Городская афиша с 01 по 30 июня 2014 года

Димитровградский краеведческий музей

(ул.Прониной, 21)

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Мини-выставка «Живая душа народа»

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Купеческая лавка»

Выставка «Мелекессцы в боях за Родину»

Выставка «Мастер – кластер»

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр.Ленина, 2)

Выставка «Философские камни»

Выставка «Происхождение»

Выставка «Философские камни»

Выставка «Короны»

Выставка «Вооружение Небесное»

Выставка «Ключ мудрости – Чаша Грааля»

Выставка «Формула России»

 Выставка «Универсальный Инструментарий»

серия иллюстраций к философской сказке

«Открывание Люка»

Выставка «Русь Православная»

Выставка «Русские Ларцы»

Выставка «Письма из Италии»

 (графика и опыты со стеклом)

Выставка «Встреча на подоконнике»

(графика и опыты со стеклом)

Выставка «Дорожные зарисовки»

(графика и опыты со стеклом)

Перфоманс «Музей одной картины»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Мастер–класс по керамике

по заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

11 июня

«Чернильницы приказных писцов»

открытие выставки художественной керамики

«Дети 90-х»

Выставка в рамках

Президентской программы

общенационального достояния России

Начало в 16.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул.Западная, 13)

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Индийская культура»

Выставка «Минералы»

Выставка «Малая пластика»

 Выставка «Николай Константинович Рерих»

Фреска «Страшный суд»

Выставка «Дымковская игрушка»

Фреска «Сикстинская капелла»

12 июня

Выставка «Федот Сычков»

Выставка «Моя планета»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

 

Выставочный зал

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр.Димитрова, 12)

Отчётная выставка

школы-студии «СТАРТиД»

Персональная выставка

Екатерины Кучевской

(графика)

Персональная выставка

Марины Юсуповой

Справки по тел. 3-57-86

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр.Димитрова, 12)

12 июня

Торжественное собрание «Ими гордится город»

Начало в 15.00

Справки по тел. 3-73-13; 3-57-82

 

 

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр.Ленина, 17)

01 июня

«Счастливый мир»

фестиваль детского творчества

Начало в 09.00

 «Наследство волшебника Бахрама»

спектакль – сказка

Театральная студия «ТЭСТ»

Начало в 16.00

13 июня

Арт-проект «Территория искусства»

Выставки работ Ульяновского регионального отделения

творческого союза художников России,

«Мастерской живописного рельефа

и современного искусства»,

творческого объединения «Изограф»,

детской художественной школы,

ремесленников города.

Интерактивная концертная программа

Начало в 17.00

19 июня

«В поисках пиратских сокровищ»

развлекательная программа для детей

Начало в 10.00

Справки по тел. 3-28-80

 

 

Детская школа искусств №2

(ул.Мориса Тореза, 4а)

06 июня

«Музыка и слово»

концерт, посвящённый Дню славянской

письменности и культуры

Начало в 11.00

09 июня

Концерт «Любимый город, прими поздравленье…»

Начало в 11.00

Справки по тел. 3-26-11

 

 

Центральная городская библиотека

(ул.Западная, 7)

04, 11, 18 и 25 июня

«Книги – это целый мир: от счастья до печали»

выставочный марафон

Начало в 15.30

05 июня

«Мой гимн тебе, родной мой город»

краеведческая программа

Начало в 13.00

Справки по тел. 5-25-25

 

 

Дворец книги

(ул.Королёва, 1)

01 июня

«Мир через культуру»

мастер- класс рукодельницы студии

ДПИ «Берегиня» Исаевой В.А.

Начало в 10.00

 «Детство – территория творчества»

праздник ко Дню защиты детей

Начало в 10.00

 «Кладовая мастеровых»

мастер-классы для детей

Начало в 12.00

Справки по тел. 3-57-67

 

 

Библиотека – филиал № 5

( ул.9 линия, 15)

01 июня

 «В стране Вообразилия»

детский праздник

Начало в 12.00

Справки по тел. 5-07-13

 

 

Библиотека-филиал №6

(ул.Луговая, 28)

01 июня

«Пусть смеются дети!»

праздник, посвящённый

Международному дню защиты детей

Начало в 12.00

Справки по тел. 9-95-57

 

 

 

ОГБОУ СПО «Димитровградский

механико-технологический техникум

молочной промышленности»

(ул.Октябрьская, 74)

01 июня

«Пусть всегда будет солнце»

спортивно-развлекательная программа

Начало в 12.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

 

 

Библиотека семейного чтения

(ул.Куйбышева, 144)

06 июня

«В царстве Славного Салтана»

час поэзии, посвящённый

пушкинскому дню России

Начало в 10.00

 «Идут века, но Пушкин остаётся»

литературное лото

Начало в 11.00

10 июня

«Украсим мир цветами»

тематическая программа

Начало в 11.00

17 июня

«Средь городов такой — один»

виртуальная экскурсия

Начало в 11.00

25 июня

«Библиотека – это круто!»

выставка, экскурсия

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-60-72 

 

 

МБОУ НОШ №26

(ул.Московская, 79 Б)

11 июня

«Лето красное пришло»

экологическая сказка

Начало в 12.00

Справки по тел. 5-37-70

 

 

Верхний пруд

(ул.Лермонтова)

08 июня

«Троица»

народное гуляние

Начало в 11.00

22 июня

«Белые кораблики»

патриотическая акция

 Начало в 12.00

 

 

Парк «Западный»

(лесной массив НКЦ им.Славского)

12 июня

«Город детства»

Конкурсная программа

Открытый зональный фестиваль

«Книга собирает друзей»

Костюмированный парад сказочных героев

Театрализованные представления

Открытый поэтический микрофон

Интерактивные книжные площадки

Спортивная площадка

Конкурс детского рисунка

«Я люблю Димитровград»

Начало в 12.00

14 июня

«Сабантуй»

Татарский национальный праздник

Начало в 11.00

21 июня

Рок-фестиваль «Золотые сосны»

Начало в 13.00

 

Городской парк аттракционов

(ул.Юнг Северного Флота)

12 июня

«Путешествие в мир детства»

развлекательная программа для детей

Карусели, аттракционы, аниматоры

Начало в 11.00

13 июня

Развлекательная программа для детей

карусели, аттракционы, аниматоры

Начало в 11.00

 

 

 

Площадь Советов

12 июня

Открытие городской Доски почета

Церемония награждения

Выступление Городского духового оркестра

Начало в 11.00

Старт городского ралли 3 категории,

посвященного Дню города

Начало в 12.30

Молодежная программа «Ритмы улиц»

Начало в 13.00

Молодежный бал «Летняя ассамблея»

Итоги акции «Роди патриота в День России»

Начало в 17.00

«День Города. День России»

вечерняя праздничная концертная программа

Выступление победителей конкурса

художественной самодеятельности

среди предприятий города

Концерт лучших творческих коллективов города

Начало в 19.00

Праздничный фейерверк

Начало в 22.30

28 июня

«День молодежи»

праздничная программа

Начало в 18.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-43-17

 

 

МАРКОВ САД

(ул.Гагарина)

12 июня

Открытие Wi-Fi-парка

Начало в 13.30

 

Дворец Бракосочетаний

(пр.Димитрова, 10а)

12 июня

 «День рождения семьи – День рождения города»

Торжественная регистрация браков

Начало в 12.00

Справки по тел. 3-74-05

 

 

Стадион «Торпедо»

(ул.Дрогобычская, 30)

07, 09 и 30 июня

Первенство России по футболу

среди любительских команд III дивизиона

Начало в 18.00

Справки по тел. 7-05-81

 

 

Стадион «Спартак»

(ул.Черемшанская, 15)

12 июня

Финал кубка города по футболу

Начало в 17.00

Справки по тел. 7-05-81

 

 

Городской шахматный клуб

(пр.Автостроителей, 32)

12 июня

Блицтурнир по шахматам,

посвященный Дню города

Начало в 13.00

Справки по тел. 7-05-81

 

 

Зал бокса «Ринг»

(ул.Братская, 50)

12 июня

«Открытый ринг»

соревнования по боксу,

посвященные Дню города

Начало в 11.00

Справки по тел. 7-05-81

 

 

 

Стадион

СОШ «Университетский лицей»

(ул.Баданова, 71)

13 июня

«Город творчества и спорта»

детская программа

Выставка достижений детей Димитровграда

Начало в 09.00

 «ОЛИМПийские игры

неолимпийских видов спорта»

спортивные состязания

Начало в 10.00

 

 

Площадь КТ «Мелекесс»

(пр.Автостроителей, 53а)

13 июня

Молодежная программа «Это – мой город»

выступление молодежных музыкальных групп,

уличные танцы, боди-арт,

дискотека под открытым небом

Конкурс фоторабот «Мой город»

Начало в 19.00

 

 

 

МБДОУ д/с №55

(ул.Луговой, 38)

16 июня

«В гостях у Мухи-Цокотухи»

тематический час

Начало в 09.30

Справки по тел. 5-25-25

 

 

Аллея Славы

(ул.Юнг Северного Флота)

22 июня

Акция «22 июня, ровно 4 утра…»

День памяти и скорби погибшим

в первые часы вероломного

вторжения нацистов в 1941 году

Начало в 04.00

Митинг – реквием, посвящённый

Дню памяти и скорби погибшим

в первые часы вероломного

вторжения нацистов в 1941 году

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

 

 

Лесной массив Мелекесского лесничества

 (район Торфболота)

22 июня

Военно-тактическая страйкбольная

реконструкция, посвященная памяти

солдат Красной армии 1941-1945 годов

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

 

 

Библиотека ветеранов войны и труда

(ул.Куйбышева, 247)

27 июня

«Человек рассеянный с улицы Бассейной»

литературная программа

Начало в 10.30

Справки по тел. 2-02-88

 

 

Городской пляж

28 июня

«SRORT-FEST»

спортивно-развлекательный фестиваль

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

Городской парк аттракционов

(ул.Юнг Северного Флота)

ежедневно с 12.00 до 20.00

суббота – воскресенье с 11.00 до 20.00

Справки по тел. +7-937-036-99-40

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр.Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.