Городская афиша с 01 по 30 сентября 2014 года

Димитровградский краеведческий музей (ул.Прониной, 21)

Выставка «Земля живая» (коллекция минералов)

Выставка «Галерея знамён»

Выставка «Мастер – кластер»

Выставка «Купеческая лавка»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Гимназистки румяные»

Выставка «Великая забытая война»

Выставка «Мелекессцы в боях за Родину»

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставки «Неизвестная история: плакаты Первой мировой»

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и современного искусства (пр.Ленина, 2)

«Открывание Люка» серия иллюстраций к философской сказке

Выставка «Универсальный Инструментарий»

Выставка «Вооружение Небесное»

Выставка «Философские камни»

Выставка «Русь Православная»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Выставка «Формула России»

Выставка «Происхождение»

Выставка «Русские Ларцы»

Выставка «Короны»

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Выходной – суббота, воскресенье

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга» (ул.Западная, 13)

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Фреска «Страшный суд»

Выставка «Малая пластика»

Выставка «Индийская культура»

Выставка «Николай Константинович Рерих»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка «Викторианская эпоха 2»

Выставка «Василий Суриков»

Фотовыставка «Венгрия»

Выставка «Рафаэль»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

 

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского (пр.Димитрова, 12)

Персональная выставка Марины Юсуповой «Зоография»

Персональная выставка Екатерины Кучевской (графика)

Детская выставка школы-студии «СТАРТиД»

Персональная выставка заслуженного деятеля искусств РТ Равката Каримуллина (город Казань)

Выставка фото-пейзажей Байкала

26 сентября

Открытие выставки, посвящённой Дню работника атомной промышленности

Время работы: с 11.00 до 17.30

суббота с 11.00 до 15.00

Выходной-понедельник

Справки по тел. 3-57-86

 

Детская школа искусств №1 (ул.Куйбышева, 241)

1 сентября

«Здравствуй, музыка!» праздничная линейка для первоклассников

Начало в 14.00

Детская школа искусств №2 (ул.Мориса Тореза, 4а)

1 сентября

«Добро пожаловать в Мир Музыки» концерт, посвящённый дню знаний

Начало в 18.00

19 сентября

«Виола да Гамба» старинная европейская музыка, солист, лауреат международных конкурсов - Александр Большаков (Испания)

Начало в 18.00

 

 

Центральная городская детская библиотека (ул.Западная, 5)

1 сентября

«Заливается звонок – приглашает на урок» День знаний

Начало в 10.00

Библиотека-филиал №6 (ул. Луговая, 28)

1 сентября

 «Ярмарка знаний» День чтения

Начало в 12.00

 

МАУК ЦКиД «Восход» (пр. Ленина, 17)

1 сентября

«Культурная солянка» концерт городских творческих коллективов

Начало в 16.00

20 сентября

Концерт народного коллектива ансамбля танца «Юность»

Начало в 17.00

21 сентября

«Приключение Смурсиков» спектакль уфимского театра ростовых кукол «Золотая статуэтка»

Начало в 17.00

26 сентября

День машиностроителя

Начало в 17.30

30 сентября

День пожилого человека

Начало в 10.00

Библиотека «Информационно-досуговый центр» (ул.Черемшанская, 114)

2 сентября

«Здравствуй, праздник сентября!» познавательный час

Начало в 11.00

Стадион «Спартак» (ул.Черемшанская, 15)

3 сентября

«Димитровград» – «Нефтяник» (р/п Новоспасское) Первенство Ульяновской области по футболу

Начало в 14.30

3 сентября

«Димитровград» – «Союз» (р/п  Базарный  Сызган) Чемпионат Ульяновской области по футболу

Начало в 17.00

11 сентября

«Димитровград» – «Нефтяник» (г.Бугуруслан) Первенство России по футболу среди любительских команд III дивизиона

Начало в 18.00

13 сентября

«Димитровград» – «Газовик-2» (г.Оренбург) Первенство России по футболу среди любительских команд III дивизиона

Начало в 17.00

14 сентября

«Димитровград» – «Инза» (г.Инза) Чемпионат Ульяновской области по футболу

Начало в 17.00

23 сентября

«Димитровград» – «Искра» (р/п Тереньга) Чемпионат Ульяновской области по футболу

Начало в 17.00

Справки по тел. 7-05-81

Библиотека «Дворец книги» (ул.Королёва, 1)

4 сентября

«Необычный урок» познавательный час

Начало в 11.30

19 сентября

«Спешите делать добро» беседа

Начало в 11.30

 

 

Библиотека ветеранов войны и труда (ул. Куйбышева, 247)

5 сентября

«Сказки Пушкина» игра-викторина

Начало в 10.30

25 сентября

«Сильный, смелый, дядя Стёпа» литературный час

Начало в 10.30

 

ОГБОУ СПО «Димитровградский техникум профессиональных технологий» (ул.Прониной, 19)

12 сентября

«Семья в жизни подростка» круглый стол в рамках дня семейного общения

Начало в 14.00

Димитровградский драматический театр им. А.Н.Островского (ул.III Интернационала, 74)

12 сентября

ПРЕМЬЕРА! «Птица Феникс возвращается домой» (сказка для взрослых) 14+

Начало в 18.00

13 сентября

ПРЕМЬЕРА! «Птица Феникс возвращается домой» (сказка для взрослых) 14+

Начало в 17.00

14 сентября

ПРЕМЬЕРА! «Храбрый заяц» (музыкальная сказка) 6+

Начало в 11.00

14 сентября

ПРЕМЬЕРА! «Птица Феникс возвращается домой» (сказка для взрослых) 14+

Начало в 17.00

19 сентября

ПРЕМЬЕРА! «Птица Феникс возвращается домой» (сказка для взрослых) 14+

Начало в 18.00

20 сентября

ПРЕМЬЕРА! «Птица Феникс возвращается домой» (сказка для взрослых) 14+

Начало в 17.00

21 сентября

ПРЕМЬЕРА! «Храбрый заяц» (музыкальная сказка) 6+

Начало в 11.00

21 сентября

«Мишель» (лирическая комедия) 16+

Начало в 17.00

26 сентября

ПРЕМЬЕРА! «Птица Феникс возвращается домой» (сказка для взрослых) 14+

Начало в 18.00

27 сентября

«Девичник club» (невыдуманная история с невыдуманными героями) 16+

Начало в 17.00

28 сентября

ПРЕМЬЕРА! «Волшебная лампа Алладина» (сказка) 3+

Начало в 11.00

28 сентября

«Одуванчики» (комедия) 16+

Начало в 17.00

 

МАРКОВ САД (ул.Гагарина)

13 сентября

«Хлебная площадь» межрегиональный фестиваль

Начало в 11.00

Димитровградское музыкальное училище (пр.Димитрова, 39/б)

15 сентября

«Необычный щенок» концерт для детей

Музыкальная сказка на музыку Геннадия Гладкова

Ансамбль медных духовых инструментов «ВОЛГА – БРАСС»

Ульяновская филармония

Начало в 9.30

Библиотека православной культуры (ул.Московская, 79)

16 сентября

«Мастер русского романа» краеведческий час, посвящённый дню памяти И.А.Гончарова

Начало в 13.20

Библиотека семейного общения (ул.Куйбышева, 144)

17 сентября

«Школа грамотного пользователя ЖКХ» открытый лекторий

Начало в 18.00

24 сентября

«Что? Где? Когда?» интеллектуальная игра среди работающей молодежи города

Начало в 18.00

Детская библиотека-филиал №2 (ул. Свирская, 4)

18 сентября

«А я люблю картошку!» час полезной информации

Начало в 12.00

НКЦ им.Е.П.Славского (ул.Димитрова, 12)

19 сентября

Ярмарка вакансий

Начало в 9.00

Библиотека-филиал №5 (ул.9-я линя, 15)

21 сентября

«Истоки красоты» комильфо-вечер

Начало в 16.00

 

 

Библиотека православной культуры (ул. Московская, д.79)

24 сентября

«О мужестве, о доблести, о славе» тематический час

Начало в 12.20

 

 

Центр искусств (пл.Советов, 5)

24 сентября

Мастер-класс по гриму и визажу от дизайн-студии «Murin»

Начало в 18.00

26 сентября

 Поэтический вечер Владимира Кононова

Начало в 18.00

Стадион «Старт» (ул.Курчатова, 3)

25 сентября

Городской летний туристический слёт учащихся

Начало в 13.00

Библиотека-филиал №6 (ул.Луговая, 28)

30 сентября

«Возраст жизни не помеха» Праздник, посвящённый Дню пожилого человека

Начало в 14.00

Управление образования (ул.Пушкина,147а)

30 сентября

Городской конкурс рисунков и поделок, посвящённых канонизации Архимандрита Гавриила

Начало в 13.00

 

Городской парк аттракционов (ул.Юнг Северного флота)

ежедневно с 12.00 до 20.00

суббота – воскресенье с 11.00 до 20.00

Справки по тел. +7-937-036-99-40

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ» (пр.Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.