Городская афиша с 01 по 30 июня 2013 года

AFwVABjNRLo

 

Городская афиша

с 01 июня по 30 июня  2013  года

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной,21)

Выставка «Мастер кластер»

(О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Выставка «Чудеса под микроскопом»

Экспозиция «Природа родного края»

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Экспозиция «Природа родного края»

Экспозиция «Из прошлого посада Мелекесса»

Экспозиция «Купеческая лавка»

(мелочная лавка посада Мелекесса конца XIX нач. XX века)

Экспозиция «Архимандрит Гавриил»

Выставка «Физическая кунсткамера»

(г.Троицк Московской обл.)

С 4 по 8 июня

Фестиваль науки

«Наука и фокусы»

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина,2)

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Выставка «Русскiе типы»

Выставка керамики «Горшочек счастья»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Мастер-классы по керамике «Веселый чайник»

Мастер – класс по декупажу «Волшебный шкаф»

Лекция о коллажном искусстве

Выставка керамики, живописи, графики-экскурсии и мастер-классы

Лекция об искусстве «Символы и знаки»

Отчетная выставка «Опус времени»

11 июня

Выставка живописного рельефа для людей

с частичной или полной потерей зрения

«ИСКУССТВО ПРО ЗРЕНИЕ»

Начало в 14.00

По заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная,13)

Выставка «Зал Индийской культуры»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Эпоха возрождения»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка  репродукций Б. Смирнова-Русецкого

Выставка «Шедевры эпохи возрождения»

Выставка репродукций «Ян Вермер»

Выставка Джотто (Христос)

Выставка «Япония»

05 июня

Концерт камерного симфонического оркестра

 и академического хора г.Димитровграда  под руководством А. Куликова

Начало в 18.00

19 июня

Презентация видеофильма Вячеслава Гуразцова

«Этот удивительный мир»

Начало в 18.00

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

Выставка Аллы Клыковой «Живописные листы календаря»

Отчетная выставка детской школы – студии «Старт»

Фотовыставка Марии Шевченко

Выставка, посвящённая 40-летию переименованию города

Персональная выставка Николая Лидовских

12 июня

Городское торжественное собрание,

посвященное 315-летию города Димитровграда

Начало в 14.00

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

1 июня

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

Начало в 9.00

Финал конкурса «Семья года-2013»

Начало в 16.00

6 июня

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию общественной организации «Преодоление»

Начало в 11.00

11 июня

Концертная программа «Любимый город…»

Начало в 18.00

Справки по тел.3-28-80

 

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева,241)

1 июня

Концерт «Войдем в мир музыку»,

посвященный Дню защиты детей

Начало в 10.00

Справки по тел.2-41-38

 

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза,4а)

3 июня

Концерт-беседа

«Знаменитые земляки»

Начало в 11.00

8 июня

Концерт

«Звуки красок…Посвящение А. Пластову»

Начало в 11.00

Справки по тел.3-26-11

Дворец Книги

(ул. Королёва,1)

1 июня

Фестиваль творчества читателей «Детство – это я и ты»

Начало в 10.00

7 июня

Викторина у книжной выставки

«Славься Отечество наше!»

С 10.00 до 17.00

 

Библиотека семейного чтения

(ул. Куйбышева, д. 144)

6 июня

Мультвикторина

«Солнце поэзии, слава России!»

Начало в 10.00

7 июня

Час гордости за родной город

«Родной свой край люби и знай»

Начало в 10.00

14 июня

Литературная экскурсия-викторина

«Пройдусь по городу родному»

Начало в 11.00

Центральная городская

детская библиотека

(ул. Западная,5)

6 июня

Сказочный КВН

«Сказочное  Лукоморье»

Начало в 11.00

10 июня

Познавательно-

развлекательная программа

«О приметах лета»

Начало в 10.00

 

Детская

библиотека-филиал № 2

(ул. Свирская,4)

6 июня

Сказка с элементами викторины

«Вас встречают герои пушкинских сказок»

Начало в 11.00

14 июня

Час краеведения

«Наш великий земляк»

Начало в 11.00

21 июня

Час памяти

«Голоса войны минувшей»

Начало в 11.00

Детская библиотека- филиал № 9

(ул. Черемшанская, д.114)

18 июня

Обзор «Враги красоты и здоровья»

Начало в 11.00

 

Площадь Советов

11 июня

Открытие обновленной Доски Почета

                                                         Начало в 16.00

Вечерняя программа «Тебе пою, Димитровград»

                                                          Начало в 17.30

                                                             29 июня

Фестиваль «Молодежный ритм»,

посвященный Дню молодёжи

                                                          Начало в 18.00

                                                           Фейерверк

Начало в 23.00

 

Стадион «Старт»

(ул. Курчатова, д. 3)

                                                              11 июня

Открытие VI детских малых олимпийских игр

                                                         Начало в 10.00

Стадион «Строитель»

(пр-т Димитрова, 14а)

12 июня

Концертная программа

«Этот город – самый лучший город на Земле»

Начало в 19.00

Концерт группы «Приключение Электроников»

(в рамках программы «Территория культуры Росатома»)

Начало в 21.30

Праздничный фейерверк

Начало в 22.30

14 июня

Первенство России по футболу

среди любительских команд III дивизиона

Начало в 18.00

Площадь Педагогического лицея

12 июня

    Программа для детей

      «Город почемучек»

        Начало в 10.00

21 июня

Городской праздник

«Выпускник-2013»

Начало в 16.00

Площадь НКЦ им. Славского

12 июня

Игра «Засечная черта»

Начало в 10.00

Молодёжный бал

Начало в 11.00

Проспект Димитрова

12 июня

Программа

«Спортивный калейдоскоп»

Начало в 11.00

Площадь Дворца бракосочетания

12 июня

«Свадебный вернисаж Мелекесса-Димитровграда»

Начало в 11.30

Открытая эстрада за НКЦ им. Славского

12 июня

Проекты

«Национальная слобода» и Город мастеров

Начало в 12.00

15 июня

Национальный праздник

 «Сабантуй»

Начало в 10.00

Мост В.Гау.

12 июня

          Старт автопробега

         «С днём рождения, город!»

Начало в 13.00

 

Парк аттракционов

12 июня

Торжественное открытие

«Веселится детвора»

Начало в 15.30

Верхний пруд

23 июня

    Народное гуляние «Троица»

Начало в 11.00

 

Городской пляж

29 июня

Фестиваль «Экстремальных видов спорта»,

 посвященный Дню молодежи

С 9.00 до 16.00

Концертная площадка в парке «Западный»

(за НКЦ им. Е.П. Славского)

30 июня

Международный рок-фестиваль

«Золотые сосны»

Начало в 13.00

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.