Городская афиша с 01 по 31 июля 2014 года

Димитровградский краеведческий музей (ул.Прониной, 21)

Выставка «Земля живая» (коллекция минералов)

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Купеческая лавка»

Выставка «Мелекессцы в боях за Родину»

Выставка «Мастер – кластер»

04 и 05 июля

II-й фестиваль популярной науки «Наука и фокусы»

с 01 по 06 июля

Выставка экзотических животных «Зов джунглей»

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и современного искусства (пр.Ленина, 2)

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Выставка «Философские камни»

Выставка «Происхождение»

Выставка «Короны»

Выставка «Вооружение Небесное»

Выставка «Ключ мудрости – Чаша Грааля»

Выставка «Формула России»

 Выставка «Универсальный Инструментарий»

Серия иллюстраций к философской сказке «Открывание Люка»

Выставка «Русь Православная»

Выставка «Русские Ларцы»

Выставка «Письма из Италии» (графика и опыты со стеклом)

Выставка «Встреча на подоконнике» (графика и опыты со стеклом)

Выставка «Дорожные зарисовки» (графика и опыты со стеклом)

Мастер-класс «Русский Лубок»

 Выставка «Чернильницы приказных писцов» (художественная керамика)

Выставка «Дети 90-х» в рамках Президентской программы общенационального достояния России

Мастер–класс по керамике

по заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга» (ул.Западная, 13)

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Индийская культура»

Выставка «Минералы»

Выставка «Малая пластика»

 Выставка «Николай Константинович Рерих»

Фреска «Страшный суд»

Выставка «Дымковская игрушка»

Фреска «Сикстинская капелла»

Выставка «Федот Сычков»

Выставка «Моя планета»

Выставка «Африка»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского (пр.Димитрова, 12)

Персональная выставка Марины Юсуповой «Зоография»

Персональная выставка Екатерины Кучевской (графика)

Детская выставка школы-студии «СТАРТиД»

Персональная выставка заслуженного деятеля искусств РТ Равката Каримуллина (город Казань)

Справки по тел. 3-57-86

 

Стадион «Торпедо» (ул.Дрогобычская, 30)

02 июля

Первенство России по футболу среди любительских команд III дивизиона

Начало в 18.00

Справки по тел. 7-05-81

 

Центральная городская библиотека (ул.Западная, 7)

02, 09, 16, 23, 30 июля

Выставочный марафон «Книги – это целый мир: от счастья до печали»

Начало в 15.30

14 июля

Игра-развлечение «Большой знаток жизни леса и его обитателей»

Начало в 11.00

Справки по тел. 5-25-25

 

Детская библиотека-филиал № 2 (ул.Свирская, 4)

04 июля

Час духовности «Любовь торжествует над временем»

Начало в 15.00

Справки по тел. 5-37-70

 

Туристическая база «Сашуля» (с. Чувашский Сускан, ул.Советская, 2)

05 июля

Семейный праздник «Крепкая семья, крепкая Россия»

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-61-23

Димитровградский центр социального обслуживания «Доверие» (ул.Московская, 37а)

07 июля

День Иоана Крестителя

Начало в 14.00

28 июля

Крещение Руси

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-69-99

Дворец Бракосочетаний (пр.Димитрова, 10а)

08 июля

Праздник посвящённый дню Петра и Февронии «Любви и веры образца»,

Начало в 10.00

Справки по тел. 3-74-05

 

МАОУ СОШ №19 (ул.Московская, 73)

08 июля

Праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Семья — нашей жизни надёжный оплот»

Начало в 10.00

Библиотека семейного чтения (ул.Куйбышева, 144)

09 июля

Правовая игра «Правознайка»

Начало в 11.00

Литературный подиум «Сыновей отважных день рождения»

Начало в 10.00

15 июля

Презентация «7 Чудес света»

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-60-72

Стадион «Спартак» (ул.Черемшанская, 15)

09 июля

Первенство Ульяновской области по футболу

Начало в 17.00

12 и 16 июля

Чемпионат Ульяновской области по футболу

Начало в 18.00

Справки по тел. 7-05-81

 

НКЦ им. Е.П. Славского (пр.Димитрова, 12)

10 июля

Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту Торжественное открытие

Начало в 17.00

Справки по тел. 7-05-81

 

Стадион «Старт» (ул.Курчатова, 3)

С 11 по 13 июля

Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту

Начало в 09.00

Справки по тел. 7-05-81

 

Библиотека – филиал № 5 (ул.9 линия, 15)

11 июля

Громкие чтения «С книжкой на скамейке»

Начало в 13.00

Справки по тел. 5-07-13

 

Стадион СОШ «Университетский лицей» (ул.Восточная, 32)

16 июля

Конкурсно-игровая программа «Путешествие с волшебным клубком»

Начало в 18.00

 

Санаторий «Сосновый бор» (ул.Куйбышева, 335)

26 июля

День Отца

Начало в 10.00

 

Аллея Славы (ул.Юнг Северного Флота)

29 июля

День ВМФ

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

Городской пляж

30 июля

Акция «Международный день дружбы»

Начало в 15.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

Городской парк аттракционов (ул.Юнг Северного Флота)

ежедневно с 12.00 до 20.00

суббота – воскресенье с 11.00 до 20.00

Справки по тел. +7-937-036-99-40

  

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ» (пр.Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

 

 

ПРОЕКТ «ЛЕТНИЙ МЕРИДИАН»

 

Парк «Западный» (лесной массив НКЦ им.Славского)

 

05, 12, 19, 26 июля

«Семейный спортивный калейдоскоп»

Настольные и подвижные игры, бадминтон, волейбол, шахматы, шашки, городки

Начало в 17.00

06 июля

Тренинг по командообразованию «Один в поле не воин»

Начало в 17.00

13 июля

Мастер-класс «Умелые ручки»

Акция «Дармарка»

Начало в 17.00

20 июля

 Интерактивные игры «Шляпа»

Турнир по шахматам «Умники»

Начало в 17.00

27 июля

Мастер-класс по бодиарту «Искусство украшать тело»

Акция «Сушка», выставка фоторабот

Начало в 17.00

Площадь МАУК ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17)

 

05 июля

Викторина «Вода для жизни!»

Начало в 17.00

12 июля

Детская программа «Летние забавы»

Начало в 17.00

19 июля

Викторина «Вместе с Незнайкой нескучно!»

Начало в 17.00

26 июля

Викторина «Ловись рыбка большая и маленькая»

Начало в 17.00

Площадь КТ «Мелекесс» (пр.Автостроителей, 53а)

 

05 июля

Показательные выступления военно-исторического клуба «Военное дело»

Начало в 17.00

06 июля

Конкурсно-игровая программа «Путешествие на лесную поляну»

Начало в 17.00

12 июля

Показательные выступления «Авиамоделирование»

Начало в 17.00

13 июля

Конкурсно-игровая программа «Цветочные мотивы»

Экологическая программа «Травинка-витаминка»

Начало в 17.00

19, 26 июля

Детская игровая площадка «Летняя мозаика»

Начало в 17.00

20 июля

Викторины «Летний коктейль»

Начало в 17.00

27 июля

Конкурсно-игровая программа «Краски лета»

Начало в 17.00

 

Площадь Советов

 

05, 19, 26 июля

«Летние приключения»

игровая программа, мастер-классы, контактный зоопарк.

Начало в 17.00

 

Верхний пруд (ул.Лермонтова)

12 июля

Кинопросмотр под открытым небом, посвященный Дню фотографа «Фотоприцел»

Работа детских площадок

Начало в 18.00

19, 26 июля

 Кинопросмотр под открытым небом

Начало в 21.00

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.