Городская афиша с 01 по 28 февраля 2014 года

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной,21)

Выставка «Мастер кластер»

(о работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Мини-выставка «Живая душа народа»

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Купеческая лавка»

Выставка «Застывшая земля»

(рассказ  об архитекторе Ф.О. .Левчаке,

архитектуре Мелекесса –Димитровграда.)

Выставка «Димитровград-спортивный»

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

 

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина,2)

Отчетная выставка Ульяновского

регионального отделения

«Творческого союза художников России»

«КВАНТОВЫЙ ДИАПАЗОН»

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Программы, показы, мастер-классы,

экскурсии для детей любого возраста

Перформанс «Придумайте мне крылья»

Выставка«Философские камни»

по заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная,13)

Выставка «Православные иконы»

Выставка «Православные храмы Севера»

Выставка «Святослав Рерих»

Выставка «Эпоха возрождения»

 Выставка «Николай Константинович Рерих»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

07 февраля

Балет Аллы Духовой «ТОDЕS»

Начало в 19.00

14 февраля

Балет «ЩЕЛКУНЧИК»

 (город  Москва)

Начало в 18.00

15 февраля

Оперетта «Мистер Х»

 ЗВЕЗДЫ ПЕТЕРБУРГСКОЙ ОПЕРЕТТЫ

Начало в 17.00

19 февраля

Концерт ««Легенды седых Жигулей»

Государственный Волжский хор

им. П.М. Милославова

Начало в 19.00

23 февраля

Ульяновский государственный академический

Симфонический оркестр «Губернаторский»

Музыкальные произведения  И. Штрауса, в рамках

Международного музыкального фестиваля

«Мир, Эпоха, Имена…»

Начало в 16.00

26 февраля

«Афганистан до востребования 2»

Встреча с заслуженным артистом

России Жигалиным В.И. и

презентация фильма

Начало в 18.00

28 февраля

Концерт Владимира Винокура                                                

Начало в 18.00

Справки по тел. 3-73-13; 3-57-82

 

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

05 февраля

«От земли до неба»

Концерт Светланы Копыловой

город Ульяновск

Начало в 18.00

07 февраля

Торжественное мероприятие,

посвященное Дню Российской науки

Начало в 16.00

09 февраля

Концерт, посвященный 10- летию

 ансамбля  «Соловушки  Димитровграда».

  В программе выступление ансамблей

«Сандугачлар», «Шапчаксем»,

«Черемшина», «Соловушки»

Начало в 14.00 

15 февраля

Мероприятие, посвященное дню чувашской

 культуры и национального языка

Начало в 11.00

Трио «Баумана 33»

 Концерт авторской песни

Начало в 17.00

21 февраля

Городское торжественное мероприятие,

посвященного Дню защитника Отечества

Начало в 16.00

22 февраля

Представление Пензенского цирка «Меланж»

Начало в 12.00 и 18.00

26 февраля

Фестиваль «Серебряный возраст России»

Начало в 10.00

Справки по тел. 3-28-80

 

 

 

 

Димитровградский драматический театр

(Ул. III Интернационала,74)

05 февраля

Спектакль «Урок дружбы»

(сказка)

Начало в 11.30

Спектакль «Примадонна»

(эксцентричная комедия)

Начало в 18.00

06 февраля

Спектакль «Урок дружбы»

(сказка)

Начало в 11.30

Спектакль  «Одуванчик»

(лирическая комедия)

Начало в 18.00

07 февраля

Спектакль  «Бешеные деньги»

(комедия)

Начало в 18.00

08 февраля

Спектакль  «Бешеные деньги»

( комедия)

Начало в 17.00

09 февраля

Спектакль  «ЧуднАя сказка»

(старая сказка на новый лад)

Начало в 11.00

 Спектакль  «Божьи одуванчики»

 (комедия)

Начало в  17.00

14 февраля

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Квадратура круга»

(комедия)

Начало в 18.00

15 февраля

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Квадратура круга»

 (комедия)

Начало в 17.00

16 февраля

Спектакль «Легенда о Белоснежке и семи гномах»

(сказка)

Начало в 11.00

ПРЕМЬЕРА!!!

Спектакль  «Квадратура круга»

(комедия)

Начало 17.00

21 февраля

Спектакль  «Ромео и Джульетта»

(трагикомедия)

Начало в 18.00

22 февраля

Спектакль «Наш адрес — Советский Союз»

(концерт)

Начало в 17.00

23 февраля

Спектакль «Конек-Горбунок»

(сказка)

Начало в 11.00

Спектакль «Наш адрес — Советский Союз»

(концерт)

Начало в 17.00

28 февраля

Спектакль  «Ромео и Джульетта»

(трагикомедия)

Начало в 18.00

Справки по тел. 2-61-34

 

 

Димитровградское музыкальное училище

(пр – т Димитрова, 39 б)

01 февраля

Концерт «Между небом и землей»

Ульяновская филармония на стихи М.Цветаевой

Начало в 16.00

07 февраля

Концерт Елены Галицкой

Начало в 13.15

Всероссийский фестиваль «Брависсимо»

Ансамбль «Гармоника» руководитель

заслуженный работник РФ С.И.Зевахин

Начало в 18.00

15 февраля

«Играем вместе»

Межрегиональный конкурс

 фортепианного ансамбля

Начало в 10.00

22 февраля

Концерт «Диалог»

Клуб самодеятельной песни

Начало в 14.00

28 февраля

Концерт городского академического хора

Руководитель — заслуженный

работник РФ А.В.Куликов

Начало в 18.00

Справки по тел. 3-59-54

 

 

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева,241)

18 февраля

«Семейный камертон»

Открытый  городской фестиваль

семейного творчества

Начало в 17.30

Справки по тел. 2-41-38

 

 

 

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза,4а)

17 февраля

 Концерт «Вам, Защитники Отечества»

Отделения народных инструментов

в серии концертов «Навстречу юбилею»

Начало в 17.30

28 февраля

Концерт «Волшебные струны»

Выступление лучших солистов и творческих

 коллективов отделения скрипки

Начало в 17.30

Справки по тел. 3-26-11

 

 

 

Центр Искусств

(ул. Площадь Советов,5)

09 февраля

Спектакль «И ангелы поют над всеми…»

 Театр «Сфера»

Начало в 17.00

21 февраля

«Вакцинация»

Литературный вечер

Начало с 18.00

Справки по тел. 2-71-77

 

 

 

Центр Искусств

 (ул. Куйбышева, 243)

23 февраля

«Казачья бурочка»

Концерт казачьей песни

 (ансамбль «Русские праздники»)

Начало в 16.00

Справки по тел. 2-68-31

 

 

 

 

Дворец книги

(ул. Королёва, д.1)

05 февраля

Презентация книги

«Детство опаленное войной»

Начало 12.00

14 февраля

«Я – ребёнок, я – человек!»

Познавательный час,

в рамках интерактивно-дискуссионного

клуба «Перекрёсток»

Начало в 12.00

16 февраля

 «Приятные мелочи»

Мастер-класс по изготовлению

аксессуаров одежды

Начало в 10.00

21 февраля

«Во славу Отечества»

Познавательный час о

великих полководцах, флотоводцах

Начало в 12.00

25 февраля

«Приют опального поэта»

Литературный вечер о А.С. Пушкине

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-67

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения

(ул. Куйбышева, д.144)

16 февраля

«В гостях у доктора Айболита»

Час  развлечений, в рамках

программы «Клуб выходного дня»

Начало в 12.00

27 февраля

«Тот  самый страшный день»

Акция памяти в  рамках работы клуба

 «Золотой возраст»

Начало в 16.00

Справки по тел. 2-60-72

 

 

 Библиотека филиал № 2

(ул. Свирская, д. 4)

26 февраля

«Остановись и подумай»

Час информации о профилактике

вредных привычек

Начало в 12.00

Справки по тел. 5-37-70

 

 

 

 

 

 

Библиотека-филиал №6

(ул. Луговая, д.28)

28 февраля

Праздник «Честная масленица!»

Начало в 14.00

Справки по тел. 9-95-57

 

 

 

 

Центральная городская библиотека

(ул. Западная, д. 7)

16 февраля

 «Хорошие манеры демонстрируем в примерах»

Ролевая игра

Начало в 11.00

18 февраля

 «Летопись мужества и героизма»

Встреча-диалог

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

Библиотека ветеранов войны и труда

(ул. Куйбышева, д. 247)

07 февраля

«Призван Родину, защищать»

Тематическая программа

Начало в 12.00

Справки по тел. 2-02-88

 

 

Библиотека – филиал № 5

(ул. 9 линия, д.15)

С 15 по 20 февраля

«Прикоснись душою к подвигу»

Выставка, посвященная к дню памяти

воинов интернационалистов

Работает в течении дня

Справки по тел. 5-07-13

 

Библиотека филиал № 9,10

(Черемшанская, д. 114)

12 февраля

«Над Отчизной дыханье грозы пронеслось…»

Тематическая программа, посвященный

Ко Дню памяти россиян,

выполнявших служебный долг

 за пределами Отечества

Начало в 12.15

Справки по тел. 2-35-07

 

 

МБОУ СОШ №17

(ул. Баданова,д.71)

03 февраля

Торжественное мероприятие,

посвященное Сталинградской битве

Начало в 12.00

28 февраля

«Зарница-2014»

Торжественное открытие городской

военно-спортивной игры,

посвященной 69 годовщине Победы

 в Великой Отечественной Войне

Начало в 13.00

 

Многопрофильный лицей МБОУ

 (Курчатова, д.8)

 03-07 февраля

 10-13 февраля

Соревнования по волейболу среди девушек

 Городской спартакиады школьников

Начало в 14.00

24-28 февраля

Соревнования по волейболу среди

 юношей Городской спартакиады школьников

Начало в 14.00

 

 

 

Лесной массив

 (ул.Курчатова, 12)

02 февраля

«Лыжня России – 2014»

Всероссийская массовая лыжная гонка

25 февраля

«Лыжные гонки»

Городской спартакиады школьников

Начало в 11.00

 

 

Стадион «Старт»

(ул. Курчатова, д. 3)

08-09 февраля,

13-14 февраля,

16-17 февраля.

Первенство России по хоккею с мячом

 среди команд Высшей лиги

Начало в 13.00

 

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.