Городская афиша с 01 по 28 февраля 2013 года

Городская афиша

с 01 февраля по 28 февраля  2012  года

 

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной, 21)

С 01 февраля по 28 февраля

Выставка «Мастер кластер»

(О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Выставка «Димитровград в зеркале времени»
(К 40-летию переименования города Мелекесса Ульяновской области в город Димитровград)

Экспозиция «Природа родного края»

Экспозиция «Из прошлого посада Мелекесса»

Экспозиция «Купеческая лавка»

(мелочная лавка посада Мелекесса конца 19 нач.20 века)

Экспозиция «Архимандрит Гавриил»

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Время работы: с 09.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

 

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина, 2)

С 01 февраля по 28 февраля

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Выставка «Русскiе типы»

Выставка «Симбирские пейзажи»

Выставка керамики «Горшочек счастья»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Лекция о коллажном искусстве

Выставка керамики, живописи, графики – экскурсии и мастер-классы

Лекция об искусстве «Символы и знаки»

По заявкам

Ежедневно с 09.00 по 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная, 13)

С 01 февраля по 28 февраля

Выставка «Зал Индийской культуры»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Эпоха возрождения»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка  «Французский классицизм»

  Выставка «Шедевры эпохи возрождения»

Выставка И.И. Шишкин

Фотопейзажи «Индия»

Фотопейзажи «Жигули»

01 февраля

Открытие выставки творческого объединения «Изограф»,

 посвященная 120 – летию А. А. Пластова

Концерт ансамбля скрипачей «Кантилена»

Начало в 17.00

06 февраля

Концерт  вокал — Наталья Савушкина

концертмейстер – Людмила Кирпичникова

Начало в 18.00

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной – понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

  

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова, 12)

С 01 февраля по 28 февраля

Выставка Аллы Клыковой «Живописные листы календаря»

Отчетная выставка детской школы – студии «Старт»

Фотовыставка Марии Шевченко г.Димитровграде

Выставка, посвящённая 40-летию переименованию города

Персональная выставка Николая Лидовских

01 февраля

Юрий Шатунов

Начало в 19.00

08 февраля

Концерт татарской эстрады. САЛАВАТ

Начало в 18.00

15 февраля

Новые русские БАБКИ

Начало в 18.00

Справки по телефону 3-57-86

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

01 февраля

День татарского языка и культуры

Начало в 17.00

09 февраля

День чувашского языка и культуры

Начало в 17.00

15 февраля

Финал городского конкурса

«Ученик года»

Начало в 15.00

22 февраля

Торжественная программа, посвященная Дню Защитника Отечества

Начало в 16.00

Справки по тел.3-28-80

 

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева, 243)

09 февраля

Городской фортепианный конкурс «Созвучие»

Начало в 12.00

21 февраля

VII городской фестиваль семейного творчества «Семейный камертон»

Начало в 17.30

Справки по тел.2-41-38

 

Димитровградский драматический театр

(Ул. III Интернационала, д. 74)

02 февраля

Спектакль «Экзекуция»

(невероятное событие 2-х действиях)

Начало в 17.00

03 февраля

Спектакль «Алиса… все страньше и страньше»

(сказка для детей и взрослых)

Начало в 11.00

Спектакль «Небо над нами»

(воспоминания на чемоданах)

Начало в 17.00

09 февраля

Спектакль «Не такой, как все»

(комитрагедия)

Начало в 17.00

10 февраля

Сказка «Конек-Горбунок»

Начало в 11.00

Спектакль «Сауна»

(семь картин для семи персонажей)

Начало в 17.00

16 февраля

Спектакль «Девичник club»

(невыдуманная история с невыдуманными героями)

Начало в 17.00

17 февраля

Сказка «Калиф-аист»

Начало в 11.00

Спектакль «Банкрот»

(комедия в 2-х действиях)

Начало в 17.00

23 февраля

Спектакль «Полмиллиона за жену»

(Цилиндр)

комедия

Начало в 17.00

24 февраля

«ЧуднАя сказка»

(старая сказка на новый лад)

Начало в 11.00

Спектакль «Мишель»

(лирическая комедия)

Начало в 17.00

Справки по тел.2-68-33

 

                                                                     

Театр — студия «Подиум»

(пр. Димитрова, 31 а)

09, 10, 17, 23 февраля

Премьера!!

 «Два забавных анекдота»

(комедия)

Начало в 17.00

16 февраля

«Антракт»

(Театральный роман)

Начало в 17.00

24 февраля

«Кошкин дом»

(Музыкальная сказка)

Начало в 17.00

Справки по тел.6-77-17

 

Центр Искусств

(ул. пл. Советов, д. 5)

14 февраля

Музыкальный вечер «От души…до сердца»

(в программе А. Егоров, Е. Калугин, О. Игнатьев,

 К. Овчинникова, Н. Листопадский и др.)

Начало в 18.00

21 февраля

Литературно-музыкальная программа «Постоянство памяти»

с участием групп «Планы-на-вечер» и «Аллергия» (г. Димитровград)

Начало в 18.00

22 февраля

Спектакль «Оркестр»

Начало в 18.00

23 февраля

Музыкальная программа, посвящённая

Дню Защитника Отечества

с участием группы «Блокпост» (г. Димитровград)

Начало в 16.00

Справки по тел. 2-71-77

 

Центр Искусств

(ул. Куйбышева, д. 241)

С 15 февраля по 28 февраля

Отчетная мини-выставка учеников фото-студии «Black Room» на базе арт-студии «Круглый Куб» «Свободное творчество»

Начало с 11-00 до 18-00

Справки по тел. 2-71-77

 

 

Центральная городская библиотека

(ул. Западная, д.7)

07 февраля

Литературный час

 «Жуковский — певец невыразимого»

Начало в 12.30

14 февраля

Литературно-музыкальная композиция

«Поэзия любви»

Начало в 13.30

Библиотека ветеранов войны и труда

(ул. Куйбышева, д. 247)

07 февраля

Игра-викторина

«Путешествие по Лукоморью»

Начало в 10.30

Дворец Книги

(ул. Королёва, д. 1)

08 февраля

Беседа «О доброте, справедливости, благородстве»

Начало в 11.30

С 17 февраля по 28 февраля

Выставка–экскурсия

на тему «Цветочный рай»

22 февраля

Беседа «Солдаты Родины моей»

Начало в 11.30

24 февраля

Спектакль «Марьино поле»

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-67

 

Библиотека-филиал № 6

(ул. Луговая, д. 28)

08 февраля

Час информации

«Юным героям посвящается»

Начало в 13.00

Библиотека – филиал №5

(ул.9линия, д. 15)

10 февраля

Час досуга

«Творческая мастерская»

Начало в 14.00

21 февраля

Урок мужества

«Держава армией крепка»

Начало 15.00

 

Детская библиотека- филиал № 9

 (ул. Черемшанская, д. 114)

10 февраля

Литературное чтение

«В гостях у природы»

Начало в 11.00

Детская библиотека-филиал № 2

(ул. Свирская, д. 4)

14 февраля

Исторический час

«Ни шагу назад»

Начало в 12.00

15 февраля

Час истории

«Ульяновская область вчера и сегодня»

Начало в 12.00

21 февраля

Праздник

«Держава Армией крепка…»

Начало в 12.00

27 февраля

Час информации

«Наркотики, вино, табак: тебе это надо?»

Начало в 12.00

Библиотека-филиал № 6

(ул. Луговая, д. 28)

15 февраля

Час практических советов

 «Ой, блины, мои блиночки!»

Начало в 15.00

Центральная городская библиотека

 (ул. Западная, д.7)

19 февраля

Час истории

«Ваше мужество влито в мощь великой страны»

Начало в 12.30

Библиотека семейного чтения

(ул. Куйбышева, д. 144)

20 февраля

Встреча с участником локальной войны

«Истории лицо живое»

Начало в 13.00

 

От НКЦ им Славского

10 февраля

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2013»

Начало в 12.00

 

Стадион «Строитель»

(пр-т Димитрова, 14а)

20 — 21  февраля

Первенство России по хоккею с мячом

среди команд Высшей лиги

 «Черемшан» (Димитровград)  - «Старт – 2» (Нижний Новгород)

Начало в 18.00

24 – 26 февраля

Первенство России по хоккею с мячом

среди команд Высшей лиги

 «Черемшан» (Димитровград)  - «Вымпел» (Королев)

Начало 18.00

Справки по тел.2-73-30

 

Стадион «Спартак»

(ул. Черемшанская, д. 15)

02 – 03, 09 – 10, 16 – 17 февраля

Чемпионат города по мини хоккею с мячом

среди мужских команд

Начало в 10.00

24 февраля

Чемпионат города по мини хоккею с мячом

среди мужских команд

Начало в 09.00

02 – 03, 09 – 10, 16 – 17, 23 — 24 февраля

Чемпионат России по зимнему мини футболу

Начало в 10.00

Справки по тел.2-73-30

 

02,09,16,23 февраля

«Ярмарка выходного дня»

Площадь Советов

Ул. Западная, 13 около магазина «Гулливер»

Ул. Гвардейская, 21 около «Дом торговли»

Начало с 08.00 до 14.00

 

МБОУ СОШ № 17

(ул. Баданова, д. 77)

02 февраля

Мероприятие, посвященное

70 – й годовщине Сталинградской битве

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-63-64

МАОУ СОШ № 19

(ул. Московская, д. 73)

08 февраля

Полуфинал городского конкурса «Ученик года»

Начало в 13.00

Справки по тел.5-04-70

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.