Городская афиша с 1 по 30 ноября 2014 года

Димитровградский краеведческий музей (ул.Прониной, 21)

1 ноября

Акция «Ночь искусств»

Время работы с 18.00 до 20.00

Выставка «Земля живая»

Выставка «Русская икона»

Выставка «Галерея знамён»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Гимназистки румяные»

Выставка «Великая забытая война»

Выставка «Архимандрит Гавриил – небесный покровитель Димитровграда»

Выставка «Мелекессцы в боях за Родину»

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Время работы с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и современного искусства (пр.Ленина, 2)

3 ноября

«ШУРУМ-БУРУМ» выставка Арт-базар

Начало в 18.00

Выставка «Короны»

Выставка  «Мир ждет царя»

Выставка «Русские Ларцы»

Выставка «Происхождение»

Выставка «Формула России»

Выставка «Русь Православная»

Выставка «Философские камни»

Выставка «Вооружение Небесное»

Мастер-класс «Шкатулка Пандоры»

Выставка редких видов искусств «5000 km Arte»

Время работы с 9.00 до 17.00

Выходной – суббота, воскресенье

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга» (ул.Западная, 13)

Выставка «Рафаэль»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Фреска «Страшный суд»

Выставка «Василий Суриков»

Выставка «Индийская культура»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка «Викторианская эпоха 2»

Выставка Марины Юсуповой «Зоография»

Выставка «Николай Константинович Рерих»

12 ноября

 «Музыкальное путешествие» концерт классической музыки студентов самарской государственной академии культуры и искусства

Начало в 18.00

Время работы с 10.00 до 18.00

Выходной — понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского (пр.Димитрова, 12)

Выставка, посвящённая работникам атомной промышленности.

Персональная выставка Инны Федотовой.

Выставка памяти Андрея Князькина.

Выставка, посвящённая

30-летию творческого объединения «Изограф»

Время работы с 11.00 до 17.30

суббота с 11.00 до 15.00

Выходной — понедельник

Справки по тел. 3-57-86

 

Библиотека «Дворец книги» (ул.Королева, 1)

1 ноября

«Синтез искусств» вернисаж

Время работы с 12.00 до 18.00

12 ноября

«Красота простой бумаги» мастер-класс

Начало в 12.00

16 ноября

День рукоделия концертная программа

Начало в 11.00

21 ноября

«Ты и дружба» беседа с детьми о дружбе на примерах произведений детских писателей

Начало в 14.00

25 ноября

 «Услышь мой стих, мой труд любимый…» литературный вечер, посвящённый 170-летию А.Н.Апухтину

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-67

 

Димитровградский драматический театр им. А.Н.Островского (ул.III Интернационала, 74)

1 и 29 ноября

«Полмиллиона за жену» (Цилиндр) комедия Э.Филиппо 18+

Начало в 17.00

2 и 30 ноября

«Золотое яйцо» сказка С.Белова 3+

Начало в 11.00

2 и 15 ноября

«Одуванчики» комедия А.Иванова 16+

Начало в 17.00

7 и 28 ноября

«Квадратура круга» комедия В.Катаева 12+

Начало в 18.00

8 и 23 ноября

«Квадратура круга» комедия В.Катаева 12+

Начало в 17.00

9 ноября

«Храбрый заяц» музыкальная сказка В.Понизов 6+

Начало в 11.00

«Мишель» лирическая комедия В.Азерникова 16+

Начало в 17.00

14 ноября

«Полмиллиона за жену» (Цилиндр) комедия Э.Филиппо 18+

Начало в 18.00

16 и 23 ноября

«Играем вместе» познавательно-развлекательная программа для детей

Начало в 11.00

16 и 30 ноября

«Девичник club» невыдуманная история с невыдуманными героями

А.Менчелл 16+

Начало в 17.00

Касса работает: с 14-00 до 18-00

Воскресенье с 10-00 до 11-00 и 14-00 до 18-00

Понедельник — выходной

Бронирование билетов и коллективные заявки по тел. 2-68-33

Театр-студия «Подиум» (пр.Димитрова, 31а)

2 ноября

«Бельведер» очень оптимистический гротеск

А.Дьяченко 14+

Начало в 17.00

3, 30 ноября

«Два забавных анекдота» комедия А.Чехова 8+

Начало в 17.00

4 ноября

 «Про Федота-стрельца» дурацкая потеха Л.Филатова 8+

Начало в 17.00

8, 9, 22, 23 ноября

ПРЕМЬЕРА! «Восемь любящих женщин» семейный детектив Р.Тома 12+

Начало в 17.00

15,16 ноября

 «Актёрские выкрутасы» нескучный вечерок 14+

Начало в 17.00

22 ноября

«Антракт или неприличное название» мелодрама А.Мардань 14+

Начало в 17.00

Справки по тел. 6-77-17

 

МАУК ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17)

4 ноября

Концертная программа, посвящённая Дню народного единства

Начало в 10.30

7 ноября

Праздничный юбилейный вечер, посвящённый 50-летию ЦКиД «Восход»

Начало в 17.00

8 ноября

«50 ЛЕТ ВМЕСТЕ» концертная программа

Начало в 17.00

16 ноября

Концерт Андрея Туманова (баян)

Начало в 16.00

«От души к сердцу» II Фестиваль эстрадной песни

Начало в 18.00

20 ноября

«Золотая осень» фестиваль творчества пенсионеров

Начало в 10.00

21 ноября

«Все сказки к нам» фестиваль детского творчества

Начало в 18.00

22 ноября

«Мне через сердце виден мир» фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья

Начало в 11.00

Отчётный концерт студии танца М.Голубенко

Начало в 17.00

23 ноября

Концерт студенческого джаз – оркестра

Начало в 16.00

27 ноября

Концерт Татьяны Зверевой

Начало в 18.00

28 ноября

Городская праздничная программа, посвящённая Дню матери

Начало в 16.00

29 ноября

Юбилейный концерт народного коллектива ансамбля танца «Юность»

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-28-80

 

Библиотека «Информационно-досуговый центр» (ул.Черемшанская, 114)

5 ноября

 «Любовь моя, Россия!» беседа, посвящённая Дню народного единства

Начало в 12.00

Справки по тел. 2-35-07

 

Детская школа искусств №2 (ул.Мориса Тореза, 4а)

6 ноября

Концерт лауреата международных конкурсов Константина Окуджавы (гитара)

Начало в 17.45

7 ноября

Юбилейный концерт трио «Классика»

Начало в 17.30

12 ноября

«Посвящение в юные музыканты» весёлый праздник первоклассников и их родителей

Начало в 17.30

19 ноября

«Дыхание музыки чудесной» концерт классов Е.А.Тихонович и Е.А.Курочкиной

Начало в 17.30

21 ноября

«Наедине с гитарой» отчётный концерт класса Н.И.Ивановой

Начало в 17.30

27 ноября

«Сердце матери» концерт, посвящённый Дню Матери

Начало в 17.30

28 ноября

Концерт лауреата международных конкурсов Александра Артёмова (гитара)

Начало в 17.45

Справки по тел. 3-26-11

 

Димитровградское музыкальное училище (пр.Димитрова, 39/б)

7 ноября

«День воинской славы» концерт

Начало в 13.15

28 ноября

Концерт Ульяновской филармонии к 200-летию М.Ю. Лермонтова

Начало в 13.15

Справки по тел. 3-59-54

 

НКЦ им.Е.П.Славского (ул.Димитрова, 12)

8 ноября

Концертная программа, посвященная памяти Валерия Ободзинского

Начало в 17.00

9 ноября

Концерт музыкальной группы индийской музыки и танца «КАЙЛАШ»

Начало в 14.00

14 ноября

«Царевна-лягушка» вокально-хореографическая композиция Государственного русского народного Волжского хора

Начало в 14.00

«Волгари поют» концертная программа Государственного русского народного Волжского хора

Начало в 18.00

20 ноября

Концертная программа Рафаэля Латыпова

Начало в 18.00

22 ноября

Оперетта «Веселая вдова» Звезды Петербургской оперетты

Начало в 17.00

Выставка кошек

Время работы с 10.00 до 18.00

23 ноября

Выставка кошек

Время работы с 10.00 до 18.00

Справки по тел. 3-57-82, 4-10-68

 

Центр искусств (Площадь Советов, 5)

8 ноября

Конкурс красоты среди работающей молодежи

Начало в 18.00

16 ноября

«Здравствуй, Карлсон!» семейная комедия

Начало в 17.00

22 ноября

День матери

Начало в 14.00

30 ноября

«Марьино поле» фантасмагория

Начало в 17.00

Справки по тел. 2-71-77

Детская библиотека-филиал №2 (ул.Свирская, 4)

19 ноября

«Мёд — природный целитель» час полезных советов

Начало в 12.00

Справки по тел. 5-37-70

Центральная городская библиотека (ул.Западная, 7)

25 ноября

«Поэзия – души стихия» литературная встреча

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

Библиотека семейного чтения (ул.Куйбышева, 144)

25 ноября

«Последний самодержец» урок памяти

Начало в 15.00

Справки по тел. 2-60-72

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ» (пр.Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.