка «Мастер кластер»

(О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Экспозиция «Природа родного края»

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Вставка «Лукоморье»

(г. С. – Петербург)

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина,2)

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Мастер-классы по керамике «Веселый чайник»

Мастер – класс по декупажу «Волшебный шкаф»

Лекция о коллажном искусстве

Выставка керамики, живописи, графики-экскурсии и мастер-классы

Выставка «Пейзажи 3 D»

Выставка «Альфа и Омега»

Выставка живописного рельефа для людей

с частичной или полной потерей зрения

«ИСКУССТВО ПРО ЗРЕНИЕ»

По заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная,13)

Выставка «Зал Индийской культуры»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Эпоха возрождения»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка  репродукций Б. Смирнова-Русецкого

Выставка «Шедевры эпохи возрождения»

Выставка репродукций «Ян Вермер»

Выставка Джотто (Христос)

Выставка «Япония»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по телефону 5-22-45

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

Отчетная выставка детской школы – студии «Старт»

Персональная выставка Ольги Баскаковой

«Рандеву цвета и света»

Персональная выставка Михаила Радченко

«Живопись. Графика»

Фотовыставка Аллы Коротковой

«Мой город»

Справки по телефону 3-57-86

24 августа

Массовое шествие «Мы граждане России»,

посвященное Дню флага России

Начало в 11.00

Справки по телефону 2-61-23

 

Димитровградская местная общественная организация

инвалидов – опорников  «Преодоление»

(ул. Дрогобыческая,30)

1 августа

Литературная встреча

«Талант в сердцах»

Начало в 17.00

Справки по телефону 9-95-57

 

Дворец Книги

(ул. Королёва,1)

1 августа

Тематическая викторина

«Занимательные и поучительные истории и сказки С.Я.Маршака»

Начало в 10.00

6 августа

Тематическая беседа

«Мордочка, хвост и четыре ноги -  верного друга не бросай,  береги!»

Начало в 10.00

Справки по телефону 3-57-67

Игровая площадка у библиотеки – филиала № 6

(ул. Луговая,28)

3 августа

Игровая программа

«Дорога, зебра, светофор»

Начало в 14.00

Справки по телефону 9-95-57

 

 

 

 

Центр Искусств

(ул. Площадь Советов,5)

5 августа

Рок-концерт группы Striking Justice(NL) (Голландия),

при участии групп Histoty of Victory, Holehead, Blades, V-Jack (Димитровград)

Начало в 19.00

Справки по телефону 2-41-38

 

Детская

библиотека-филиал № 2

на игровой площадке

(ул. Свирская,4)

7 августа

Экологическая солянка

«Милая сердцу природа»

Начало в 11.00

Справки по телефону 5-37-70

 

Сотрудники библиотеки православной культуры

 на игровой площадке

(ул. Московская, д. 73)

6 августа

Экологический час

«Сюрпризы лесной тропинки»

в рамках программы «Читальный зал под открытым небом»

Начало в 10.00

9 и 13 августа

Информационный час, викторина

«Как важно быть здоровым!»

в рамках программы

«Читальный зал под открытым небом»

Начало в 10.00

Справки по телефону 5-37-73

 

Библиотека-филиал № 6

 (ул. Луговая, д. 28)

14 августа

Профилактическая беседа

«Путь к здоровью»,

посвященная Дню физкультурника

Начало в 14.00

Справки по телефону 9-95-57

Библиотека- филиал № 10

 (ул.Черемшанская, д.114)

20 августа

Викторина «Символ России»

Начало в 12.00

Справки по телефону 2-35-08

 

Площадка около центральной городской библиотеки

 (ул. Западная, д. 7)

Еженедельно по вторникам и четвергам

«Книга – Стрит» «Библиотечное лето»

Начало в 9.00

Справки по телефону 5-25-25

Монумент Славы

30 августа

Марафон людей с ограниченными возможностями здоровья

«Сильные духом-2013»

Начало в 15.00

Стадион «Торпедо»

(ул. Дрогобычская, д. 30)

11 августа

Чемпионат Европы по футболу среди девушек

Начало в 18.00

24 августа

Международный фестиваль

 военно-патриотической песни

 «От Афгана до Чечни»

Начало в 18.00

 

Дворец спорта «Дельфин»

(пр. Димитрова,14)

13 августа

Торжественное открытие Всероссийских соревнований по боксу класса «А»

памяти героя России Дмитрия Кажемякина и майора ФСБ Дениса Кузнецова

Начало в 18.00

17 августа

Финал Всероссийских соревнований по боксу класса «А»

памяти героя России Дмитрия Кажемякина и майора ФСБ Дениса Кузнецова

Начало в 12.00

Справки по телефону 2-73-30

 

Стадион «Строитель»

(пр. Димитрова,14а)

21 и 23 августа

Первенство России по футболу среди любительских команд III дивизиона

Начало в 18.00

Справки по телефону 2-73-30

Площадь Советов

24 августа

Вело — акция

«По дорогам истории»

Начало в 10.00

Справки по телефону 2-61-23

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.