Городская афиша с 01 по 31 января 2014 года

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной,21)

Выставка «Мастер кластер»

(О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Выставка «Природа родного края»

Выставка «Купеческая лавка»

Выставка «Живые экзотические бабочки»

 город Ижевск

Выставка «Димитровград-спортивный»

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

 

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина,2)

Отчетная выставка Ульяновского

регионального отделения

«Творческого союза художников России»

«КВАНТОВЫЙ ДИАПАЗОН»

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Программы, показы, мастер-классы,

экскурсии для детей любого возраста

Лекции о современном искусстве

Перформанс «Придумайте мне крылья»

Лекция об искусстве «Символы и знаки»

                                                         Ролевая игра «Кнопка»

Мастер-класс «Новогодний сюрприз»

Рождественская выставка в зале «Андеграунд»

Выставка«Философские камни»

по заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

 

 

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная,13)

Выставка «Православные иконы»

Выставка «Православные храмы Севера»

Выставка «Святослав Рерих»

Выставка «Эпоха возрождения»

 Выставка «Николай Константинович Рерих»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

 

 

 

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

03-05 января

Спектакль « Муха-цокотуха»

Новогоднее представление у ёлки НКЦ

Начало в 10.00, 13.00

04 января

Ульяновский Государственный оркестр

 русских народных инструментов

в программе Свиридов Г. фрагменты из иллюстраций

к повести А.С. Пушкина «Метель»

Начало в 16.00

13 января

Новогодний ГАЛА-КОНЦЕРТ

«ДУЭЛЬ ТЕНОРОВ и БАСОВ»

Фонд «Таланты мира»

 руководитель Давид Гвинианидзе

Начало в 18.30

22 января

Цирковое представление

Удмуртская Республика

Начало в 14.00 и 18.00

26 января

Ульяновский государственный академический

Симфонический оркестр «Губернаторский»

Музыкальные произведения  И. Штрауса

Начало в 16.00

Справки по тел. 3-57-86

 

 

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

02-06 января

Новогодняя сказка «Как Кощей на Василисе женился»

Развлекательная программа вокруг ёлки с участием

Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.

Начало в 10.00 и 13.00

16 января

Торжественное мероприятие, посвященное

основанию Ульяновской области

Начало в 17.00

24 января

Вечер, посвященный татарской  

культуры и языку

Работа выставок

Начало в 16.30

Концертная программа в 17.00

Справки по тел. 3-28-80

 

 

 

 

 

Димитровградский драматический театр

(Ул. III Интернационала,74)

02-06 января

Новогоднее представление у ёлки

Сказка «Легенда о Белоснежке и семи гномах»

Начало в 11.00 и 14.00

11 января

Спектакль  «Бешеный деньги»

(комедия)

Начало в 17.00

12января

Спектакль  «Зимняя сказка»

(сказка)

Начало в 11.00

Спектакль  «Бешеный деньги»

(комедия)

Начало в 17.00

17 января

Спектакль  «Наш адрес- Советский Союз»

(концерт)

Начало в 18.00

18 января

Спектакль  «Божьи одуванчики»

( комедия)

Начало в 17.00

19 января

Спектакль  «ЧуднАя сказка»

(старая сказка на новый лад)

Начало в 11.00

 Спектакль  «Ромео и Джульетта»

 (трагикомедия)

Начало в  17.00

24 января

Спектакль  «Дядюшкин сон»

(городская фантасмагория)

Начало в 18.00

25 января

Спектакль  «Божьи одуванчики»

 (комедия)

Начало в 17.00

26 января

Спектакль «Легенда о Белоснежке и семи гномах»

(сказка)

Начало в 11.00

Спектакль  «Девичник club»

(невыдуманная история с невыдуманными героями)

Начало 17.00

31января

Спектакль  «Бешеные деньги»

(комедия)

Начало в 18.00

 

Димитровградское музыкальное училище

(пр – т Димитрова, 39 б)

13 января

 Сказка «Золушка»»

Новогодняя музыкальная программа для детей

Начало в 14.00

30 января

Литературно-музыкальная композиция на стихи А.Пушкина

В программе примут участие актеры Драматического театра

 им.Островского и студенты Музыкального училища

Начало в 18.00

 

 

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза,4а)

17 января

 «Любимый край»

Литературно- музыкальная композиция

Начало в 17.30

Справки по тел. 3-26-11

 

Центр Искусств

(ул. Площадь Советов,5)

06 января

 «Ночь перед Рождеством»

 Тематический вечер

Начало в 23.00

15 января

 Кинопросмотр «Синема»

Начало с 19.00

27 января

Гитарный вечер

Начало в 19.00

Справки по тел. 2-71-77

 

 

Центр Искусств

 (ул. Куйбышева, 243)

11 января

Молодёжный баттл «jam session «Back in the Days»

Начало в 20.00

12 января

«Рождественские посиделки»

Праздничная программа

Начало в 16.00

26 января

«Рождественские посиделки»

Праздничная  программа

Начало в 16.00

 

 

Дворец книги

(ул. Королёва, д.1)

03 января

 «Фабрика Деда Мороза»

Мастер-класс по изготовлению

 ёлочных украшений

Начало в 10.00

09 января

 «Новый Год шагает по планете»

Познавательно-игровая программа

в рамках интеллектуального общения

 «Мир через культуру»

Начало в 10.00

23 января

«Вспомнить страшно, забыть нельзя»

Урок мужества о блокаде Ленинграда

Начало в 12.00

25 января

«Итак,  она звалась Татьяна»

Беседа об истории

 возникновения дня студентов

Начало в 11.00

26 января

 «Хранители домашнего очага»

Мастер-класс по изготовлению оберегов

Начало в 11.00

28 января

 «По страницам советской поэзии»

Поэтический  вечер

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-67

 

 

 

 

Библиотека семейного чтения

(ул. Куйбышева, д.144)

05 января

Сказочная  новогодняя дискотека

«Хорошо, что каждый год к нам приходит новый год!»

Начало в 11.00

 

 Библиотека филиал № 2

(ул. Свирская, д. 4)

21 января

 «Подвиг ценою в жизнь»

Урок мужества,

посвященный к дню рождения А. Матросова

Начало в 12.00

 

 

 

 

Библиотека православной культуры

(ул. Московская, д. 79)

10 января

 «Рождественская звезда»

Рождественские встречи

в рамках программы «Библиотечные вечёрки»

Начало в 16.00

Справки по тел. 5-37-73

 

Центральная городская библиотека

(ул. Западная, д. 7)

22 января

 «Подвиг защитников Ленинграда»

Диалог двух поколений

Начало в 12.30

28 января

 «От вдохновения рождается творение»

Мастер-класс

в рамках программы «Бери пример с меня»

Начало в 12.30

 

Аллея Славы

27 января

Митинг, посвященный годовщине

 снятия блокады Ленинграда

Начало в 14.00

 

Стадион «Старт»

(ул. Курчатова, д. 3)

22-23 января;

28-29 января

Первенство России по хоккею с мячом

 среди команд Высшей лиги

Начало в 13.00

25 января

«Татьянин день»

Праздничная программа для студенчества

Начало в 16.00

Театр — студия

«Подиум»

(пр. Димитрова,31 а)

2 января

                                                    Спектакль «Кошкин дом»    

(Музыкальная сказка)

Начало в 17.00

03 января

Спектакль «Счастье моё»

(История любви)

Начало в 17.00

04 января

                                            Спектакль «Про Федота-стрельца»      

(Дурацкая потеха)

Начало в 17.00

05января

Спектакль «Ночь святого Валентина»

(Сказка для взрослых)

Начало в 17.00

06 января

Спектакль «Бельведер»

(Очень оптимистический гротеск)

Начало в 17.00

07 января

Спектакль «Два забавных анекдота»

(Комедия)

Начало 17.00

08 января

                                             Спектакль «Мой внук Вениамин»       

(Лирическая комедия)

Начало в 17.00

18 января

                               Спектакль «Антракт или неприличное название»   

(Мелодрама)

Начало в 17.00

19 января

Спектакль «Про Федота-стрельца»

(Дурацкая потеха)

Начало в 17.00

25 января

Спектакль «Два забавных анекдота»

(Комедия)

Начало в 17.00

26 января

Спектакль «Бельведер»

(Очень оптимистический гротеск)

Начало в 17.00

 

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.