Городская афиша с 01 по 31 мая 2014 года

Димитровградский краеведческий музей (ул. Прониной,21)

Выставка «Земля живая» (коллекция минералов)

Мини-выставка «Живая душа народа»

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Купеческая лавка»

Выставка «Гиганты ледникового периода» (г. С.- Петербург)

Выставка «Свет погасшей звезды» (посвящается Международному Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф)

Время работы: с 9.00 до 17.00

18 мая

Международная акция «Ночь в музее»

Начало 18.00 до 20.00

24 мая

«Три сосны»

IV зональный музейный фестиваль

Начало в 10.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и современного искусства (пр. Ленина,2)

Выставка  керамики, живописи, графики, барельефа, коллажного искусства

Выставка «Библия в гравюрах Гюстава Доре»

Мастер-класс «Пасхальный Лубок»

Программы, показы, мастер-классы, экскурсии для детей любого возраста

Фантастические объекты – опыты со стеклом «Рельефы 3 D»,  «Живопись 3D»

Мастер – класс по керамике

Выставка «Философские камни»

по заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

18 мая

Перфоманс «Музей одной картины» в рамках Международной акции «Ночь в музее»

Начало с 20.00 до 22.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга» (ул. Западная,13)

Выставка «Николай Константинович Рерих»

Выставка «700 лет со дня рождения Сергея Радонежского»

Фотопейзажи «Африка»

Выставка «Сикстинская капелла»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

 

НКЦ им. Е.П. Славского (пр. Димитрова,12)

08 мая

Концерт «День Победы» Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский»

Начало в 15.00

13 мая

69-ая открытая городская легкоатлетическая эстафета памяти ветерана войны, труда и спорта Канашкова В.В.

Старт в 13.00

14 мая

Концерт «Времена года»

Народный коллектив «Школа танца Конфетти»

Начало в 18.00

17 мая

Концерт спортивно- танцевального коллектива «ЭкспреССия»

Начало в 17.00

18 мая

Концерт спортивно- танцевального коллектива «ЭкспреССия»

Начало в 15.00

23 мая

Спектакль «Собачье сердце» (мистическая фантасмагория) Московский независимый театр

Начало в 18.30

24 и 25 мая

Концерт «Шоу в новом стиле» школа танцев «Новый стиль»

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-73-13; 3-57-82

 

 

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского (пр. Димитрова,12)

с 01 оп 31 мая

«Господь – просвещение мое» Персональная выставка художника Натальи Поповой (город Димитровград)

Персональная выставка заслуженного деятеля искусств РТ Равката Каримуллина (город Казань)

Время работы: с 09.00 до 18.00 ч.

Выходной- воскресенье, понедельник

Справки по тел. 3-57-86

МАУК ЦКиД «Восход» (пр. Ленина,17)

01 мая

Митинг, посвященный празднику весны и труда

Площадь  ЦКиД «Восход»

Начало в 10.00

03 мая

Концерт детской хоровой школы «Апрель» им. В. И. Михайлусова

Начало в 17.30

04 мая

Концерт вокальной студии «До-ми-солька» и ансамбля восточного танца «Лакшми»

Начало в 17.00

10 мая

Концерт народного коллектива ансамбля спортивного бального танца «Дуэт»

Начало в 17.00

17 мая

Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Лучики надежды»

Начало в 12.00

Концерт народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Гармония»

Начало в 17.00

19 мая

Концерт хореографического коллектива «Чародеи» и народного коллектива ансамбля танца «Россияночка»

Начало в 18.00

20 мая

Концерт творческих коллективов Центра дополнительного образования детей

Начало 17.00

22 мая

Спектакль «Маша и Гоша в королевстве драконов»

Ульяновский театр ростовых кукол «Карабас-Барабас»

Начало в 10.00 и 13.00

25 мая

«Супер малыш-2014» Городской детский конкурс

Начало в 17.00

30 мая

Последний звонок студентов университета «София»

Начало в 10.00

31 мая

Финал городского конкурса «Семья года- 2014»

Начало в 14.00

Справки по тел. 3-28-80

 

 

Димитровградское музыкальное училище (пр. Димитрова, 39 б)

15 мая

Концерт Фортепианного отделения

Начало в 18.00

17 мая

Концерт «С чего начинается джаз» выступление Государственного джазового ансамбля «Академик-бенд» и Ульяновской филармонии

Начало в 14.00

22 мая

Концерт отделения Хорового дирижирования

Начало в 18.00

29 мая

Концерт отделения Струнных и духовых инструментов.

Начало в 18.00

Справки по тел. 3-59-54

 

 

Детская школа искусств № 1 (ул. Куйбышева,241)

23 мая

Концерт «До свидания, школа» выпускной вечер

Начало в 17.30

31 мая

«Знакомство с музыкой» концерт для поступающих

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-41-38

 

 

Детская школа искусств №2 (ул. Мориса Тореза,4а)

16 мая

Концерт «Весенние нотки» выступление класса преподавателя Анохиной В.П.

Начало в 17.30

23 мая

Концерт «До свидания, школа» выпускной вечер

Начало в 17.30

Справки по тел. 3-26-11

 

 

Центр Искусств (ул. Площадь Советов,5)

12 мая

«Урок славянской письменности» в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры

Начало в 15.00

Справки по тел. 2-71-77

 

Центральная городская библиотека (ул. Западная, д. 7)

12 мая

Час духовности «История о великом святом» тематическая программа, посвященная преподобному Сергею Радонежскому

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

 

Дворец книги (ул. Королёва, д.1)

05 по 31 мая

 «Прекрасное — своими руками» выставка работ мастеров студии декоративно- прикладного искусства «Берегиня» (проведение экскурсии по выставке)

в течение дня

16  мая

«Подарок для близких» мастер — класс

Начало в 12.00

18 мая

«Картины из текстиля» мастер – класс по аппликации из ткани

Начало 11.00

27 мая

«Делать со своей души наброски» литературный вечер, посвященный юбилею Б.Ш. Окуджавы

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-67

 

 

Библиотека семейного чтения (ул. Куйбышева, д.144)

30 мая

«Книга вместо сигареты» акция, посвященная Всемирному дню без табака

Начало в 12.00

Справки по тел. 2-60-72

 

 

Библиотека православной культуры (ул. Московская, д. 79)

16 мая

«Встречаем весну» тематический вечер, в рамках программы «Библиотечные вечёрки»

Начало в 16.00

Справки по тел. 5-37-73

 

 

Детская библиотека- филиал № 2 (ул. Свирская, д.4)

15 мая

«Русский лес – край чудес» тематическая программа

Начало в 12.00

Справки по тел. 5-37-70

Библиотека «Информационно-досуговый центр» (ул. Черемшанская, д. 114)

14 мая

«Дымковская сказочная страна» тематическая программа

Начало в 10.30

22 мая

«Для счастья души» встреча с поэтом Степановой Л.М.

Начало в 13.00

Справки по тел. 2-35-07

 

 

Детско – юношеская спортивная школа (ул. Куйбышева, д. 206)

17 мая

Турнир по настольному теннису в рамках проекта «Наша линия»

Начало в 13.00

Справки по тел. 2-61-23

 

 

Аллея Славы

28 мая

«День воинской Славы России» (День пограничника)

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-61-23

 

 

Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности (ул. Октябрьская, д. 74)

25 мая

Конкурс «Лучший студенческий совет»

Начало в 15.00

Справки по тел. 2-61-23

Площадь Советов

24 мая

Праздничное мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-43-17

 

 

Стадион «Старт» (ул. Курчатова, д. 3)

15 мая

Весенний кросс

Начало в 14.00

Справки по тел. 3-24-38

 

 

ФОК «Нейтрон» (ул. Курчатова,3)

10 мая

Чемпионат Приволжского Федерального округа по киокусинкай

Начало в 10.00

17 мая

XXIV турнир городов России среди юношей и молодежи по греко-римской борьбе памяти погибших в Афганистане

Начало в 10.00

Справка по тел. 5-73-03

 

 

МАОУ СОШ №17 (ул. Баданова, д. 71)

13 и 14 мая

Городской конкурс по правилам дорожного движения «Безопасное колесо»

Начало в 13.00

Справки по тел. 2-69-31

 

 

МБОУ СОШ №27 (ул. Луговая, д. 40)

19 мая

Городской слет пионеров

Начало в 13.00

Справки по тел. 9-32-40

 

Центр дополнительного образования детей (ул. Гагарина, д. 21)

19 по 31 мая

Городская выставка творческих работ педагогов дополнительного образования

В течение дня

Справки по тел. 2-70-10

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ» (пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.