Городская афиша с 01 по 31 декабря 2014 года

Димитровградский краеведческий музей (ул.Прониной, 21)

Выставка «Земля живая»

Выставка «Русская икона»

Выставка «Галерея знамён»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Гимназистки румяные»

Выставка «Архимандрит Гавриил – небесный покровитель Димитровграда»

Выставка «Мелекессцы в боях за Родину»

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Маленькой ёлочке хорошо в лесу»

Выставка «Шок: очевидное и невероятное» (Самарский филиал «Санкт-Петербургского Анатомического музея»)

Время работы с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

 

Мастерская живописного рельефа и современного искусства (пр.Ленина, 2)

Выставка «Короны»

Выставка «Арт – Бук»

Выставка «Русские Ларцы»

Выставка «Происхождение»

Выставка «Формула России»

Выставка «Русь Православная»

Выставка «Философские камни»

Выставка «Вооружение Небесное»

Мастер-класс «Шкатулка Пандоры»

Выставка редких видов искусств «5000 km Arte»

28 декабря

Открытие выставки «Багажное отделение»

Начало в 18.00

Выставка «Арт-отчет» (12 лет Мастерской искусств)

Начало в 19.00

Время работы с 9.00 до 17.00

Выходной – суббота, воскресенье

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга» (ул.Западная, 13)

Выставка «Рафаэль»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Фреска «Страшный суд»

Выставка «Василий Суриков»

Выставка «Индийская культура»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка «Викторианская эпоха 2»

Выставка Марины Юсуповой «Зоография»

Выставка «Николай Константинович Рерих»

Начало в 18.00

Время работы с 10.00 до 18.00

Выходной — понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

 

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского (пр.Димитрова, 12)

Выставка, посвящённая работникам атомной промышленности

Персональная выставка Инны Федотовой

Выставка памяти Андрея Князькина

Выставка, посвящённая 30-летию творческого объединения «Изограф»

Время работы с 11.00 до 17.30

суббота с 11.00 до 15.00

Выходной — понедельник

Справки по тел. 3-57-86

 

 

ОГБОУ СПО «Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности» (ул.Октябрьская ,74)

1 декабря

 «Мы выбираем жизнь» тематическая программа в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

Начало в 14.00

Справки по тел. 2-61-23

 

 

Библиотека православной культуры (ул.Московская, 79)

3 декабря

«Родной вал» мероприятие, посвящённое Дню Мордовской культуры

Начало в 18.00

19 декабря

«Предновогодний вечер голубой…» праздничный вечер

Начало в 16.00

Справки по тел. 5-37-73

 

 

Димитровградский драматический театр им. А.Н.Островского (ул.III Интернационала, 74)

5 декабря

«Птица Феникс возвращается домой» сказка для взрослых 14+

Начало в 18.00

6 декабря

«Птица Феникс возвращается домой» сказка для взрослых 14+

Начало в 17.00

7 декабря

«Храбрый заяц» музыкальная сказка В.Понизов 6+

Начало в 11.00

«Квадратура круга» Комедия В.Катаева 12+

Начало в 17.00

12 декабря

«Одуванчики» Комедия А.Иванова 16+

Начало в 18.00

13 декабря

«Мишель» лирическая комедия В.Азерникова 16+

Начало в 17.00

14 декабря

«Удачный день» познавательно-развлекательная программа для детей 6+

Начало в 11.00

«Квадратура круга» Комедия В.Катаева 12+

Начало в 17.00

19 декабря

ПРЕМЬЕРА!!! «Гроза» спектакль 14+

Начало в 18.00

20, 21 декабря

ПРЕМЬЕРА!!! «Гроза» спектакль 14+

Начало в 17.00

с 24 по 30 декабря

«Волшебная лампа Аладдина» новогодняя программа для детей 6+

Начало в 11.00 и 14.00

с 26 по 29 декабря

Новогодние вечера для взрослых

Начало с 18:00 до 22:00

Касса работает: с 14-00 до 18-00

Воскресенье с 10-00 до 11-00 и 14-00 до 18-00

Понедельник — выходной

Бронирование билетов и коллективные заявки по тел. 2-68-33, 2-61-34

Театр-студия «Подиум»

(пр.Димитрова, 31а)

6 декабря

«Кошкин дом» музыкальная сказка С.Маршака 5+

Начало в 17.00

7 декабря

«Бельведер» очень оптимистический гротеск А.Дьяченко 14+

Начало в 17.00

13 декабря

ПРЕМЬЕРА! «Восемь любящих женщин» семейный детектив Р.Тома 12+

Начало в 17.00

14 декабря

«Актёрские выкрутасы» нескучный вечерок 14+

Начало в 17.00

20 декабря

«Антракт» мелодрама А.Мардань 16+

Начало в 17.00

21 декабря

«Два забавных анекдота» комедия А.Чехова 8+

Начало в 17.00

Справки по тел. 6-77-17

 

 

МАУК ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17)

6 декабря

Юбилейный концерт народного коллектива эстрадного оркестра «Метроном»

Начало в 17.00

7 декабря

Концерт народного коллектива ансамбля восточного и эстрадного танца «Жасмин»

Начало в 17.00

9 декабря

Концерт хореографического коллектива «Чародеи» и народного коллектива ансамбля танца «Россияночка»

Начало в 18.00

11 декабря

«Открытый занавес» открытие II Димитровградского фестиваля любительских театральных коллективов

Спектакль Б.Васильев «А зори здесь тихие» (театр малых форм «Рампа» г.Ульяновск)

Начало в 18.00

14 декабря

«Открытый занавес» закрытие II Димитровградского фестиваля любительских театральных коллективов

Кукольный спектакль «Как обрести друга» (Ульяновский кукольный театр им. В.М. Леонтьевой)

Начало в 18.00

с23 по 30 декабря

«По щучьему велению» новогодняя сказка и развлекательная программа вокруг ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей

Начало в 10.00 и 13.00

Справки по тел. 3-28-80

Детская школа искусств №2 (ул.Мориса Тореза, 4а)

5 декабря

«Музыка души» фестиваль фортепианной музыки

Начало в 17.30

17 декабря

«Вечер с классической гитарой» концерт

Начало в 17.30

19 декабря

«Моя любимая скрипочка» концерт класса Заслуженного работника культуры Российской Федерации Т.И. Ульяновой

Начало в 17.30

24 декабря

«Новый год уже в пути…» весёлый праздник для младших классов

Начало в 17.30

Справки по тел. 3-26-11

 

Детская школа искусств №1 (ул.Куйбышева, 243)

5 декабря

«День героев России» концерт

Начало в 17.00

22 декабря

«От классики до современности» фестиваль фортепианной музыки

Начало в 17.30

29 декабря

«В гостях у сказки» Новогодняя елка для первоклассников

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-41-38

 

 

Димитровградское музыкальное училище (пр.Димитрова, 39/б)

20 декабря

Концерт Городского духового оркестра

Начало в 18.00

10, 12, 15 и 17 декабря

«Декабрьские вечера в провинции» концерт-презентация отделения оркестровых струнных инструментов

Начало в 18.00

26 декабря

Торжественный концерт, посвященный 45-летию Димитровградского музыкального училища

Начало в 15.00

Справки по тел. 3-59-54

 

 

НКЦ им.Е.П.Славского (ул.Димитрова, 12)

6 декабря

«Золотые хиты ретро эстрады» Три баритона от фонд «Таланты Мира»

Начало в 19.00

12 декабря

Спектакль «Мастер и Маргарита» Московского Независимого театра с участием Ивара Калныньша

Начало в 18.00

13 декабря

Концерт танцевального коллектива «КАРАМЕЛЬ»

Начало в 17.00

14 декабря

Концерт Ульяновской областной филармонии

Начало в 16.00

17 декабря

 «МИСС АТОМ» конкурсная программа

Начало в 17.00

с 22 по 30 декабря

Спектакль «ЩЕЛКУНЧИК» новогоднее представление у елки

Начало в 10.00 и 13.00

Справки по тел. 3-57-82, 4-10-68

 

 

Центральная городская библиотека (ул.Западная, 7)

11 декабря

«Просвещение законом» правовая беседа

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

 

Библиотека «Дворец книги» (ул.Королева, 1)

17 декабря

«Фабрика Деда Мороза» мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек мастерицы по оригами Лимаренко М.А

Начало в 12.00

Справки по тел. 3-57-67

 

Центральная городская детская библиотека (ул.Западная, 5)

19 декабря

«И оживают куклы…» новогоднее представление

Начало в 10.30

Справки по тел. 5-25-25

Детская библиотека-филиал №2 (ул. Свирская, 4)

21 декабря

«Бой часов раздастся скоро» новогодний праздник

Начало в 11.00

Справки по тел. 5-37-70

 

 

Библиотека семейного чтения

(ул.Куйбышева, 144)

24 декабря

Торжественное мероприятие, посвященное присвоению библиотеке семейного чтения имени писателя А.С. Неверова

Начало в 14.00

Справки по тел. 2-60-72

 

 

Библиотека «Информационно-досуговый центр»

(ул.Черемшанская, 114)

24 декабря

 «Новогодняя сказка» мастер-класс по изготовлению игрушек для новогодней елки

Начало в 15.00

Справки по тел. 5-16-00

Библиотека-филиал №6 (ул.Луговая, 28)

26 декабря

«Новогодняя мастерская» мастер-класс по изготовлению игрушек для новогодней ёлки

Начало в 09.00 до 17.00

Справки по тел. 9-95-57

 

 

ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ

24 декабря

Открытие Главной Ёлки города театрализованное представление

Начало 16.00

Фестиваль «НОВОГОДНЯЯ КАРУСЕЛЬ»

24 декабря

«В новогодних ритмах» выступление сборной команды школ и УГСХА

Начало 16.30

25 декабря

«Студенческие сюрпризы от ДМТТ МП»

Начало в 17.30

26 декабря

«Новогодняя  сказка» (ОГБОУ СПО «ДТПТ»)

Начало в 17.30

27 декабря

 «Новогоднее конфетти» (ОГБОУ СПО «ДТСИ»)

Начало в 16.00

28 декабря

«Новогодний калейдоскоп» (ДИТИ НИЯУ МИФИ)

Начало в 16.00

29 декабря

«В гостях у ёлки» (ОГБОУ СПО «ДТК»)

Начало в 17.30

30 декабря

«Новогодний вояж» (техникум ДИТИ НИЯУ МИФИ)

Начало в 17.30

Справки по тел. 2-61-23

31 декабря

«Новогодний микс» ночная развлекательная программа

Начало в 22.30 до 02.30

Фейерверк

Начало в 01.00

 

 

Площадь КТ «Мелекесс» (пр.Автостроителей, 53а)

31 декабря

«Новогодняя феерия» ночная развлекательная программа

Начало в 23.00 до 02.00

 

 

Площадь ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17)

31 декабря

«Ночь чудес» ночная развлекательная программа

Начало в 22.00 до 02.30

 

 

Стадион «Строитель» (пр.Димитрова, 14а)

С 1 по 12 декабря

«Эх, прокачусь!» массовое катание на коньках

Справки по тел. 3-95-53

 

Стадион «Торпедо» (ул.Дрогобычская, 30)

С 1 по 12 декабря

«Эх, прокачусь!» массовое катание на коньках

Справки по тел. 5-21-62

 

Стадион «Старт» (ул.Курчатова, 3)

С 1 по 12 декабря

«Эх, прокачусь!» массовое катание на коньках

Справки по тел. 3-24-28

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ» (пр.Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.