Городская афиша с 01 по 31 августа 2014 года

Димитровградский краеведческий музей (ул.Прониной, 21)

Выставка «Земля живая» (коллекция минералов)

Выставка «Мастер – кластер»

Выставка «Купеческая лавка»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Мелекессцы в боях за Родину»

22 августа

Открытие выставки «Галерея знамён»

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

 

 

Мастерская живописного рельефа и современного искусства (пр.Ленина, 2)

 

Выставка «Короны»

Выставка «Русские Ларцы»

Выставка «Формула России»

Выставка «Письма из Италии»

Выставка «Русь Православная»

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Выставка «Дети 90-х» в рамках Президентской программы общенационального достояния России

Выставка «Универсальный Инструментарий»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

 

Культурно-выставочный центр «Радуга» (ул.Западная, 13)

 

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Фреска «Страшный суд»

Выставка «Малая пластика»

Выставка «Индийская культура»

Выставка «Николай Константинович Рерих»

Выставка «Дымковская игрушка»

Фреска «Сикстинская капелла»

Выставка «Федот Сычков»

Выставка «Моя планета»

Выставка «Африка»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

 

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славскогот(пр.Димитрова, 12)

 

Персональная выставка Марины Юсуповой «Зоография»

Персональная выставка Екатерины Кучевской (графика)

Детская выставка школы-студии «СТАРТиД»

Персональная выставка заслуженного деятеля искусств РТ Равката Каримуллина (город Казань)

Справки по тел. 3-57-86

 

 

Аллея Славы (ул.Юнг Северного флота)

 

02 августа

Торжественное мероприятие, посвященный Дню Воздушно-десантных войск

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

 

 

Библиотека-филиал №5 (ул.9-я линия, 15)

 

05 августа

«Герои гражданской войны»  час памяти, посвящённый 100-летию со дня начала Первой мировой войны

Начало в 13.30

Справки по тел. 5-25-25

 

 

Библиотека «Дворец книги» (ул.Королёва, 1)

 

06 августа

«Невыдуманные рассказы о животных и птицах» громкое чтение

Начало в 09.30

Справки по тел. 5-25-25

 

 

Площадь Центральной городской библиотеки (ул. Западная, д.7)

 

06 августа

«Первая мировая война: взгляд через столетие» историческая выставка-панорама, посвящённая 100-летию со дня начала Первой мировой войны

Начало в 15.30

Справки по тел. 5-25-25

 

 

Детская библиотека-филиал №2 (ул.Свирская, 4)

 

07 августа

«Прекрасный мир природы» конкурсно-игровая программа, викторины, игры, загадки о природе

Начало в 10.00

Справки по тел. 5-25-25

 

 

Дом детского творчества (ул.Гвардейская, 47)

 

07 августа

«Выборы в моей жизни» форсайт-семинар

Начало в 10.00

 

 

Библиотека «Информационно-досуговый центр» (ул.Черемшанская, 114)

 

08 и 12 августа

Занятия детей дошкольного и школьного возраста по декоративно-прикладному искусству

Начало в 17.00

16 и 23 августа

Работа художественной мастерской, в рамках проекта «Солнечная палитра»

Время работы: 10.00-12.00, 12.00-14.00

Справки по тел. 5-25-25

 

 

Городской шахматный клуб (пр.Автостроителей, 32)

 

09 августа

Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника

Начало в 13.00

Справки по тел. 7-05-81

 

 

Теннисный клуб «Арсенал» (ул.Гончарова,3)

 

10 августа

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню физкультурника

Начало в 10.00

Справки по тел. 7-05-81

 

 

Автодром центра дополнительного образования детей (ул.Черемшанская, 104)

 

12 августа

«Безопасное колесо» интерактивная игра

Начало в 10.00

 

 

Стадион «Спартак» (ул.Черемшанская, 15)

 

13 августа

«Димитровград» — «Сура» (р/п Сурское) Первенство Ульяновской области по футболу

Начало в 17.00

14 августа

«Димитровград» — «Искра» (Энгельс) Первенство России по футболу среди любительских команд III дивизиона

Начало в 18.00

16 августа

«Димитровград» — «Крылья Советов -ЦПФ» (Самара) Первенство России по футболу среди любительских команд III дивизиона

Начало в 18.00

20 августа

«Димитровград» — «Волга – СДЮСШОР» (г.Ульяновск) Чемпионат Ульяновской области по футболу

Начало в 18.00

27 августа

«Димитровград» — «Олимп» (р/р Павловка) Первенство Ульяновской области по футболу

Начало в 17.00

Справки по тел. 7-05-81

 

 

МАРКОВ САД (ул.Гагарина)

 

14 августа

«Наша игра» интегрированная интеллектуально-познавательная игра

Начало в 15.00

Справки по тел. 2-61-23

 

 

Стадион «Торпедо» (ул.Дрогобычская, 30)

 

16 августа

«От Афгана до Чечни»

X Межрегиональный фестиваль патриотической песни

Начало в 17.30

 

 

Рыба парк «Зеленное озеро» (ул.Ангарская)

 

16 августа

Фестиваль молодежного туризма

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-61-23

 

 

СОШ «Университетский лицей» (ул.Восточная, 32)

 

20 августа

«Трудовое лето» фестиваль трудовых объединений

Начало в 11.00

 

 

Площадь Советов

 

22 августа

День Флага

Начало в 16.00

 

 

Стадион МБОУ СОШ №16 (ул.Куйбышева, 258)

 

23 августа

«Workout» фестиваль дворового спорта

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-61-23

 

 

Городской парк аттракционов (ул.Юнг Северного флота)

 

ежедневно с 12.00 до 20.00

суббота – воскресенье с 11.00 до 20.00

Справки по тел. +7-937-036-99-40

 

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ» (пр.Ленина, д.5)

 

Справки по тел. 3-15-86

 

 

ПРОЕКТ «ЛЕТНИЙ МЕРИДИАН»

 

 

Парк «Западный» (лесной массив НКЦ им.Славского)

 

03 августа

«Солнечная палитра» творческая мастерская

«Угадай песенку» игровая программа

«Цветочное лото» игровая программа

«Бумажная фантазия» мастер-класс

«Мой амулет» мастер-класс

«Люби себя не распускайся» инфо-палатка

Настольные и подвижные игры, соревнования, спортивные игры

Начало в 17.00

«Литературный вечер» с писателями организации «Слово»

Начало в 18.00

 

10 августа

«С волшебным клубком по сказкам» сказочное путешествие

«Я хочу увидеть музыку» конкурс рисунков

«Кубик знаний» биологическая викторина

«Бумажная фантазия» мастер-класс

«Волшебные цветы» мастер-класс

«Физкульт — Привет» спортивно-развлекательная программа

Настольные и подвижные игры, соревнования, спортивные игры

Начало в 17.00

«Музыка души» концерт шансон клуба «Золотой ключ»

Начало в 18.00

 

17 августа

«Летний коктейль» конкурсно-игровая программа

«Мы дружим с песнями» игровая программа

«Лес чудес» игровая программа

«Лето» фото выставка-сушка

«Мирное небо» выставка

Настольные и подвижные игры, соревнования, спортивные игры

«Креативная молодежь» свободный микрофон

Начало в 17.00

«Под звуки гитары» концерт гитарной музыки

Начало в 18.00

 

24 августа

«Кладезь народной мудрости» познавательно-игровая программа

«Военное дело» показательные выступления ВИК

«Мы дружим с песнями» игровая программа

«Цветочное лото» игровая программа

«Цветы радости» мастер-класс

Настольные и подвижные игры, соревнования, спортивные игры, шахматный турнир

«Кинолужайка» интеллектуальная игра для знатоков Российского кино

Начало в 17.00

«Классика в соснах» концерт

Начало в 18.00

 

31 августа

 «Солнечный город детства» конкурсно-игровая программа

«Удивительный мир природы» конкурсно-игровая программа

«Угадай песенку» игровая программа

«Краски лета» веселая эстафета

«Робототехника» выставка

«Находилки» игра

Настольные и подвижные игры, соревнования, спортивные игры

«Умники и умницы» интеллектуальная игра

Начало в 17.00

«От всей души» концерт хора «Ветеран» руководитель А.Крайник

Начало в 18.00

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.