Городская афиша «День города»

 «Мы и город»

Димитровграду — 316 лет

 

11 июня

Выставка художественной керамики «Чернильницы приказных писцов»

Выставка «Дети 90-х»

Мастерская живописного рельефа и современного искусства (пр.Ленина, 2) – 16:00

 

12 июня

Развлекательная программа для детей «Путешествие в мир детства»

Карусели, аттракционы, аниматоры

Городской парк аттракционов (ул.Юнг Северного флота) – 11:00

 

Открытие городской Доски Почета

Церемония награждения

Выступление городского духового оркестра

Площадь Советов – 11:00

 

Соревнования по боксу «Открытый ринг»

Зал бокса «РИНГ» (ул.Братская, 50) – 11:00

 

Торжественная регистрация браков

«День рождения семьи – День рождения города»

Дворец бракосочетаний (пр.Димитрова, 10а) – 12:00

 

«Город детства»

Парк «Западный» (Лесной массив НКЦ им.Славского) – 12:00

  • Конкурсная программа
  • Открытый зональный фестиваль «Книга собирает друзей»
  • Костюмированный парад сказочных героев
  • Театрализованные представления
  • Открытый поэтический микрофон
  • Интерактивные книжные площадки
  • Спортивная площадка
  • Конкурс детского рисунка «Я люблю Димитровград»

 

Старт городского ралли 3 категории

Площадь Советов – 12:30

 

 

Молодежная программа «Ритмы улиц»

Площадь Советов – 13:00

 

Блицтурнир по шахматам

Городской шахматный клуб (пр.Автостроителей, д. 32) – 13:00

 

Открытие Wi-Fi-парка

Марков сад (ул.Гагарина) – 13:30

 

Торжественная программа «Ими гордится город»

НКЦ им. Е.П.Славского (пр.Димитрова, 12) – 15:00

 

Молодежный бал «Летняя ассамблея»

Итоги акции «Роди патриота в День России»

Площадь Советов – 17:00

 

Финал кубка города по футболу

Стадион «Спартак» (ул.Черемшанская, 15) – 17:00

 

«День Города. День России»

Площадь Советов – 19:00

  • Вечерняя праздничная концертная программа
  • Выступление победителей конкурса художественной самодеятельности среди предприятий города
  • Концерт лучших творческих коллективов города

 

Праздничный фейерверк

Площадь Советов – 22:30

 

 

13 июня

«Город творчества и спорта»

Стадион Университетского лицея (ул.Восточная, 32) – 09:00

  • Детская программа
  • Выставка достижений детей Димитровграда
  • Спортивные состязания «ОЛИМПийские игры неолимпийских видов спорта»

 

Развлекательная программа для детей

Карусели, аттракционы, аниматоры

Городской парк аттракционов (ул.Юнг Северного флота) – 11:00

 

Арт-проект «Территория искусства»

Площадь ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17) – 17:00

Выставки работ Ульяновского регионального отделения Творческого союза художников России, Мастерской живописного рельефа и современного искусства, творческого объединения «Изограф», Детской художественной школы, ремесленников города

Интерактивная концертная программа

 

Молодежная программа «Это мой город»

Площадка у ТДЦ «Мелекесс» (пр.Автостроителей, 53а) – 19:00

  • Выступление молодежных музыкальных групп
  • Конкурс фоторабот «Мой город»
  • Уличные танцы
  • Боди-арт
  • Дискотека под открытым небом

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.