Городская афиша с 01 по 31 января 2015 года

Проект «ЗИМНИЙ МЕРИДИАН»

1 января

«Веселые новогодние старты»

на снегу для детей и взрослых

Хоккейная коробка (ул.Октябрьская, 54) — 10.00

2 января

Турнир по зимнему мини-футболу

Хоккейная коробка (ул.9 Линия, 15) – 10.00

3 января

Турнир по зимнему мини-футболу

Хоккейная коробка (ул.9 Линия, 15) – 10.00

«Новогоднее шоу для детей и взрослых»

развлекательная программа, катание на лошадях, подвижные игры, конкурсы, соревнования

Парк «Западный» (ул.Юнг северного Флота) – 11.00

«Новогодние забавы»

театрализованное представление по сказкам А.С.Пушкина, развлекательная программа

Верхний пруд (ул.Лермонтова) – 12.00

4 января

«Хоккей на валенках»

турнир среди уличных и дворовых команд

 Хоккейная коробка (ул.Строителей, 38) — 10.00

 «Новый год шагает по планете»

праздничная программа

Площадь ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17) – 15.00

5 января

«Хоккей на валенках»

турнир среди уличных и дворовых команд

 Хоккейная коробка (ул.Строителей, 38) — 10.00

«Новогодние забавы»

театрализованное представление по сказкам А.С.Пушкина, развлекательная программа

Верхний пруд (ул.Лермонтова) – 12.00

6 января

«Рождественские забавы»

спортивные и подвижные игры на снегу

Спортивная площадка (пр.Ленина, 27) – 10.00

7 января

«Всей семьей на каток»

Рождественский спортивный праздник

Стадион «Спартак» (ул.Черемшанская, 15) – 11.00

8 января

 «Веселые новогодние старты»

на снегу для детей и взрослых

Хоккейная коробка (ул.Октябрьская, 54) — 10.00

«Рождественские забавы»

спортивные и подвижные игры на снегу

Спортивная площадка (пр.Ленина, 27) – 10.00

«Хоккей на валенках»

турнир среди уличных и дворовых команд

Ледовая площадка (ул.Осипенко, 19) – 10.00

«Свет Рождества»

развлекательная программа, катание на лошадях, подвижные игры, конкурсы, соревнования

Парк «Западный» (ул.Юнг северного Флота) – 11.00

«Новогодние забавы»

театрализованное представление по сказкам А.С.Пушкина, развлекательная программа

Верхний пруд (ул.Лермонтова) – 12.00

9 января

«Хоккей на валенках»

турнир среди уличных и дворовых команд

Ледовая площадка (ул.Осипенко, 19) – 10.00

«Рождественские забавы»

развлекательная программа, катание на лошадях, подвижные игры, конкурсы, соревнования

Парк «Западный» (ул.Юнг северного Флота) – 11.00

10 января

«Снежные фантазии»

развлекательная программа, катание на лошадях, подвижные игры, конкурсы, соревнования

Парк «Западный» (ул.Юнг северного Флота) – 11.00

«Новогодние забавы»

театрализованное представление по сказкам А.С.Пушкина, развлекательная программа

Верхний пруд (ул.Лермонтова) – 12.00

 

Димитровградский краеведческий музей

(ул.Прониной, 21)

Выставка «Земля живая»

Выставка «Русская икона»

Выставка «Галерея знамён»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Гимназистки румяные»

Выставка «Архимандрит Гавриил – небесный покровитель Димитровграда»

Выставка «Мелекессцы в боях за Родину»

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Маленькой ёлочке хорошо в лесу»

Выставка «Экзотические животные» (Дагестан)

Время работы с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

 

Мастерская живописного рельефа и современного искусства

(пр.Ленина, 2)

Выставка «Короны»

Выставка «Арт – Бук»

Выставка «Шкала времен»

Выставка «Русские Ларцы»

Выставка «Происхождение»

Выставка «Формула России»

Выставка «Русь Православная»

Выставка «Философские камни»

Выставка «Багажное отделение»

Выставка «Вооружение Небесное»

Время работы с 9.00 до 17.00

Выходной – суббота, воскресенье

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга» (ул.Западная, 13)

Выставка «Ван Дейк»

Выставка «Веласкес»

Выставка «Минералы»

Фотопейзаж «Карелия»

Выставка «Святая Русь»

Фреска «Страшный суд»

Выставка «Индийская культура»

Выставка «Английская живопись»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка Марины Юсуповой «Зоография»

Выставка «Николай Константинович Рерих»

Время работы с 10.00 до 18.00

Выходной — понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

Выставочный зал НКЦ им. Е.П.Славского (пр.Димитрова, 12)

Выставка, посвящённая работникам атомной промышленности

Персональная выставка Инны Федотовой

Выставка памяти Андрея Князькина

Выставка, посвящённая 30-летию творческого объединения «Изограф»

Время работы с 11.00 до 17.30

суббота с 11.00 до 15.00

Выходной — понедельник

Справки по тел. 3-57-86

 

 

МАУК ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17)

со 2 по 6 января

«По щучьему велению»

новогодняя сказка и развлекательная программа вокруг ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей

Начало в 10.00 и 13.00

11 января

«Моулед Кичфе»

Мероприятие, посвящённое рождению Пророка Мухаммеда

Начало в 14.00

15 января

Концерт артистки Республики Татарстан Хании Фархи

Начало в 18.00

16 января

Торжественная программа, посвящённая основанию Ульяновской области

Начало в 17.00

23 января

Концерт Центра дополнительного образования детей

Начало в 17.00

24 января

Фестиваль татарской национальной культуры и языка

Начало в 14.00

Справки по тел. 3-28-80

НКЦ им.Е.П.Славского (ул.Димитрова, 12)

с 3 по 6 января

Спектакль «ЩЕЛКУНЧИК» новогоднее представление у елки

Начало в 10.00 и 13.00

5 января

 «Новогодний Голубой огонек»

концерт фонда «Таланты мира»

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-82, 4-10-68

Димитровградский драматический театр им. А.Н.Островского (ул.III Интернационала, 74)

с 3 по 9 января

«Волшебная лампа Аладдина»

новогодняя программа для детей 6+

Начало в 11.00 и 14.00

17 и 31 января

ПРЕМЬЕРА!!! «Гроза» спектакль 14+

Начало в 17.00

18 января

«Храбрый заяц» музыкальная сказка 6+

Начало в 11.00

«Птица Феникс возвращается домой»

сказка для взрослых 14+

Начало в 17.00

23 января

ПРЕМЬЕРА!!! «Гроза» спектакль 14+

Начало в 18.00

24 января

«Полмиллиона за жену» (Цилиндр) комедия 16+

Начало в 17.00

25 января

«Золотое яйцо» сказка 3+

Начало в 11.00

«Птица Феникс возвращается домой»

сказка для взрослых 14+

Начало в 17.00

30 января

ПРЕМЬЕРА!!! «Гроза» спектакль 14+

Начало в 18.00

Касса работает: с 14-00 до 18-00

Воскресенье с 10-00 до 11-00 и 14-00 до 18-00

Понедельник — выходной

Бронирование билетов и коллективные заявки по тел. 2-68-33, 2-61-34

Театр-студия «Подиум» (пр.Димитрова, 31а)

3 и 11 января

«Кошкин дом»

Музыкальная сказка 5+

Начало в 17.00

4 и 5 января

ПРЕМЬЕРА! «Восемь любящих женщин» семейный детектив 12+

Начало в 17.00

6 января

«Про Федота-Стрельца» дурацкая потеха 10+

Начало в 17.00

7 января

«Два забавных анекдота» комедия 8+

Начало в 17.00

8 января

«Мой внук Вениамин» лирическая комедия 14+

Начало в 17.00

9 января

«Антракт или неприличное название» мелодрама 14+

Начало в 17.00

10 января

«Бельведер» очень оптимистический гротеск 14+

Начало в 17.00

Справки по тел. 6-77-17

Детская библиотека-филиал №2 (ул.Свирская, 4)

4 января

«Снежный карнавал»

новогодний игроград

Начало в 11.00

Справки по тел. 5-37-70

 

 Библиотека «Информационно-досуговый центр» (ул.Черемшанская, 114)

6 января

«Однажды ночью перед Рождеством» Рождественские чтения

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-35-08

Библиотека православной культуры (ул.Московская, 79)

8 января

«Светлый и радостный праздник» Рождественский вечер

Начало в 16.00

Справки по тел. 5-37-73

ОГБОУ СПО «ДТК» (пр.Автостроителей, 63)

10 января

«Стрелковая дуэль» межрегиональное соревнование по страйкболу

Начало в 12.00 Справки по тел. 2-61-23

Центральная городская библиотека (ул.Западная, 7)

13 января

«Жива провинцией Россия»

краеведческая программа, посвящённая Дню образования Ульяновской области

Начало в 12.30

22 января

«Город в стальном кольце»

литературно-историческая композиция, посвящённая Дню снятия блокады города Ленинграда

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

Центральная городская детская библиотека (ул.Западная, 5)

15 января

«Художник слова, мастер умного смеха» литературно-творческий вечер

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

Библиотека-филиал №6 (ул.Луговая, 28)

13 января

«Святки-колядки-гаданья-загадки» тематический вечер

Начало в 16.00

Справки по тел. 9-95-57

Стадион «Строитель» (пр.Димитрова, 14а)

14 и 15 января

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги: «Черемшан» г.Димитровград – «Старт 2» г.Нижний Новгород

Начало в 18.00

21 и 22 января

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги: «Черемшан» г.Димитровград — «Вымпел» г.Королёв

Начало в 18.00

24 и 25 января

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги: «Черемшан» г.Димитровград — «Водник 2» г.Архангельск

Начало в 13.00

28 и 29 января

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги: «Черемшан» г.Димитровград — «Волга-СДЮСШОР» г.Ульяновск

Начало в 18.00

Справки по тел. 7-05-81

 

Детская школа искусств №1 (ул.Куйбышева, 241)

22 января

Концерт, посвященный образованию Ульяновской области

Начало в 15.30

30 января

Концерт, посвященный творчеству А. Петрова

Начало в 15.30

Справки по тел. 2-41-38

Детская школа искусств №2 (ул.Мориса Тореза, 4а)

16 января

«Волшебные звуки» концерт

Начало в 17.30

23 января

«Любимый край»

концерт, посвящённый Дню рождения Ульяновской области

Начало в 17.30

30 января

«С песней жить нам интересней»

концерт вокального ансамбля «Канцонетта»

Начало в 17.30

Справки по тел. 3-26-11

Парк «Западный» (ул.Юнг северного Флота)

25 января

«Зимнее волшебство»

бал-маскарад  в рамках празднования Дня Российского студенчества

Начало в 15.00

Справки по тел. 2-61-23

Библиотека «Дворец книги» (ул.Королева, 1)

27 января

«Родники Николая Благова»

литературный вечер

 Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-67

Аллея Славы

29 января

Патриотическое мероприятие, посвященное годовщине снятия блокады Ленинграда в 1944 году

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-61-23

Димитровградское музыкальное училище (пр.Димитрова, 39/б)

31 января

«Волшебный смычок»

Региональный этап I Всероссийского конкурса учащихся струнно-смычковых отделений

детских школ искусств и студентов средних специальных учебных заведений

Начало в 13.00

Справки по тел. 3-59-54

«Массовое катание»

Стадион «Спартак» (ул.Черемшанская, 15) тел. 7-43-45

Стадион «Торпедо» (ул.Дрогобычская, 30) тел. 5-59-80

Стадион «Старт» (ул.Курчатова, 3) тел. 3-24-38

Стадион «Строитель» (пр.Димитрова, 14а) тел. 3-95-53

«Лыжные прогулки»

Лыжная трасса у стадион «Старт» (ул.Курчатова, 12)

Лыжная трасса у стадиона «Торпедо» (ул.Дрогобычская, 30)

Парк «Западный» (ул.Юнг северного Флота)

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ» (пр.Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.