Городская афиша с 01 по 31 декабря 2012 года

Городская афиша

с 01 декабря по 31 декабря  2012  года

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной, 21)

С 01 декабря по 30 декабря

Выставка «Мастер кластер»

(О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Выставка «Димитровград в зеркале времени»
(К 40-летию переименования города Мелекесса Ульяновской области в город Димитровград)

Экспозиция «Природа родного края»

Экспозиция «Из прошлого посада Мелекесса»

Экспозиция «Купеческая лавка»

(мелочная лавка посада Мелекесса конца 19 нач.20 века)

Экспозиция «Архимандрит Гавриил»

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Время работы: с 09.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина, 2)

С 01 декабря по 30 декабря

Выставка американского шамана племени Чукчанси Найшион

Джонатана Хьюстона «Русские Типы»

Выставка «Арт- терраса»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Мастер – класс  по декупажу «Остров сокровищ»

Выставка керамики, живописи, графики – экскурсии и мастер-классы

Перформанс «Придумайте мне крылья»

по заявкам

20 декабря

Юбилейная ночь в Галерее

живописного рельефа и современного искусства

Нам 10 лет!

Начало в 20.00

Ежедневно с 09.00 по 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная, 13)

С 01 декабря по 30 декабря

Выставка «Зал Индийской культуры»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Эпоха возрождения»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка «Леонардо да Винчи»

Выставка «Храмы России -1»

Выставка «Огюст Ренуар»

Выставка «Клод Моне»

Выставка «Палитра души» В. Котовой

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной – понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова, 12)

С 01 декабря по 31 декабря

Выставка Аллы Клыковой «Живописные листы календаря»

Отчетная выставка детской школы – студии «Старт»

Фотовыставка Марии Шевченко г.Димитровград

Выставка, посвящённая 40-летию переименованию города

Персональная выставка Николая Лидовских

01 декабря

Рафаэль и Динэ Латыповы

Начало в 17.00

02 декабря

День открытых дверей  ДИТИ НИЯУ МИФИ

Начало в 17.00

С 25 декабря по 8 января

Петербургская новогодняя елка.

Путешествие деда мороза и снегурочки на машине времени

Начало в 10.00 и 13.00

Справки по телефону 3-57-86

Димитровградский драматический театр

Ул. III Интернационала,74

01 декабря

«Полмиллиона за жену»

(Цилиндр)

Начало в 17.00

02 декабря

«Сказка о четырех близнецах»

(притча)

Начало в 11.00

«Небо над нами»

(воспоминания на чемоданах)

Начало в 17.00

08 декабря

ПРЕМЬЕРА!!!

«Девичник»-club

Начало в 17.00

09 декабря

ПРЕМЬЕРА!!!

«Конёк-Горбунок»

Начало в 11.00

09 декабря

ПРЕМЬЕРА!!!

«Девичник»-club

Начало в 17.00

15 декабря

«Экзекуция»

Начало в 17.00

16 декабря

«Алиса все страньше…»

(сказка для детей и взрослых)

Начало в 11.00

 «Не такой, как все»

(комитрагедия)

Начало в 17.00

с 22  по 30 декабря и

с 3 по 6 января

Новогоднее представление у ёлки

и новогодняя волшебная сказка

Начало в 11.00 и 13.30

Справки по тел.2-68-33

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

01 декабря – 02 декабря

Чемпионат ПФО по восточным танцам

Начало с 08.00 – 21.00

09 декабря

Конкурс – фестиваль

«Димитровград – мир моды, творчества и юности-2012»

Начало в 17.00

14 декабря

Финал городского конкурса

«Учитель года – 2012»

Начало в 14.00

Сольный концерт Татьяны Зверевой

Начало в 18.00

21 декабря

Сдача новогодней сказки

Начало в 16.00

22 декабря – 30 декабря

Новогодняя сказка и представление вокруг ёлки

Начало в 10.00 и 13.00

Справки по тел.3-28-80

Театр — студия «Подиум»

(пр. Димитрова, 31 а)

02 декабря

Спектакль

«Антракт»

Начало в 17.00

02 декабря

«Про Федота – стрельца»

Начало в 17.00

08 декабря

Музыкальная сказка

 «Кошкин дом»

Начало в 17.00

09 декабря

Спектакль

«Антракт»

Начало в 17.00

15 декабря

Сказка для взрослых

 «Ночь святого Валентина»

Начало в 17.00

16 декабря

«Про Федота – стрельца»

Начало в 17.00

22 декабря

Спектакль

«Антракт»

Начало в 17.00

23 декабря

Лирическая комедия

«Мой внук Вениамин»

Начало в 17.00

Справки по тел.6-77-17

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева, 243)

20 декабря

Фестиваль фортепианной музыки

 «Звуки мира»

Начало в 17.30

Справки по тел.2-41-38

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза, 4а)

21 декабря

Концерт

«Новый год уже в пути»

Начало в 17.30

Справки по тел.3-26-11

Центр Искусств

(ул. Площадь советов, 5)

08 декабря

Рок-концерт

«Крылья бабочки»

Начало в 18.00

09 декабря

Открытая «читка» пьесы Златы Дёминой

«Бог любит»

(театр «Сфера»)

Начало в  15.00

15  декабря

Спектакль «Оркестр»

Начало в 18.00

16 декабря

Спектакль «Марьино поле»

 (театр «Сфера»)

Начало в 17.00

23 декабря

Спектакль «По зелёным холмам океана»

и новогоднее представление у ёлки

Начало в 13.00

29 декабря

Спектакль «По зелёным холмам океана»

 и новогоднее представление у ёлки

Начало в 13.00

Справки по тел. 2-71-77

 

Площадь советов

21 декабря

Открытие городской елки

Начало в 18.00

Дворец спорта «Дельфин»

(пр. Димитрова, д.14)

10 и 15 декабря

Кубок России по боксу памяти почетного президента АИБА

Н.А. Никифорова – Денисова

Начало в 10.00

Справки по тел.2-73-30

Стадион «Строитель»

(пр-т Димитрова, 14а)

8 – 9 декабря, 15 – 16 декабря,

 26 – 27 декабря

Первенство России по хоккею с мячом

среди команд Высшей лиги

Начало в 17.00

Справки по тел.2-73-30

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

 

Библиотека-филиал № 6

(ул. Луговая, д. 28)

01 декабря

Беседа

«Осторожно, СПИД!»

Начало в 14.00

02 декабря

Урок прозрения

«Добру откроется сердце»

Начало в 13.00

22 декабря

Литературное чтение

«Каникулы в Простоквашино»

Начало в 13.00

25 декабря

Мастер-класс

«Уроки Деда Мороза и Снегурочки»

Начало в 13.00

Справки по тел. 9-95-57

 

Центральная городская библиотека

 (ул. Западная, д.7)

03 декабря

Слайд-беседа

«Зловещая тень над миром»

Начало в 12.30

04 декабря

Встреча с инвалидами

«Люди с безграничными возможностями»

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

 

Университетский лицей

(ул. Восточная, д.32)

04 декабря

Муниципальный этап конкурса

«Самый классный класс»

Начало в 12.00 и 15.00

 

Библиотека православной культуры

(ул. Московская, д. 79)

05 декабря

Литературный час

«Вспомним те суровые годы»

Начало в 13.20

07 декабря

Беседа-совет, викторина

«Секреты этикета»

Начало в 12.20

21 декабря

Новогодние посиделки

«Величавый и прекрасный Новый год»

Начало в 16.00

Справки по тел. 5-37-73

Центральная городская

детская библиотека

(ул. Западная, д. 5)

05 декабря

Час краеведения

«Подвиг честного человека»

Начало в 13.25

14 декабря

Акция

«Если рядом  со мной друг, то не страшен мне

недуг»

Начало в 15.00

Справки по тел. 5-25-25

 

Библиотека-филиал №10

(Черемшанская, д.114)

05 декабря

Краеведческий вечер

«Гордость Симбирска – Карамзинская библиотека»

Начало в 13.00

18 декабря

Краеведческий вечер, обзор

«Подвиг честного человека»

Начало в 12.15

Справки по тел. 2-35-07

Сотрудники библиотеки — филиала № 4

 в МБОУ СОШ № 8

 (ул. Рабочая, д. 2)

06 декабря

Час душеполезного чтения:

 «Лети, лети лепесток…»

Начало в 11.00

27 декабря

Домашняя лаборатория

«Твори, выдумывай, пробуй»

Начало в 12.00

28 декабря

Конкурс на лучшую снежинку

Начало в 12.00

Справки по тел. 5-25-25

Сотрудники библиотеки семейного чтения

в МБОУ СОШ № 17

(ул. Баданова, д.77)

07 декабря

Слайд-беседа

«Он памятник себе воздвиг, чудесный, вечный»

Начало в 13.45

Справки по тел. 2-60-72

Библиотека семейного чтения

(Куйбышева, д.144)

09 декабря

Час краеведения

«Отец буквы ё»

Начало в 12.00

16 декабря

Игровая программа

«Здравствуй, праздник долгожданный»

Начало в 11.00

23 декабря

Беседа «Колобок на ёлке»

Начало в 12.00

Справки по тел. 2-60-72

 

Центр дополнительного

образования для детей

(ул. Гагарина, д.21)

С 01 декабря по 25 декабря

Выставка творчества  детей

 с ограниченными возможностями

В течение дня

Справки по тел. 2-70-10

 

Сотрудники библиотеки ветеранов войны и труда

в патологическом отделении родильного дома ДГБ

 (пр. Ленина, д. 1)

18 декабря

Беседа

«Тайна рождения: имя и судьба»

Начало в 16.00

Справки по тел. 2-02-88

Сотрудники библиотеки православной культуры

в общежитии ДМТТМП

(ул. Свирская, д.13)

20 декабря

Конкурсно-игровая программа

«Новогодний серпантин»

Начало в 16.20

Справки по тел. 5-37-73

 

 

Библиотека ветеранов войны и труда

(ул. Куйбышева, д. 247)

23 декабря

Игра-викторина

 «Веселый сказочник»

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-02-88

 

Детская библиотека-филиал № 2

(ул. Свирская, д.4)

23 декабря

Конкурсно-игровая программа

 «Веселись детвора, Новый год встречать пора»

Начало в 12.00

Справки по тел. 5-25-25

Детская библиотека-филиал № 9

(ул. Черемшанская, д.114)

23 декабря

Новогоднее путешествие

 «Новогодние обычаи разных стран»

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-35-07

 

Дворец книги

(ул. Королёва, д.1)

14 декабря

Городской конкурс

«Читатель года»

Начало в 14.00

25 декабря

Литературно-музыкальный вечер

«Мы встречаем Новый год!»

Начало в 17.00

Справки по тел. 5-25-25

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.