Городская афиша с 01 по 30 апреля 2013 года

Макет_1 (1)

 

Городская афиша

с 01 апреля по 30 апреля  2013  года

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной,21)

Выставка «Мастер кластер»

(О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Выставка «Димитровград в зеркале времени»
(К 40-летию переименования города Мелекесса Ульяновской области в город Димитровград)

Выставка «Вини-Пух. Искпидиция в страну Вини-Пуха»

Выставка «Планета динозавров»

Экспозиция «Природа родного края»

Экспозиция «Из прошлого посада Мелекесса»

Экспозиция «Купеческая лавка»

(мелочная лавка посада Мелекесса конца XIX нач. XX века)

Экспозиция «Архимандрит Гавриил»

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Выставка «Лукоморье»

(г. С.-Петербург)

Профориентационная беседа

«Былая слава мелекесских ткачей»

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

 

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина,2)

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Выставка «Русскiе типы»

Выставка «Камни, которые говорят»

Выставка живописного рельефа «Счастливый случай»

Выставка керамики «Горшочек счастья»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Лекция о коллажном искусстве

Выставка керамики, живописи, графики-экскурсии и мастер-классы

Лекция об искусстве «Символы и знаки»

По заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная,13)

Выставка «Зал Индийской культуры»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Эпоха возрождения»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка  репродукций Б. Смирнова-Русецкого

Выставка «Шедевры эпохи возрождения»

Выставка И.И. Шишкин

Фотопейзажи «Индия»

Фотопейзажи «Жигули»

10 апреля

Концерт гитарной академической музыки

«От барокко до босса-новы»

в рамках фестиваля «Весенняя гитара»

Начало в 18.00

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

Выставка Аллы Клыковой «Живописные листы календаря»

Отчетная выставка детской школы – студии «Старт»

Фотовыставка Марии Шевченко

Выставка, посвящённая 40-летию переименованию города

Персональная выставка Николая Лидовских

09 апреля

Детское театрализованное представление

«Фикси-шоу»

Начало в 18.00

30 апреля

Концерт танцевальных коллективов

 «Грация» и «Конфетти»

Начало в 18.00      

20 апреля

Концерт Филиппа Вилла (Франция)

в рамках фестиваля «Весенняя гитара»

Начало в 18.00

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

03 апреля

Спектакль «Спящая красавица»

(Шоу на льду)

Начало в 14.00

05 апреля

Торжественное мероприятие,

посвященное 35-летию школы бокса «Олимпийского резерва»

Начало в 17.00

06 апреля

Концерт авторской песни «Первоапрельский бардачок»

Начало в 17.00

07 апреля

Фестиваль народного творчества «Родина талантов»,

 посвященный 70-летию Ульяновской области

Начало в 10.00

11 апреля

 Спектакль «Исчезновение принцессы Фефелы»

(сказка в 2-х действиях)

Дзержинский театр драмы

Начало в 13.00

Спектакль «Квадратура круга»

(комедия в 2-х действиях)

Дзержинский театр драмы

Начало в 19.30

13 апреля

Концерт народного коллектива вокального ансамбля «Глория»

Начало в 14.00

Концерт музыкально-хоровой школы «Апрель» им.В.И. Михайлусова

Начало в 17.00

14 апреля

Концерт народного коллектива ансамбля танца «Юность»

Начало в 17.00

16 апреля

Торжественное мероприятие,

посвященное 25-летию городского Совета ветеранов

Начало в 15.00

20 апреля

Концерт народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Гармония»

Начало в 17.00

21 апреля

Отчетный концерт народного коллектива

школы восточного танца «Жасмин»

Начало в 17.00

23 апреля

Концерт вокального ансамбля «Казан»

Начало в 18.00

25 апреля

Открытый региональный фестиваль-конкурс национальных  культур Поволжья

«Черемшанская весна»

Начало в 10.00

26 апреля

Вечер памяти жертв аварии на ЧАЭС

Начало в 18.00

30 апреля

Отчетный концерт народного коллектива ансамбля танца «Антэл»

Начало в 18.00

Справки по тел.3-28-80

 

Центр Искусств

(Площадь Советов,5)

20  и 21 апреля

 Спектакль «Муха-цокотуха»

Начало в 11.00 и 16.00

27 и 28 апреля

Спектакль «И ангелы поют над всеми…»

Начало в 17.00

Справки по тел. 2-71-77

 

Центр Искусств

(ул. Куйбышева,241)

21 апреля

Отчётный концерт ансамбля «Русские праздники»

Начало в 17.00

Справки по тел. 2-71-77

 

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева,241)

07 апреля

«Играй, гармонь –деревенская радость»

Золотые гармонисты России А.Ганичев (Москва), А.Мазуров (Тверская обл.),

С.Борискин (Московская обл.).

Начало в 15.00

19 апреля

Концерт выпускников Факультета культуры и искусства УлГУ

в рамках фестиваля «Весенняя гитара»

Начало в 17.00  

Справки по тел.2-41-38

 

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза,4а)

19 апреля

Концерт «Музыкальное приношение»

Начало в 17.30

26 апреля

Концерт, посвященный празднованию Дня победы

«Созвучно времени»

Начало в 17.30

29 апреля

«Великой Победе посвящаем…»

Начало в 17.30

17 апреля

Мастер — класс композитора, педагога и джазового гитариста

 Александра Иосифовича Виницкого (г. Москва)

в рамках фестиваля «Весенняя гитара»

Начало в 12.00

Справки по тел.3-26-11

 

Димитровградское музыкальное училище

(пр – т Димитрова,39 б)

18 апреля

Концерт класса преподавателя

Димитровградского музыкального училища
Сальникова С.Н.

в рамках фестиваля «Весенняя гитара»

Начало в 18.00

20 апреля

Мастер-класс французского

гитариста-виртуоза Филиппа Вилла (Франция)

в рамках фестиваля «Весенняя гитара»

Начало в 12.00

Справки по тел. 3-40-76

 

Димитровградский драматический театр

(Ул. III Интернационала,74)

06 апреля

«Сауна»

(семь картин для семи персонажей)

Начало в 17.00

07 апреля

«Калиф-аист»

(сказка)

Начало в 11.00

07 апреля

«Девичник-club»

(невыдуманная история с невыдуманными героями)

Начало в 17.00

13 апреля

«Небо над нами»

(воспоминания на чемоданах)

Начало в 17.00

14 апреля

«Конек-Горбунок»

(сказка)

Начало в 11.00

ПРЕМЬЕРА!!!  

«Дядюшкин сон»

(городская фантасмагория)

Начало в 17.00

20 апреля

«Банкрот или Свои люди — сочтемся»

(комедия)

Начало в 17.00

21 апреля

«ЧуднАя сказка»

(старая сказка на новый лад)

Начало в 11.00

«Полмиллиона за жену»

(комедия)

Начало в 17.00

27 апреля

«Мишель»

(лирическая комедия)

Начало в 17.00

28 апреля

«Конек-Горбунок»

(сказка)

Начало в 11.00

«Экзекуция»

(невероятное событие в 2-х действиях)

Начало в 17.00

Справки по тел.2-68-33

Театр — студия

«Подиум»

(пр. Димитрова,31 а)

06 апреля

«Мой внук Вениамин»

(лирическая комедия)

Начало в 17.00

07 апреля

Премьера

«Два забавных анекдота»

(комедия)

Начало в 17.00

13 апреля

«Кошкин дом»

(музыкальная сказка)

Начало в 17.00

14 апреля

Премьера

«Два забавных анекдота»

(комедия)

Начало в 17.00

17 апреля

    Концерт Александра Виницкого

(г.Москва) 

 В рамках фестиваля «Весенняя гитара»

Начало в 18.00

20 апреля        

 «Мой внук Вениамин»

(лирическая комедия)

Начало в 17.00

21 апреля

  Премьера

«Два забавных анекдота»

(комедия)

Начало в 17.00

Дворец Книги

(ул. Королёва,1)

02 апреля

 «Звериным малышам – тепло, любовь и забота»

 громкое чтение

Начало в 11.30

07 апреля

Спектакль «Марьино поле»

Начало в 17.00

14 апреля

 «Великий день Пасха»

 открытие выставки (экскурсия) работ мастеров

студии декоративно-прикладного искусства «Берегиня»

Начало в 17.00

30 апреля

 «Новые имена: Лариса Миллер»

литературный вечер

Начало в 17.00

Детская

библиотека-филиал № 2

(ул. Свирская, д.4)

03 апреля

 «Кто лучше всех выводит трели»

 конкурсно-игровая программа

Начало в 12.00

 

Библиотека православной культуры

(ул. Московская,79)

04 апреля

Час информации

 «Подумай о будущем!»

ко Всемирному дню здоровья

Начало в 12.30

10 апреля

 Час истории

«Во имя павших и живых»,

посвящённый Международному дню освобождения

 узников фашистских лагерей

Начало в 13.20

19 апреля

Час духовности

 «Благовещение Пресвятой Богородицы

С 19.00 до 21.00

 

Детская

библиотека-филиал № 9

(ул. Черемшанская, д.114)

11 апреля

«Цветик-семицветик»

Литературное чтение Катаев В.

Начало в 12.00

 

Центральная городская библиотека

(ул. Западная, д.7)

10 апреля

Час воспоминаний

 «О войне от первого

лица»

Начало в 12.30

18 апреля

 Круглый стол

 «На краю пропасти»

в рамках программы «Здоровая, счастливая семья»

Начало в 12.30

 

Библиотека семейного чтения

(ул. Куйбышева,144)

12 апреля

Круглый стол

 «Повод к размышлению»

в рамках программы «Здоровая, счастливая семья»

Начало в 14.00

19 апреля

«Не скучно вечером в библиотеке»

С 18.00 до 20.00

Центральная городская детская библиотека

(ул. Западная, д.5)

18 апреля

 Час истории

 «Люди, события, факты»,

 посвящённый 70-летию образования Ульяновской области

Начало в 12.40

 

06,13,20,27 апреля

«Ярмарка выходного дня»

Площадь Советов

Ул. Западная, 13 около магазина «Гулливер»

Ул. Гвардейская, 21 около «Дом торговли»

Начало с 8.00 до 14.00

 

ФОК «Нейтрон»

(ул. Курчатова,3)

13 апреля

XII Открытый турнир городов Поволжья

по национальной спортивной борьбе «Корэш»

Начало в 11.00

 

Площадь Советов

13 апреля

Областная сельскохозяйственная весенняя ярмарка

Начало в 8.00

22 апреля

Торжественный прием в пионеры

Начало в 11.00

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.