Городская афиша с 01 по 31 марта 2014 года

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной,21)

Выставка «Мастер кластер»

(о работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Мини-выставка «Живая душа народа»

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Купеческая лавка»

Выставка «Застывшая музыка»

(рассказ  об архитекторе Ф.О. Ливчаке,

архитектуре Мелекесса –Димитровграда)

Выставка «Димитровград-спортивный»

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

 

 

 

 

 

 

 

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина,2)

Отчетная выставка Ульяновского

регионального отделения

«Творческого союза художников России»

«КВАНТОВЫЙ ДИАПАЗОН»

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Программы, показы, мастер-классы,

экскурсии для детей любого возраста

Фантастические объекты – опыты со стеклом

«Рельефы 3 D»,  «Живопись 3D»

Открытие новой экспозиции в зале Андеграунд

 «ХРОНОГРАФ»

Перформанс «Придумайте мне крылья»

Выставка«Философские камни»

по заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

 

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная,13)

Выставка «Православные иконы»

Выставка «Православные храмы Севера»

Выставка «Святослав Рерих»

Выставка «Эпоха возрождения»

 Выставка «Николай Константинович Рерих»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

 

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

01 марта

Красноярский цирк  «Парад-Алле»

Начало в 12.00

Открытие Международного музыкального

фестиваля «Мир, Эпоха, Имена..»

В программе выступление Ульяновского

государственного оркестра русских

народных инструментов и государственного

ансамбля песни и танца «Казачья застава»

(город Пенза)

Начало в 17.00

С 05 по 08 марта

Выставка Самоцветов

Начало с 09.00 по 18.00

09 марта

Концерт Ульяновского

государственного оркестра русских

народных инструментов

Солист – С. Зыков

(баритон Санкт-Петербург)

Начало в 15.00

14 марта

Этно – джаз трио «Балканские струны» (Сербия)

в рамках фестиваля «Мир, Эпоха, Имена…»

Начало в 18.00

16 марта

Концерт «Легендарные Хиты 70-80-90-х»

Ретро-шоу проект «Nostalgie»

Начало в 16.00

19 марта

Рок-опера «Ромео и Джульетта»

(город С.-Петербург)

Начало в 18.30

26 марта

Гала-концерт «ТРИ СОПРАНО»

  Фонд «Таланты мира»                                                

Начало в 18.30

30 марта

Ульяновский государственный академический

симфонический оркестр «Губернаторский»

 Солист Г.Казазян, скрипка (город Москва)

в программе произведения А.И. Хачатурян

Справки по тел. 3-73-13; 3-57-82

 

 

 

 

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

02 марта

«Масленица»

Народное гуляние, проводы зимы

Начало в 12.00

02 марта

«Мисс и Миссис Димитровграда-2014»

Городской конкурс красоты

Начало в 17.00

04 марта

«От сердца к сердцу»

  Межрайонный фестиваль

 хоровых и вокальных коллективов

граждан пожилого возраста и инвалидов

Начало в 10.00 

05 марта

Театр ростовых кукол

(город Пенза)

Начало в 18.30

07 марта

«Только для вас, милые женщины!»

Праздничная программа,

посвященная женскому дню 8 марта

Начало в 16.00

23 марта

Концерт народного коллектива

 ансамбля народного танца

«Юность»

Начало в 16.00

29 марта

Юбилейный концерт народного коллектива

ансамбля эстрадного танца «Гармония»

Начало в 17.00

30 марта

«Первоапрельский бардачок»

Концерт  клуба самодеятельной

песни «Диалог»

Начало в 12.00

30 марта

Концерт народного коллектива

ансамбля эстрадного танца «Гармония»

Начало в 16.00

Справки по тел. 3-28-80

 

 

 

 

 

Димитровградский драматический театр

(Ул. III Интернационала,74)

08 марта

Спектакль «Не такой, как все»

(трагикомедия)

Начало в 17.00

09 марта

Спектакль  «ЧуднАя сказка»

(старая сказка на новый лад)

Начало в 11.00

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Квадратура круга»

(комедия)

Начало в 17.00

14 марта

Спектакль  «Одуванчики»

(комедия)

Начало в 18.00

15 марта

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Квадратура круга»

( комедия)

Начало в 17.00

16 марта

Спектакль  «Рыжая Плутовка»

(сказка)

Начало в 11.00

Спектакль «Наш адрес — Советский Союз»

 (концерт)

Начало в  17.00

21 марта

Спектакль  «Мишель»

(лирическая комедия)

Начало в 18.00

22 марта

Спектакль  «Одуванчики»

 (комедия)

Начало в 17.00

23 марта

Спектакль «Легенда о гномах и Белоснежке»

(сказка)

Начало в 11.00

Спектакль  «Девичник- CLUB»

(невыдуманная история с невыдуманными героями)

Начало 17.00

27 марта

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Слуга двух господ»

(комедия)

Начало в 18.00

28 марта

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Слуга двух господ»

(комедия)

Начало в 18.00

29 марта

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Слуга двух господ»

(комедия)

Начало в 17.00

30 марта

Спектакль  «Легенда о гномах и Белоснежке»

(сказка)

Начало в 11.00

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Слуга двух господ»

(комедия)

Начало в 17.00

Справки по тел. 2-61-34

 

 

 

Театр — студия

«Подиум»

(пр. Димитрова,31 а)

01 марта

Спектакль «Два забавных анекдота»

(Комедия)

Начало в 17.00

02 марта

Спектакль «Актёрские выкрутасы»

(Нескучный вечерок)

Начало в 17.00

09 марта

Спектакль «Актёрские выкрутасы»

(Нескучный вечерок)

Начало в 17.00

10 марта

Спектакль «Актёрские выкрутасы»

(Нескучный вечерок)

Начало в 17.00

15 марта

Спектакль «Мой внук Вениамин»

(Лирическая комедия)

Начало в 17.00

16 марта

Спектакль «Два забавных анекдота»

(Комедия)

Начало в 17.00

22 марта

Спектакль «Бельведер»

(Очень оптимистический гротеск)

Начало в 17.00

29 марта

Спектакль «Кошкин дом»

(Музыкальная сказка)

Начало в 17.00

30 марта

Спектакль «Про Федота-стрельца»

(Дурацкая потеха)

Начало в 17.00

Справки по тел. 6-77-17

 

 

 

 

 

 

 

Димитровградское музыкальное училище

(пр – т Димитрова, 39 б)

01 марта

«Солнечные переборы»

Музыкальный  конкурс учащихся

 народного отделения ДШИ

Начало в 11.00

13 марта

Литературно-музыкальный вечер

на стихи Р.Рождественского

Димитровградский драматический театр

и Димитровградское музыкальное училище

Начало в 18.00

15 марта

«Волжские мотивы»

Концерт Казанской Государственной

Консерватории им. Н. Жиганова

Начало в 14.00

20 марта

Концерт Клуба самодеятельной

песни «Диалог»

Начало в 18.00

22 марта

Концерт «Между любовью и любовью»

Литературно-музыкальная

композиция на стихи М. Цветаевой

Ульяновская филармония

Начало в 14.00

27 марта

Отчетный концерт народного отделения

 Димитровградского музыкального училища

Начало в 18.00

28 марта

Концерт городского академического

 хора и камерного оркестра

Руководитель — А.В. Куликов

Начало в 18.00

Справки по тел. 3-59-54

 

 

 

 

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева,241)

06 марта

«Милой маме посвящаю…»

Концерт учащихся

Начало в 15.30

Справки по тел. 2-41-38

 

 

 

 

 

 

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза,4а)

03 марта

«И торжество и вдохновение»

из серии концертов «Навстречу юбилею»

отделения  фортепиано

Начало в 17.30

05 марта

Концерт «От дуэта до квартета»

выступление инструментального

квартета «Экспромт»

Начало в 17.30

19 марта

«Волшебных клавишей касаясь…»

из серии концертов «Навстречу юбилею»

выступление преподавателей

 фортепианного отделения

Начало в 17.30

21 марта

«Голос детства»

из серии концертов «Навстречу юбилею»

выступление класса Е.В. Бельдюгиной

Начало в 17.30

28 марта

«Весна идёт…»

из серии концертов «Навстречу юбилею»

выступление отделения хорового пения

Начало в 17.30

Справки по тел. 3-26-11

 

 

Центр Искусств

(ул. Площадь Советов,5)

15 марта

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль «Привет, Карлсон»

 Театр «Сфера»

Начало в 17.00

19 марта

Детский кинопоказ,

 посвященный Ю. Олеша

Начало с 14.00

21 марта

Гитарный вечер «БЕЗфорМАТА»

Начало в 19.00

Справки по тел. 2-71-77

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Центр Искусств

 (ул. Куйбышева, 243)

06 марта

«Март под знаком 8»

Бесконечный ди-джей марафон,

 посвященный любимым

( в рамках проекта «Арт- среда)

Начало в 20.00

Справки по тел. 2-68-31

 

 

 

 

Центральная городская библиотека

(ул. Западная, д. 7)

03 марта

Час познания «Герб и флаг Ульяновской области –

официальные символы края» 

Начало в 12.30

11 марта

«Жизнь без вредных привычек»

Тематическая программа

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

 

 

 

 

Дворец книги

(ул. Королёва, д.1)

14 марта

День православной книги,

 с участием епископа Мелекесского и

Чердаклинского Диодора

Начало в 10.00 до 19.00

16 марта

«Цветы – украшения для одежды»

Мастер-класс

Начало 10.00

25 марта

«Поэзия – детям»

Литературный вечер

Начало в 17.00

 «Литературный Димитровград»

Поэтический вечер

Начало в 18.00

Справки по тел. 3-57-67

 

 

 

Библиотека семейного чтения

(ул. Куйбышева, д.144)

20 марта

«Добро и зло причина наших поступков»

 Тематическая программа

Начало в 13.00

21 марта

«Стихами я, как воздухом дышу…»

Встреча с писателями

города Димитровграда

Начало в 13.00

26 марта

«Именины книжки детской»

Литературные гонки, посвященные

детской и юношеской книги

Справки по тел. 2-60-72

 

 

Библиотека православной культуры

(ул. Московская, д. 79)

05 марта

Концерт «Морыть мозый морот»

Праздник мордовской культуры

Начало в 18.00

06 марта

«И слышу свет в твоих глазах»

Тематическая программа,

посвящённая милым женщинам

Начало в 16.00

14 марта

Час духовности, посвящённый

 дню православной книги

Начало в 13.00

Справки по тел. 5-37-73

 

 

 

Библиотека-филиал №6

(ул. Луговая, д.28)

07 марта

«Нет женщины прекраснее…»

Праздничная программа

Начало в 14.00

Справки по тел. 9-95-57

Библиотека

«Информационно-досуговый центр»

 (Черемшанская, д. 114)

06 марта

«Поэзии волнующее чувство»

Встреча в рамках клуба

«Поговорим по душам»

Начало в 11.00

19 марта

«Чистейшего звука высокая власть…»

Тематическая программа

Начало в 13.00

Справки по тел. 2-35-07

 

 

 

 

 

Техникум ДИТИ филиал НИЯУ МИФИ

(ул. Куйбышева, д. 300)

5 марта

Молодежная конференция

«Молодая семья»

Начало в 14.00

Справки по тел. 2-61-23

 

 

 

НАРОДНОЕ ГУЛЯНИЕ ПРОВОДЫ ЗИМЫ

МАСЛЕНИЦА

02марта

Площадь Советов

Начало в 11.00

Стадион «Димитровградского

 механико-технологического техникума

молочной промышленности»

Начало в 11.00

Площадь ЦКиД «Восход»

Начало в 12.00

 

 

МБОУ ДОД ДМХШ «Апрель»

(ул. Гвардейская, д. 6г)

06 марта

Концерт младшего хора,

 посвященный Международному женскому дню

Начало в 18.00

20 марта

«Семейная гостиная»

Концертная программа

Начало в 18.00

Справки по тел. 3-27-74

 

 

Стадион «Спартак»

(ул. Черемшанская, д. 15)

01-02 марта;

08-10 марта

Кубок города по футболу

Начало в 09.00

Справки по тел. 7-05-81

 

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

 

 

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.