Городская афиша с 01 по 30 апреля 2014 года

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной,21)

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Мини-выставка «Живая душа народа»

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Купеческая лавка»

Выставка «Дом обезьян и попугаев»

(Республика Дагестан)

Выставка «Свет погасшей звезды»

(посвящается Международному Дню памяти жертв

радиационных аварий и катастроф)

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и современного искусства

(пр. Ленина,2)

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Программы, показы, мастер-классы,

экскурсии для детей любого возраста

Фантастические объекты – опыты со стеклом

«Рельефы 3 D»,  «Живопись 3D»

 Новая экспозиция в зале Андеграунд

 «ХРОНОГРАФ»

Мастер – класс по керамике

Перформанс «Придумайте мне крылья»

Выставка«Философские камни»

по заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

 

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная,13)

Выставка «Православные иконы»

Выставка «Православные храмы Севера»

Выставка «Святослав Рерих»

Выставка «Эпоха возрождения»

 Выставка «Николай Константинович Рерих»

Выставка «700 лет со дня рождения

 Сергея Радонежского»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

08 апреля

Концерт Ирины Круг

Начало в 19.00

19 апреля

Концерт Ульяновского государственного

 академического духового оркестра «Держава»

 А. Варламов- рыцарь джаза

Начало в 17.00

30 апреля

Концерт «Потанцуем, пошалим»

Танцевальный коллектив «Карамель»

Начало в 18.00

Справки по тел. 3-73-13; 3-57-82

 

 

 

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

с 01 оп 30 апреля

«Господь – просвещение мое»

Персональная выставка

художника Натальи Поповой

(город Димитровград)

Персональная выставка

заслуженного деятеля искусств РТ

 Равката Каримуллина

(город Казань)

Время работы: с 09.00 до 18.00 ч.

Выходной- воскресенье, понедельник

Справки по тел. 3-57-86

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

05 апреля

Концерт народного коллектива

 эстрадного оркестра «Метроном»

Начало в 17.00

06 апреля

«Салют Победы»

Фестиваль народного творчества

Начало в 10.00

Концерт Хора русской песни

  руководитель А. Туманов

Начало в 17.00 

07 апреля

Спектакль «Неделя полная суббот»

Ульяновский театр юного зрителя

Начало в 11.00 и 13.00

09 апреля

«За здоровый образ жизни»

финал городского конкурса агитбригад

Начало в 15.00

11 апреля

Концерт народного коллектива

 ансамбля народного танца

«Юность»

Начало в 18.00

12 апреля

«Между прошлым и будущим»

Торжественный вечер, посвященный

юбилею Детской школе искусств № 2

Начало в 15.00

«Светлая пасха»

Тематическая выставка работ

мастеров декоративно- прикладного

 творчества нашего города

Начало 10.00 до 16.00

15 апреля

Концерт группы «Доктор Шлягер»

город Москва

Начало в 18.00

19 апреля

«Черемшанская весна»

Открытый региональный

фестиваль- конкурс

национальных культур Поволжья

Начало 10.00

20 апреля

Концерт народного коллектива

 ансамбля народного танца

«Юность»

Начало в 16.00

23 апреля

Концерт ансамбля «Глория»

Начало в 18.00

25 апреля

Торжественный вечер, посвященный 

Международному Дню памяти жертв

радиационных аварий и катастроф

Начало в 18.00

26 апреля

Концерт ансамбля казачьей

песни и пляски «Булава»

с программой «Казачья бурочка»

Начало в 14.00

27 апреля

Концерт народного коллектива

ансамбля восточного

и эстрадного танца «Жасмин»

Начало в 17.00

30 апреля

Концерт народного коллектива

ансамбля танца «Антэл»

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-28-80

 

 

 

 

 

 

Димитровградский драматический театр

(Ул. III Интернационала,74)

04 апреля

Спектакль «Наш адрес — Советский Союз»

 (концерт)

Начало в 18.00

05 апреля

Спектакль «Наш адрес — Советский Союз»

 (концерт)

Начало в 17.00

06 апреля

Спектакль  «Конек-Горбунок»

(сказка)

Начало в 11.00

Спектакль «Наш адрес — Советский Союз»

 (концерт)

Начало в 17.00

11 апреля

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Слуга двух господ»

(комедия)

Начало в 18.00

12 апреля

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Слуга двух господ»

(комедия)

Начало в 17.00

13 апреля

Спектакль «Легенда о гномах и Белоснежке»

(сказка)

Начало в 11.00

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Слуга двух господ»

(комедия)

Начало в 17.00

18 апреля

Спектакль  «Квадратура круга»

(комедия)

Начало в 18.00

19 апреля

Спектакль  «Квадратура круга»

(комедия)

Начало в 17.00

20 апреля

Спектакль  «ЧуднАя сказка»

(старая сказка на новый лад)

Начало в 11.00

 «Квадратура круга»

(комедия)

Начало в 17.00

25 апреля

Спектакль  «Не такой как все»

(комитрагедия)

Начало в 18.00

26 апреля

Спектакль  «Девичник- CLUB»

(невыдуманная история с невыдуманными героями)

Начало в 17.00

27 апреля

Спектакль  «Рыжая Плутовка»

(сказка)

Начало в 11.00

Спектакль  «Мишель»

(лирическая комедия)

Начало в 17.00

Справки по тел. 2-61-34

 

 

 

 

 

Театр — студия «Подиум»

(пр. Димитрова, 31 а)

05 апреля

Спектакль «Про Федота-стрельца»

(Дурацкая потеха)

Начало в 17.00

06 апреля

Спектакль «Мой внук Вениамин»

(Лирическая комедия)

Начало в 17.00

12 апреля

Спектакль «Вишневый сад»

(Грустная комедия)

Начало в 17.00

13 апреля

Спектакль «Вишневый сад»

(Грустная комедия)

Начало в 17.00

19 апреля

Спектакль «Актерские выкрутасы»

(Нескучный вечерок)

Начало в 17.00

20 апреля

Спектакль «Актерские выкрутасы»

(Нескучный вечерок)

Начало в 17.00

Справки по тел. 6-77-17

 

 

 

Димитровградское музыкальное училище

(пр. Димитрова, 39 б)

05 апреля

«Звездочки Димитровграда»

Городской фестиваль

фортепианной музыки

Начало в 16.00

11 апреля

Концерт фортепианного трио

мастер- класс профессора Казанской

государственной консерватории,

заслуженного деятеля искусств РТ –

Галлеевой Д.Ш.

Начало в 13.15

17 апреля

Концерт городского ансамбля

 народных инструментов «Родник»

руководитель И. Масленников

Начало в 18.00

26 апреля

Концерт ансамбля народных

 инструментов «Садко»

Ульяновская областная филармония

Начало в 14.00

Справки по тел. 3-59-54

 

 

 

 

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева,241)

30 апреля

Концерт «Победе посвящается!»

Начало в 17.30

Справки по тел. 2-41-38

 

 

 

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза,4а)

09 апреля

Концерт «На встречу юбилею»

выступление педагогов

Начало в 17.30

18 апреля

Концерт «Музыкальный калейдоскоп»

выступление класса О.В.Галушко

Начало в 17.30

19 апреля

«Шесть весенних струн»

Региональный конкурс молодых

музыкантов- исполнителей

на шестиструнной гитаре

Начало в 17.30

24 апреля

Концерт «Музыкальная мозаика»

выступление класса Русановой Л.В.

Начало в 17.30

25 апреля

Концерт «Музыкальное настроение»

выступление класса Зинченко М.С.

и Зевахиной Г.Ю.

Начало в 17.30

30 апреля

Концерт «Победе посвящаем…»

выступление класса заслуженного

работника культуры РФ Т.П.Вороновой

Начало в 17.30

Справки по тел. 3-26-11

 

 

 

Центр Искусств

(ул. Площадь Советов,5)

06 апреля

Гитарный вечер «БЕЗфорМАТА»

Начало с 19.00

12 апреля

«День космонавтики»

кинопросмотр «Синема»

Начало в 19.00

19 апреля

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль «Игрушки»

Театр «Сфера»

Начало в 14.00

Справки по тел. 2-71-77

 

 

Центральная городская детская библиотека

(ул. Западная, д.5)

09 апреля

«От здорового образа жизни к рекордам»

День здоровья

Начало в 12.00

Справки по тел. 5-25-25

 

 

 

Центральная городская библиотека

(ул. Западная, д. 7)

09 апреля

Час истории «Бухенвальдский набат»

тематическая программа

Начало в 13.00

22 апреля

«Один день в истории: 26 апреля»

тематическая программа

Начало в 12.30

25 апреля

«Письмена: в лабиринтах времени»

семейный библио-квест

Начало в 18.00

Справки по тел. 5-25-25

 

 

 

Дворец книги

(ул. Королёва, д.1)

02 апреля

« Голос души украинского народа»

Литературно- музыкальная композиция,

посвященная 200- летию Т.Г. Шевченко

Начало в 13.00

09 апреля

«Секреты крепкого здоровья»

тематическая программа

Начало в 11.00

11 апреля

«Звёздный сын Земли»

тематическая программа, посвященная

 Всемирному Дню Авиации и космонавтики

Начало 12.00

25 апреля

«Библионочь во Дворце!».

литературно – познавательная программа

в рамках социально-культурной

акции «Библионочь-2014»

Начало в 18.00

29 апреля

Великий «потрясатель сцены»

литературный вечер, посвященный

английскому поэту и драматургу У. Шекспиру

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-67

 

 

Библиотека семейного чтения

(ул. Куйбышева, д.144)

09 апреля

«Здоровому -  все здорово»

презентация, посвященная

Всемирному дню здоровья

Начало в 10.00

24 апреля

«Память Чернобыля»

встреча  с ликвидаторами катастрофы

на Чернобыльской АЭС

Начало в 13.00

25 апреля

Библиобродилки «Волшебные сумерки в библиотеке»

литературно –игровая программа

Начало в 16.00

Справки по тел. 2-60-72

 

 

 

Библиотека православной культуры

(ул. Московская, д. 79)

09 апреля

«Подружись со спортом»

информационно-профилактическая акция

 «Мы выбираем жизнь»

Начало в 12.00

22 апреля

«Тундось сась»

тематическая программа,

посвящённая мордовской культуре

Начало в 18.00

23 апреля

«Пасхальные радости»

час духовности

Начало в 13.00

25 апреля

«Пасхальные радости»

вечер  духовности

в рамках социально-культурной

акции «Библионочь-2014»

Начало в 19.00

Справки по тел. 5-37-73

 

Детская библиотека- филиал № 2

(ул. Свирская, д.4)

06 апреля

«Чудо, имя которому книга»

праздник, посвященный

Международному дню детской книги

Начало в 11.00

25 апреля

Праздник «Чудо, имя которому книга»

Начало в 16.00

Справки по тел. 5-37-70

 

Библиотека – филиал № 5

( ул. 9 линия, д.15)

25 апреля

«Остров Читалия»

КВН по сказкам Г.Х. Андерсена

Начало в 16.00

Справки по тел. 5-07-13

Библиотека-филиал №6

(ул. Луговая, д.28)

09 апреля

«Здоровье нации – здоровье каждого»

урок здоровья

Начало в 11.00

25 апреля

«Одинокий рыцарь Арбата»

литературный вечер

в рамках социально-культурной

акции «Библионочь-2014»

Начало в 19.00

Справки по тел. 9-95-57

 

 

Библиотека ветеранов войны и труда

(ул. Куйбышева, д. 247)

06 апреля

«Приходи сказка»

игровая программа

Начало в 10.00

25 апреля

«Песни в землянке»

литературно-музыкальная программа

в рамках социально-культурной

акции «Библионочь-2014»

Начало в 19.00

Справки по тел. 2-02-88

Библиотека «Информационно-досуговый центр»

 (ул. Черемшанская, д. 114)

18 апреля

«Пасхальный благовест»

мастер- класс

Начало в 11.00

25 апреля

Читаем вместе, читаем везде!»

удивительное путешествие в страну чтения

Начало в 16.00

30 апреля

«Читаем вместе, читаем везде!»

удивительное путешествие

 в страну чтения

Начало в 11.30

Справки по тел. 2-35-07

 

 

ФОК «Нейтрон»

(ул. Курчатова,3)

12 апреля

Открытый турнир городов Поволжья

по национальной спортивной борьбе «Корэш»

Начало в 11.00

Справка по тел. 7-05-81

 

 

МАОУ СОШ №19

(ул. Московская, д. 73)

04 апреля

Городской День Призывника

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

МБОУ СОШ №13

(ул. Славского, д. 10)

11 апреля

Годовщина начала «Берлинской операции» 1944 год

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

Дворец спорта «Дельфин»

(пр. Димитрова, д. 14)

12 апреля

Турнир по бадминтону

Начало в 14.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

  

 

Многопрофильный университетский лицей

(ул. Курчатова, д. 8)

21 апреля

«Помним, гордимся, наследуем…»

патриотическая акция

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

 

 

 

Шахматный клуб

(пр. Автостроителей, д. 32)

26 апреля

Турнир по шахматам

Начало в 14.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

 

 

Лесной массив

 (ул. Курчатова, 12)

26-27 апреля

«Последняя Чечня»

межрегиональная  военно-

тактическая игра

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-61-23, 2-40-88

 

 

Димитровградский дом- интернат для престарелых и инвалидов

(ул. Куйбышева, д.333)

09 апреля

Концерт «Сердце музыкой объято»

выступление ученицы

Детской школы искусств № 2

                                                                    А.Анисимовой

Начало в 15.00

Справки по тел. 3-26-11

 

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.