Городская афиша с 01 по 31 декабря 2013 года

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной,21)

Выставка «Мастер кластер»

(О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Живые экзотические бабочки»

 город Ижевск

 25 декабря

Открытие выставки «Димитровград-спортивный»

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина,2)

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Программы, показы, мастер-классы,

экскурсии для детей любого возраста

Лекции о современном искусстве

Перформанс «Придумай мне крылья»

Лекция об искусстве «Символы и знаки»

Ролевая игра «Кнопка»

Мастер-класс «Новогодний сюрприз»

Рождественская выставка «Пространство ликования»

Новогодние встречи «11лет мастерской живописного рельефа»

по заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

 

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная,13)

Выставка «Зал Индийской культуры»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Эпоха возрождения»

 «Пейзажные работы, выполненные в технике мокрой акварели»

Выставка «Фотопейзажи Германии»

Выставка «Фотопейзажи Скандинавии»

Выставка «Былина-сказочная Русь»

Выставка «Фламандцы»

Выставка «Рерих»

7 декабря

«Музыкальный калейдоскоп»

 Концерт студентов Димитровградского музыкального училища

Начало в 11.00

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

 

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

3 декабря

Концерт Сергея Любавина

(шансон)

Начало в 19.00

6 декабря

Концерт Алексея Чумакова

Начало в 18.30

7 декабря

«Опера в наших сердцах»

Концерт солистов Санкт-Петербургской консерватории

Начало в 17.00

15 декабря

 Концерт «Зимушка-зима»

 Выступление танцевальных коллективов

города Димитровграда

Начало в 16.00

21 декабря

Концерт татарской эстрады

Начало в 17.00

25-29 декабря

Спектакль « Муха-цокотуха»

Новогоднее представление у ёлки НКЦ

Начало в 10.00, 13.00

30 декабря

Концерт Ульяновского государственного

академического симфонического оркестра 

Дирижер – Петер Фрейзингер (США)

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-86

 

 

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

07-08 декабря

VI- Чемпионат Приволжского федерального округа

по восточным танцам

Начало с 10.00 до 18.00

08 декабря

Гала-концерт победителей VI Чемпионата Приволжского

Федерального округа по восточным танцам

Начало в 19.00

12 декабря

Церемония награждения победителей и призеров

конкурса «Учитель года-2014»

Начало в 18.00

14 декабря

Сольный концерт Татьяны Зверевой

Начало в 18.00

15 декабря

Концерт ансамблей танца «Антэл» и «Чародеи»

Начало в 17.00

20 декабря

Развлекательная программа

для детей и взрослых

«Встречаем Новый год»

Начало в 17.00

21-30 декабря

Новогодняя сказка «Как Кощей на Василисе женился»

Развлекательная программа вокруг ёлки с участием

Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.

Начало в 10.00 и 13.00

Справки по тел. 3-28-80

 

 

 

Димитровградский драматический театр

(Ул. III Интернационала,74)

1 декабря

Спектакль  «Калиф-аист»

(восточная сказка)

Начало в 11.00

Спектакль  «Небо над нами»

(воспоминания на чемоданах)  

Начало в 17.00

6 декабря

Спектакль  «Не такой, как все»

(комитрагедия)

Начало в 18.00

7 декабря

Спектакль  «Полмиллиона за жену» (Цилиндр)

( комедия)

Начало в 17.00

8 декабря

Спектакль  «Зимняя сказка»

Начало в 11.00

 Спектакль  «Божьи одуванчики»

 (комедия)

Начало в  17.00

13 декабря

Спектакль  «Девичник club»

(невыдуманная история с невыдуманными героями)

Начало в 18.00

14 декабря

Спектакль «Дядюшкин сон»

(городская фантасмагория)

Начало в 17.00

15 декабря

Спектакль  «Конек-Горбунок»

(сказка)

Начало в 11.00

Спектакль  «Ромео и Джульетта»

(трагикомедия)

Начало в 17.00

22 декабря

Спектакль  «Зимняя сказка»

Начало в 11.00

25 декабря

 Праздничный вечер,

посвященный к 70-летию театра.

Начало в 18.00

 26-30 декабря

Новогоднее представление у Ёлки

Сказка «Легенда о Белоснежке и семи гномах»

Начало в 11.00 и 14.00

Димитровградское музыкальное училище

(пр – т Димитрова, 39 б)

5 декабря

 «Декабрьские вечера в провинции»

Вечер скрипичной музыки

Начало в 18.00

7 декабря

Концерт духовой музыки

Оркестр  Казанской государственной

консерватории им. Н. Г. Жиганова 

Начало в 14.00

12 декабря

«Декабрьские вечера в провинции»

Вечер фортепьянной музыки

Начало в 18.00

17 декабря

«Декабрьские вечера в провинции»

Юбилейный вечер Л.Б.Ватюковой

Начало 18.00

19декабря

«Декабрьские вечера в провинции»

Концерт городского духового оркестра

Начало в 18.00

21 декабря

«Декабрьские вечера»

в рамках областного проекта

«Пять дней-пять колец»

Концерт народного оркестра музыкального училища

Начало в 11.30

20 декабря

Новогодняя музыкальная программа для детей

в рамках сетевого проекта «Музыкальная гостиная»

Ульяновская областная  филармония

Начало в 16.00

24 декабря

«Декабрьские вечера»

в рамках областного проекта

«Пять дней-пять колец»

Вечер вокально-хоровой музыки

Начало в 18.00

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева,241)

14 декабря

«Декабрьские вечера в провинции»

Фольклорная музыка

Начало в 15.00

20 декабря

«Вместе весело играть»

Фестиваль фортепианной музыки

Начало в 17.30

Справки по тел. 2-41-38

 

 

 

 

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза,4а)

17 декабря

Концерт «Струны души»

 с участием класса заслуженного работника

культуры  РФ Ульяновой Т.И.

Начало в 18.00

23 декабря

«Новый год уже в пути»

Новогодний концерт

Начало в 17.30

Справки по тел. 3-26-11

 

Центр Искусств

(ул. Площадь Советов,5)

4 декабря

 «Героям Отечества»

 Литературно-гитарный вечер

Начало в 19.00

Справки по тел. 2-71-77

 

 

 

Центр Искусств

 (ул. Куйбышева, 241)

7 декабря

«АСТРОНАВТЫ»

Рэп-баттл

Начало в 19.00

14 декабря

 Рок-концерт Ермена Анти

при участии группы «Al`core»

Начало с 18.00

14-15 декабря

Новогодняя выставка-ярмарка

мастеров – ремесленников города

Начало с 10.00 до 18.00

22 декабря

«Рождественские посиделки»

Концерт ансамбля «Русские праздники»

Начало в 16.00

 

 

 

 

 

Дворец книги

(ул. Королёва, д.1)

13 декабря

 « Лучший читатель года»

Городской конкурс

Начало в 13.00

22 декабря

Мастер – класс

 «Подарки для всех»

Изготовление новогодних сувениров

Начало в 10.00

27 декабря

«В ожидании Нового года»

литературно-музыкальный вечер

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-67

 

 

Библиотека- филиал № 9,10

 (ул.Черемшанская, д.114)

12 декабря

«Потешки для малышей»

Игровой конкурс

Начало в 10.30

Справки по тел. 2-35-07, 2-35-08

 

 

Библиотека православной культуры

(ул. Московская, д. 79)

11 декабря

 «Читаем книги Н.М. Карамзина»»

информационный час

Начало в 13.30

18 декабря

«Вспомните суровые годы»

В рамках патриотического клуба «Отчизник»

Литературный час

Начало в 13.00

19 декабря

«Зимние истории»

Конкурсно-игровая программа

Начало в 12.30

20 декабря

Мастер-класс по изготовлению

новогодних игрушек

 «Что тебе подарить?…»

Начало в 12.20

Справки по тел. 5-37-73

 

 

Центральная городская библиотека

(ул. Западная, д. 7)

2 декабря

«Пристрастия, уносящие жизнь»

Тематическая программа

Начало в 12.30

6 декабря

«Поэзия – моё спасенье»,

Литературное знакомство

в рамках Международного дня чтения «2014 секунд чтения»

Начало в 11.00

19 декабря

Развлекательная программа

для детей и взрослых

«Встречаем Новый год»

Начало в 16.00

 

Библиотека-филиал № 6

(ул. Луговая д.28)

25 декабря

«Уроки Деда Мороза и Снегурочки»

Мастер-класс

по изготовлению новогодних игрушек

В течение дня

Стадион «Старт»

(ул. Курчатова, д. 3)

11-12 декабря

Первенство России по хоккею с мячом среди

команд Высшей лиги

 

 

 

Дворец спорта «Дельфин»

(пр. Димитрова,14)

27 декабря

«Новогодняя снежинка»

Всероссийский турнир по художественной гимнастике

Начало в 11.00

28 декабря

«Новогодняя снежинка»

Всероссийский турнир по художественной гимнастике

Начало в 10.00

Лесной массив

 (ул.Курчатова, 12)

29 декабря

«Эстафета олимпийского огня»

Спортивный праздник

Начало в 11.00

Площадь Советов

24 декабря

Открытие главной Ёлки города Димитровграда

Начало в 16.30

24-30 декабря

Шоу-программа «Новогодняя карусель»

Начало в 18.00

Городская гимназия

(ул. Славского, 11)

13 декабря

«Самый классный класс»

Финал городского конкурса

Начало в 14.00

Гуманитарно-экономический лицей

(р-н Олимпа, ул. Восточная 32)

18 декабря

Развлекательная программа

для детей и взрослых

«Встречаем Новый год»

Начало в 17.00

Верхний пруд

(р-н Химмаша)

18 декабря

Развлекательная программа

для детей и взрослых

«Встречаем Новый год»

Начало в 16.00

Театр — студия

«Подиум»

(пр. Димитрова,31 а)

1 декабря

Спектакль «Бельведер»      

(Очень оптимистический гротеск)

Начало в 17.00

7 декабря

Спектакль «Два забавных анекдота»

(Комедия по водевилям)

Начало в 17.00

8 декабря

Спектакль «Бельведер»      

(Очень оптимистический гротеск)

Начало в 17.00

14 декабря

Спектакль «Про Федота-стрельца»

(Дурацкая потеха)

Начало в 17.00

15 декабря

Спектакль «Счастье моё»

(История одной любви)

Начало в 17.00

21 декабря

Спектакль «Мой внук Вениамин»

(Лирическая комедия)

Начало 17.00

22 декабря

Спектакль «Бельведер»      

(Очень оптимистический гротеск)

Начало в 17.00

28 декабря

Спектакль «Бельведер»      

(Очень оптимистический гротеск)

Начало в 17.00

29 декабря

Спектакль «Кошкин дом»

(Музыкальная сказка)

Начало в 17.00

 

 

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

 

 

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.