Городская афиша с 01 по 30 ноября 2012 года

Городская афиша

с 01 ноября по 30 ноября  2012  года

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной, 21)

С 01 ноября по 30 ноября

Выставка «Мастер кластер»

(О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Выставка обезьян (г. Тольятти)

Выставка «Димитровград в зеркале времени»
(К 40-летию переименования города Мелекесса Ульяновской области в город Димитровград)

Экспозиция «Природа родного края»

Экспозиция «Из прошлого посада Мелекесса»

Экспозиция «Купеческая лавка»

(мелочная лавка посада Мелекесса конца 19 нач.20 века)

Экспозиция «Архимандрит Гавриил»

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Время работы: с 09.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина, 2)

С 01 ноября по 30 ноября

Мастер-класс «Русский Лубок»

Мастер – класс  по декупажу «Остров сокровищ»

Выставка керамики, живописи, графики – экскурсии и мастер-классы

по заявкам

Ежедневно с 09.00 по 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная, 13)

С 01 ноября по 30 ноября

Выставка «Зал Индийской культуры»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Эпоха возрождения»

Выставка «Дымковская игрушка»

Выставка «Леонардо да Винчи»

Выставка «Храмы России -1»

Выставка «Огюст Ренуар»

Выставка «Клод Моне»

Выставка «Палитра души» В. Котовой

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной – понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова, 12)

03 ноября

Торжественное открытие недели «Театральный Димитровград»

Концерт государственного духовного оркестра

(Государственный духовой оркестр России г. Москва)

Начало в 17.00

04 ноября

Концерт артистов татарской эстрады, посвященный

 дню единения

Начало в 17.00

17 ноября

 Концерт «Валерия»

Начало в 17.00

18 ноября

Гала – концерт трех баритонов

(в программе репертуар Муслима Магомаева)

Начало в 16.00

Справки по телефону 3-57-86

Димитровградский драматический театр

Ул. III Интернационала,74

04 ноября

Сказка «Рыжая плутовка»

Начало в 11.00

05 ноября

Музыкальная комедия

«Лекарь поневоле»

Начало в 17.00

08 ноября

Круглый стол

 «Развитие театрального искусства

в малых городах и городах – ЗАТО»

Начало в 15.00

08 ноября

Торжественное закрытие недели

 «Театральный Димитровград»

Лирическая комедия

«Мишель»

Начало в 18.00

10 ноября

Лирическая комедия

«Мишель»

Начало в 17.00

11 ноября

Сказка «Калиф-аист

Начало в 11.00

Спектакль «Экзекуция»

Начало в 17.00

17 ноября

Спектакль «Сауна»

Начало в 17.00

18 ноября

«Сказка о четырех близнецах»

Начало в 11.00

Спектакль «Нетакой, как все»

Начало в 17.00

24 ноября

Спектакль «Небо над нами»

Начало в 17.00

25 ноября

ПРЕМЬЕРА!!!

«Конек Горбунок»

Начало  в 11.00

Спектакль «Амурная фантазия»

Начало в 17.00

Справки по тел.2-68-33

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

04 ноября

 Торжественный митинг, посвященный

 Дню народного единства

(митинг состоится на площади у ЦКиД «Восход»)

Начало в 10.30

Праздничный концерт, посвященный

 Дню народного единства

Начало в 11.00

Комедия «Деревенская кадриль»

Начало в 17.00

06 ноября

Пьеса – шутка

«Чехов. С любовью»

(ОГАУК  Ульяновский театр

юного зрителя «NEBOLSHOY театр)

Начало в 18.00

10 ноября

Концерт ансамбля «Дуэт»

Начало в 17.00

Справки по тел.3-28-80

 

Дворец спорта «Дельфин»

(пр. Димитрова, д.14)

03 ноября

Чемпионат Ульяновской области

по баскетболу

Начало в 18.00

04 ноября

Чемпионат Ульяновской области

по баскетболу

Начало в 15.00

11 ноября

Чемпионат Ульяновской области

по баскетболу

Начало в 16.00

Справки по тел.3-21-37

 

МОУ СОШ № 19

(ул. Московская, 73)

03 ноября

Сказка

«Стойкий оловянный солдатик»

Начало в 11.00

Справки по тел. 5-04-70

Театр — студия «Подиум»

(пр. Димитрова, 31 а)

03 ноября

Театральный роман

«Антракт или неприличное название»

Начало в 17.00

04 ноября

«Про Федота – стрельца»

Начало в 17.00

10 ноября

История любви

«Счастье мое»

Начало в 17.00

11 ноября

Театральный роман

«Антракт или неприличное название»

Начало в 17.00

17 ноября

Театральный роман

«Антракт или неприличное название»

18 ноября

Сказка для взрослых

«Ночь святого Валентина»

Начало в 17.00

23 ноября

Праздничное мероприятие, посвященное

Дню матери

Начало в 16.00

24 ноября

Лирическая комедия

«Мой внук Вениамин»

Начало в 17.00

25 ноября

Театральный роман

«Антракт или неприличное название»

Начало в 17.00

Справки по тел.6-77-17

Центр Искусств

(ул. Площадь советов, 5)

07 ноября

Спектакль «Оркестр»

Начало в 18.00

09 ноября

Спектакль «Оркестр»

Начало в 18.00

Справки по тел. 2-71-77

Библиотека – филиала № 6

в МБОУ СОШ № 27

(ул. Луговая, д. 40)

06 ноября

Тематическая встреча

«Отечественная война 1812 года»

Начало в 12.00

Справки по тел. 9-95-57

 

Библиотека семейного чтения

в МБОУ СОШ № 17

(ул. Баданова, д. 77)

06 ноября

Громкие чтения

«Вот какой рассеянный»

Начало в 13.00

07  ноября

Рассказ – беседа «Аленушкины сказки»

Начало в 13.00

Справки по тел. 2-60-72

МБОУ СОШ №16

(ул. Куйбышева, д.258)

07 ноября

Городской конкурс чтецов, посвящённый

 125-летию С.Я.Маршака

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-14-05

 

Библиотека семейного чтения

в СЮН

(ул. Куйбышева, д. 144 «А»)

08  ноября

Путешествие «Эта Земля твоя и моя»

Начало в 14.00

Справки по тел. 2-60-72

 

Библиотека семейного чтения

в доме интернате для престарелых и инвалидов

(ул. Куйбышева, д. 333)

08 ноября

Час общения

«На земле будут розы цвести, пока сердце матери бьется»

Начало в 10.00

Справки по тел. 2-60-72

 

 Библиотека-филиал № 4

в МОУ СОШ № 8

(ул. Рабочая, д. 2)

09 ноября

Урок безопасности

«Беду сторонкой обойду»

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

Библиотека-филиал № 5

(ул. 9линия, д.15)

10 ноября

Час интересного сообщения

«Растем здоровыми»

Начало в 13.00

Справки по тел. 5-07-13

Библиотека семейного чтения

(ул. Куйбышева, д.144)

11 ноября

Беседа «Какой колобок лучше»

Начало в 12.00

Справки по тел. 2-60-72

Городская гимназия

(ул. Славского, д.11)

12 ноября

Спартакиада в рамках Всероссийских соревнований

«Президентские спортивные игры» баскетбол (юноши)

Начало в 14.00

Справки по тел. 3-95-14

МБОУ СОШ №17

(ул. Баданова, д.71)

14 ноября

Городской праздник

«Город, который построил Маршак»

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-69-31

Детская библиотека- филиал № 9

(ул. Черемшанская, д. 114)

16 октября

Викторина

«Мои первые сказки»

Начало в 12.00

Справки по тел. 2-35-07

Библиотека православной культуры

(ул. Московская, д. 79)

21 ноября

Праздник, посвящённый Дню матери  России

«Мама-главное слово в нашей судьбе»

Начало в 13.20

Справки по тел. 5-37-73

 

Библиотека-филиал №6

(ул. Луговая, д. 28)

21 ноября

Конкурс рисунков

«Скажи вредным привычкам: нет!»

Начало в 13.00

Справки по тел. 9-95-57

Библиотека

ветеранов войны и труда

(ул. Куйбышева, д. 247)

26 ноября

Игра-викторина «Сказочники мира»

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-02-88

Библиотека семейного чтения

(Куйбышева, д.144)

28 ноября

Час романса

«В сердцах людских затрагивает струны…»

Начало в 14.00

Справки по тел. 2-60-72

Университетский лицей

(ул. Восточная, д.32)

29 ноября

Городской конкурс

«Самый классный класс»

Начало в 14.00

Справки по тел. 2-28-95

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

 

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.