Городская афиша с 01 по 31 мая 2013 года

lYhowR6iwSM

Городская афиша с 01 мая по 31 мая  2013  года

Димитровградский краеведческий музей (ул. Прониной,21)

Выставка «Мастер кластер» (О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Выставка «Чудеса под микроскопом»

Экспозиция «Природа родного края»

Выставка «Земля живая» (коллекция минералов)

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и современного искусства (пр. Ленина,2)

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Выставка «Русскiе типы»

Выставка керамики «Горшочек счастья»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Мастер-классы по керамике «Веселый чайник»

Мастер – класс по декупажу «Волшебный шкаф»

Лекция о коллажном искусстве

Выставка керамики, живописи, графики-экскурсии и мастер-классы

Лекция об искусстве «Символы и знаки»

Отчетная выставка «Опус времени»

По заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга» (ул. Западная,13)

Выставка «Зал Индийской культуры»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Эпоха возрождения»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка  репродукций Б. Смирнова-Русецкого

Выставка «Шедевры эпохи возрождения»

Выставка репродукций «Ян Вермер»

Выставка Джотто (Христос)

Выставка «Япония»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

НКЦ им. Е.П. Славского (пр. Димитрова,12)

Выставка Аллы Клыковой «Живописные листы календаря»

Отчетная выставка детской школы – студии «Старт»

Фотовыставка Марии Шевченко

Выставка, посвящённая 40-летию переименованию города

Персональная выставка Николая Лидовских

6 мая

Праздничная программа, посвященная Дню Победы

(Совет ветеранов ОАО «ГНЦ НИИАР»)

Начало в 12.00

7 мая

Конкурсная программа

«Лучший студент ДИТИ НИЯУ МИФИ»

Начало в 18.00

8 мая

Концертная программа «Песни военных лет»

Фонд «Таланты мира»

Начало в 17.00

11 и 12 мая

Отчетный концерт танцевального коллектива «НОВЫЙ СТИЛЬ»

Начало в 16.00

18 мая

Отчетный концерт спортивно-танцевального коллектива

«Экспрессия»

Начало в 17.00

19 мая

Отчетный концерт спортивно-танцевального коллектива

«Экспрессия»

Начало в 15.00

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

8 мая

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

Начало в 16.00

9 мая

Концерт народного коллектива эстрадного оркестра «Метроном»

Начало в 18.00

11 мая

Концерт народного коллектива ансамбля танца «Юность»

Начало в 17.00

17 мая

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья

 «Лучики надежды-2013»

Начало в 11.00

18 мая

Отчетный концерт народного коллектива ансамбля эстрадного танца

 «Гармония»

Начало в 17.00

21 мая

Торжественное чествование лауреатов и дипломантов

 «Надежды Димитровграда-2013»

Начало в 16.00

25 мая

Отчетный концерт народного коллектива ансамбля танца «Россияночка»

Начало в 17.00

30 мая

Фестиваль танцевальных коллективов граждан пожилого возраста и инвалидов «Танцы – любовь моя!»

Начало в 10.00

31 мая

«Городской конкурс «Супер малыш-2013»

Начало в 17.00

Справки по тел.3-28-80

 

Центр Искусств

(Площадь Советов,5)

04 мая

Спектакль «И ангелы поют над всеми…»

Начало в 17.00

07 мая

Музыкально-литературная гостиная

 «Великая Победа»

Начало в 17.00

Справки по тел. 2-71-77

 

Центр Искусств

(ул. Куйбышева,241)

31 мая

Концертно-игровая программа

«В гостях у сказки»

Начало в 16.00

Справки по тел. 2-71-77

 

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева,241)

23 мая

Выпускной вечер «До свидания, школа!»

Начало в 17.00

Справки по тел.2-41-38

 

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза,4а)

7 мая

Концерт «Победа на все времена»

Начало в 17.30

17 мая

Концерт «В гостях у юных музыкантов»

Начало в 17.30

20 мая

Концерт «Май музыкальный»

Начало в 17.30

23 мая

Выпускной вечер «До свидания, школа»

Начало в 17.30

25 мая

Отчетный концерт «Маленькая страна»

Начало в 17.30

Справки по тел.3-26-11

 

Димитровградский драматический театр

(Ул. III Интернационала,74)

07 мая

Концерт для ветеранов

Начало в 12.00

Библиотека ветеранов войны и труда

(ул. Куйбышева, д.247)

3 мая

Вечер памяти «Моя весна. Моя Победа»

Начало в 12.00

Дворец Книги

(ул. Королёва,1)

7 мая

Беседа у книжной выставки

«Трудный путь к Победе»

Начало в 11.30

12 мая

Спектакль «Марьино поле»

Начало в 17.00

23 мая

Игра у книжной выставки

«Пословица недаром молвится»

Начало в 10.00-17.00

24 мая

Театрализованная литературно-просветительская программа для детей и взрослых

«1150 лет славянской письменности»

Начало в 12.00

Конкурс профессионального мастерства работников библиотек

 «Все работы хороши, а наша- лучше»

Начало в 14.00

 

Центральная городская библиотека

(ул. Западная,7)

7 мая

Урок памяти

 «Имя твоё неизвестно – подвиг твой бессмертен»

Начало в 12.30

14 мая

Тематический коктейль

 «Блажен, кто предков с чистым сердцем чтит»

Начало в 12.30

Библиотека-филиал № 5

(ул.9линия,15)

12 мая

Час досуга «Отдыхаем всей семьей»

Начало в 13.30

Центральная городская

детская библиотека

(ул. Западная,5)

7 мая

Встреча «Об огнях-пожарищах, о друзьях товарищах»

Начало в 12.00

13 мая

Час экологии

«Охраняем мы природу: птичек, рыбок лес и воду»

Начало в 10.00

Библиотека православной культуры

(ул. Московская,79)

7 мая

Пасхальные встречи

«В цветах любви, надежды, веры»

Начало в 16.00

15 мая

Встреча с многодетной матерью

«Семейные ценности»

 к Международному дню семьи в рамках программы

«Бери пример с меня»

Начало в 13.20

21 мая

Час полезной информации «Откуда пошла грамота на Руси»,

 посвящённый дню славянской письменности и культуры

Начало в 12.30

Детская

библиотека-филиал № 2

(ул. Свирская,4)

22 мая

Беседа с элементами фольклора

«Гори, солнце, ярче»

Начало в 12.00

«Рыба-парк»

Пересечение ул. Ангарская-Строителей

4 мая

Военно-исторический фестиваль «Один день той далекой войны…»

Реконструкция боевых действий 1941-1945 года

Начало в 11.00

От памятника «Пушка» до МАОУ СОШ № 19

(ул. Октябрьская)

7 мая

Праздничное шествие, посвященное Дню победы

Начало в 12.00

 

Шахматный клуб

(пр-т Автостроителей, 32)

6 и 7 мая

Командный турнир по шахматам «Хрустальный кубок победы»

среди общеобразовательных и средне профессиональных учебных учреждений

Начало в 14.00

8 мая

Блиц турнир по шахматам, посвященный Дню победы

Начало в 16.00

Стадион «Старт»

(ул. Курчатова,3)

8 мая

 «Марш мира».

 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы

Начало в 12.00

Монумент «За Родину»

(ул. Автостроителей,78)

Митинг, посвященный Дню Победы

Начало в 09.00

Монумент Вечной Славы

9 мая

Митинг, посвященный Дню Победы

Начало в 10.00

 

Аллея Славы

7 мая

Торжественное открытие бюстов Героям Советского Союза

Начало в 10.00

09 мая

Акция «Память»

Начало в 10.00

Спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы

Начало в 11.00

Лесной массив за Монументом Вечной Славы

9 мая

Народное гуляние в честь Дня Победы

Начало в 11.00

Площадь Советов

9 мая

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Начало в 19.00

Праздничный фейерверк

Начало в 22.30

 

ФОК «Нейтрон»

(ул. Курчатова,3)

11 и 19 мая

XXII турнир городов России среди юношей и молодежи по греко-римской борьбе

 памяти погибших в Афганистане

Начало в 10.00

 

Лесной массив район «Горка»

19 мая

Всероссийское массовое соревнование

по спортивному ориентированию «Российский азимут-2013»

Начало в 12.00

Свято-Никольский храм

(ул.Чапаева,18)

Спасо-Преображенский храм

(Площадь Советов)

Свято-Георгиевский храм

(Мулловское шоссе)

С 4 на 5 мая

Пасхальные литургии

С 23.00 до 3.00

«Центр социального обслуживания

 «ДОВЕРИЕ»

(ул. Мелекесская,37а)

19 мая

Праздник жен миротворцев

Справки по тел. 2-62-99 или 2-55-40

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.