Городская афиша с 1 по 31 октября 2014 года

Димитровградский краеведческий музей (ул.Прониной, 21)

Выставка «Земля живая»

Выставка «Русская икона»

Выставка «Галерея знамён»

Выставка «Мастер – кластер»

Выставка «Купеческая лавка»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Гимназистки румяные»

Выставка «Великая забытая война»

Выставка «Мелекессцы в боях за Родину»

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Неизвестная история: плакаты Первой мировой»

Выставка «Архимандрит Гавриил –

небесный покровитель Димитровграда»

Время работы с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и современного искусства (пр.Ленина, 2)

3 октября

«Степень искренности» музыкально-поэтический вечер

Начало в 19.00

Выставка «Короны»

Выставка  «Мир ждет царя»

Выставка «Русские Ларцы»

Выставка «Происхождение»

Выставка «Формула России»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Выставка «Русь Православная»

Выставка «Философские камни»

Выставка «Вооружение Небесное»

Выставка редких видов искусств «5000 km Arte»

Время работы с 9.00 до 17.00

Выходной – суббота, воскресенье

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга» (ул.Западная, 13)

Выставка «Рафаэль»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Фреска «Страшный суд»

Фотовыставка «Венгрия»

Выставка «Василий Суриков»

Выставка «Индийская культура»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка «Викторианская эпоха 2»

Выставка «Николай Константинович Рерих»

Время работы с 10.00 до 18.00

Выходной — понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского (пр.Димитрова, 12)

Выставка, посвящённая работникам атомной промышленности

Выставка фото-пейзажей Байкала

Персональная выставка Марины Юсуповой «Зоография»

Персональная выставка Екатерины Кучевской (графика)

Время работы с 11.00 до 17.30

суббота с 11.00 до 15.00

Выходной — понедельник

Справки по тел. 3-57-86

 

МАУК ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17)

1 октября

«Кинохиты XXI века» Концерт Ульяновской филармонии

Начало в 13.00

Праздничная программа, посвящённая Дню пожилого человека и Дню музыки

Начало в 16.00

3 октября

«Учителями славится Россия»

Праздничная программа, посвящённая Дню учителя

Начало в 15.00

13 октября

Сольный концерт Ришата Тухватуллина

Начало в 18.00

18 октября

Вечер духовной музыки и поэзии, посвящённый канонизации небесного покровителя Димитровграда архимандрита Гавриила

Начало в 16.00

25 октября

Юбилейный вечер Народного коллектива хореографического ансамбля «Провинциальные танцы»

Начало в 18.00

26 октября

Концерт Хора русской песни

Начало в 17.00

29 октября

Представление цирка «Хамелеон»

Начало в 12.00 и 18.00

Справки по тел. 3-28-80

 

Библиотека православной культуры (ул.Московская, 79)

2 октября

«Душа молодая, душа не стареет» тематический вечер в рамках программы «Библиотечные вечёрки»

Начало в 16.00

Справки по тел. 5-37-73

 

Библиотека «Информационно-досуговый центр» (ул.Черемшанская, 114)

3 октября

«Люблю отчизну я…» поэтический час

Начало в 12.00

Справки по тел. 2-35-07

 

Детская школа искусств №2 (ул.Мориса Тореза, 4а)

3 октября

«Учитель…пред именем твоим…» концерт, посвящённый международному Дню музыки и Дню учителя

Начало в 17.30

17 октября

«Мир детства» концерт участников областного проекта и мастер-класс по вокалу

Начало в 17.00

24 октября

Творческий вечер Заслуженного работника культуры РФ Ковалевского Ю.А.

Начало в 17.30

Справки по тел. 3-26-11

 

Димитровградский драматический театр им. А.Н.Островского (ул.III Интернационала, 74)

3 и 24 октября

ПРЕМЬЕРА! «Последняя осень» (очерк жизни) 14+

Начало в 18.00

4 и 11 октября

ПРЕМЬЕРА! «Последняя осень» (очерк жизни) 14+

Начало в 17.00

5 и 26 октября

«Храбрый заяц» (музыкальная сказка) 6+

Начало в 11.00

5 октября

«Мишель» (лирическая комедия) 16+

Начало в 17.00

10 октября

«Птица Феникс возвращается домой» (сказка для взрослых) 14+

Начало в 18.00

12 и 19 октября

ПРЕМЬЕРА! «Волшебная лампа Алладина» сказка 6+

Начало в 11.00

12 октября

«Девичник club» (невыдуманная история с невыдуманными героями) 16+

Начало в 17.00

17 октября

«Квадратура круга» (просто комедия) 12+

Начало в 18.00

18 и 26 октября

«Квадратура круга» (просто комедия) 12+

Начало в 17.00

19 октября

 «Одуванчики» (комедия) 16+

Начало в 17.00

25 октября

«Птица Феникс возвращается домой» (сказка для взрослых) 14+

Начало в 17.00

Касса работает: с 14-00 до 18-00

Воскресенье с 10-00 до 11-00 и 14-00 до 18-00

Понедельник — выходной

Бронирование билетов и коллективные заявки по тел. 2-68-33

Театр-студия «Подиум» (пр.Димитрова, 31а)

4, 5, 19, 25 октября

ПРЕМЬЕРА! «Восемь любящих женщин» семейный детектив Р.Тома 12+

Начало в 17.00

11 октября

«Два забавных анекдота» комедия А.Чехова 12+

Начало в 17.00

12 октября

«Про Федота-стрельца» комедия Л.Филатова 8+

Начало в 17.00

18 октября

«Бельведер» комедия А.Дьяченко 14+

Начало в 17.00

26 октября

«Кошкин дом» Музыкальная сказка С.Маршака 4+

Начало в 17.00

Справки по тел. 6-77-17

МБОУ ДОД ДЮСШ (ул.Куйбышева, 206)

4 октября

Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Начало в 11.00

Справки по тел. 7-05-81

Марков пруд (Мост «Влюбленных»)

5 октября

«По следам армии Капеля» военная реконструкция Гражданской войны 1918 г.

Начало в 12.00

Справки по тел. 2-61-23

Детская библиотека-филиал №2 (ул.Свирская, 4)

5 октября

«И танец листьев на ветру…» игровой час

Начало в 11.00

26 октября

«Будь внимателен всегда» урок безопасности с элементами викторины

Начало в 11.00

Справки по тел. 5-37-70

Стадион «Спартак» (ул.Черемшанская, 15)

9 октября

Первенство России по футболу среди любительских команд III дивизиона «Димитровград» — ДЮСШ – Чувашия» (Чебоксары)

Начало в 16.00

11 октября

Первенство России по футболу среди любительских команд III дивизиона «Димитровград» -Шахтер-Волга-Олимпиец» (Пешелань)

Начало в 16.00

12 октября

Чемпионат Ульяновской области по футболу «Димитровград» — «Старт» (г.Барыш)

Начало в 16.00

20 октября

Первенство России по футболу среди любительских команд III дивизиона «Димитровград» — Волга-ДЮСШ» (Ульяновск)

Начало в 16.00

Справки по тел. 7-05-81

НКЦ им.Е.П.Славского (ул.Димитрова, 12)

10 октября

«ВИА ЛАТИНО» концерт Симфонического оркестра Губернаторский

Начало в 18.00

12 октября

Концерт Стаса Пьехи

Начало в 18.00

14 октября

Гала-концерт звезд мировой оперы «Таланту Арно Бабаджаняна посвящается…»

Начало в 19.00

19 октября

 «Иисус Христос — суперзвезда» рок-опера

Начало в 17.00

31 октября

«В ритме самбы» концерт Лауреата международных конкурсов Лукаса Имбириба (Бразилия)

Начало в 18.00

Справки по тел. 3-57-82, 4-10-68

Библиотека семейного чтения (ул.Куйбышева, 144)

10 октября

Акция «БУККРОССИНГ»

Время работы с 09.00 до 17.00

Справки по тел. 2-60-72

МБОУ «Городская гимназия» (ул.Славского, 11)

12 октября

Первенство города по бадминтону среди юношей в парном разряде

Начало в 11.00

Справки по тел. 7-05-81

Центральная городская библиотека (ул.Западная, 7)

14 октября

«Добрый пастырь» час духовности

Начало в 12.30

16 октября

«Звук высоких ощущений» литературная слайд-беседа

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

МАОУ СОШ №19 им. Героя Советского Союза И.П.Мытарева (ул.Московская, 73)

16 октября

«Духовные ценности» заседание дискуссионного клуба,  посвященного канонизации архимандрита Гавриила

Начало в 16.00

Церковь Святого великомученика Георгия Победоносца (Мулловское шоссе, 40)

17 октября

Крестный ход, посвящённый канонизации небесного покровителя Димитровграда архимандрита Гавриила

Начало в 12.00

Библиотека «Дворец книги» (ул.Королёва, 1)

22 октября

«Украшайте душу свою добрыми делами» беседа

Начало в 11.00

26 октября

«Берегиня – хранительница» мастер-класс по изготовлению кукол

Начало в 10.00

28 октября

«И мир не пощадил его – и Бог не спас» литературный вечер

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-67

ФОК «Нейтрон» (ул.Курчатова, 3/б)

25 октября

VI Всероссийский турнир по боевому самбо памяти Михаила Юнкомовича Дерябина

Начало в 10.00

Справки по тел. 7-05-81

Центральная городская детская библиотека (ул.Западная, 5)

26 октября

«Угадайте без подсказки  — кто герои этой сказки» конкурсно-игровая программа

Начало в 11.00

Справки по тел. 5-25-25

Детская школа искусств №1 (ул.Куйбышева, 241)

30 октября

«Посвящение в юные музыканты» торжественное мероприятие для первоклассников ДШИ №1

Начало в 17.30

Справки по тел. 2-41-38

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ» (пр.Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.