Городская афиша с 01 по 30 ноября 2013 года

Димитровградский краеведческий музей

(ул. Прониной,21)

Выставка «Мастер кластер»

(О работе ГНЦ НИИАР, строительстве ядерного инновационного кластера)

Экспозиция «Природа родного края»

Выставка «Земля живая»

(коллекция минералов)

Выставка «Из прошлого посада Мелекесса»

Выставка «Купеческая лавка»

Мини-выставка «Живая душа народа»

Время работы: с 9.00 до 17.00

Выходной – понедельник

Справки по тел. 2-65-38

Мастерская живописного рельефа и

современного искусства

(пр. Ленина,2)

Экскурсия «Возрождение живописного рельефа»

Мастер-класс «Русский Лубок»

Мастер-классы по керамике «Веселый чайник»

Мастер – класс по декупажу «Волшебный шкаф»

Лекция о коллажном искусстве

Выставка керамики, живописи, графики-экскурсии и мастер-классы

Выставка «Пейзажи 3D»

Выставка «Альфа и Омега»

Выставка живописного рельефа для людей

с частичной или полной потерей зрения

«ИСКУССТВО ПРО ЗРЕНИЕ»

по заявкам

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Справки по тел. 3-27-82; 3-05-10

 

Культурно-выставочный центр «Радуга»

(ул. Западная,13)

Выставка «Зал Индийской культуры»

Выставка «Минералы»

Выставка «Святая Русь»

Выставка «Эпоха возрождения»

Выставка Члена союза художников России

участника Всесоюзных и международных выставок

Виктора Углача (г. Ульяновск)

«Пейзажные работы, выполненные в технике мокрой акварели»

Выставка «Фотопейзажи Германии»

Выставка «Фламандцы»

Выставка «Рерих»

Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.

Выходной-понедельник

Справки по тел. 5-22-45

 

НКЦ им. Е.П. Славского

(пр. Димитрова,12)

Отчетная выставка детской школы – студии «Старт»

Персональная выставка Ольги Баскаковой

«Рандеву цвета и света»

Персональная выставка Михаила Радченко

«Живопись. Графика»

Фотовыставка Аллы Коротковой

«Мой город»

1 ноября

Питер Фингер

Концерт гитарной музыки

(Германия)

Начало в 18.00

5 ноября

Китайский цирк

Начало в 14.00 и в 18.00

14 ноября

Юбилейный вечер, посвященный 25-летию

 выставочного комплекса Научно – культурного центра им. Е.П. Славского

Начало 17.00

15 ноября

«БАЯДЕРА»

Звезды Петербургской оперетты

Начало в 18.30

17 ноября

Татарский юмористический концерт

Начало в 17.00

22 ноября

«Черный лебедь»

балетно — драматический дивертисмент

Начало в 18.30

30 ноября

Спектакль «Дикарь»

Тольяттинский драматический молодежный театр

Начало в 17.00

Справки по тел. 3-57-86

 

МАУК ЦКиД «Восход»

(пр. Ленина,17)

01 ноября

«Все сказки к нам»

городской фестиваль детского творчества

Начало в 18.00

3 ноября

«Принцесса Жасмин»

фестиваль восточного танца

Начало в 15.00

4 ноября

«День народного единства»

торжественное мероприятие

Начало в 10.30

15 ноября

«От души к сердцу»

фестиваль шансона

Начало в 18.00

16 ноября

Концерт Народного коллектива, ансамбля танца «Юность»

Начало в 17.00

17 ноября

Концерт Народного коллектива, ансамбля спортивного бального танца «Дуэт»

Начало в 15.00

20 ноября

«Золотая осень»

городской фестиваль

Начало в 10.00

22 ноября

«День матери»

праздничное мероприятие

Начало в 16.00

23 ноября

«Самая читающая мама»

зональный фестиваль — конкурс

Начало в 12.00

24 ноября

Концерт ансамбля танца «Чародеи»

Начало в 14.00

30 ноября

«Мне через сердце виден мир»

городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья

Начало в 11.00

30 ноября

Концерт Народного коллектива, вокального ансамбля «Глория»

Начало в 15.00

Концерт авторской песни  КСП «Диалог»

Начало в 18.00

Справки по тел. 3-28-80

 

 

Димитровградский драматический театр

(Ул. III Интернационала,74)

1 ноября

«Ромео и Джульетта»

(трагедия)

Начало в 18.00

2 ноября

«Ромео и Джульетта»

(трагедия)  

Начало в 17.00

3 ноября

«Конек-Горбунок»

(сказка)

Начало в 11.00

«Мишель»

(лирическая комедия)

Начало в 17.00

8 ноября

«Дядюшкин сон»

(городская фантасмагория)

Начало в 18.00

9 ноября

«Небо над нами»

(воспоминания на чемоданах)

Начало в  17.00

10 ноября

«ЧуднАя сказка»

(старая сказка на новый лад)

Начало в 11.00

«Не такой, как все»

(комитрагедия)

Начало в 17.00

15 ноября

«Девичник-club»

(невыдуманная история с невыдуманными героями)

Начало в 18.00

16 ноября

«Мишель»

(лирическая комедия)

Начало в 17.00

17 ноября

«Калиф-аист»

(сказка)

Начало в 11.00

«Полмиллиона за жену»

(Цилиндр)

(комедия)

Начало в 17.00

23 ноября

Премьера!!!

«Одуванчики»

(комедия)

Начало в 17.00

24 ноября

«Конек-Горбунок»

(сказка)

Начало в 11.00

 «Одуванчики»

(комедия)

Начало в 17.00

29 ноября

 «Одуванчики»

(комедия)

Начало в 18.00

30 ноября

«Ромео и Джульетта»

(трагедия)

Начало в 18.00

Димитровградское музыкальное училище

(пр – т Димитрова, 39 б)

2 ноября

«Я тебя никогда не забуду»,

литературно-музыкальная композиция

к 80-летию со дня рождения  А. Вознесенского

при участие солистов Ульяновской областной филармонии

Начало в 14.00

9 ноября

Концерт КСП «Диалог», учащихся Детской школы искусств № 1,

 Детской школы искусств № 2 и Димитровградского музыкального училища

Начало в 14.00

16 ноября

Концерт ансамбля народных инструментов

 Казанской государственной консерватории им. Жиганова

Начало 14.00

23 ноября

«Очарование гитары»

Сольный концерт С. Сальникова

Начало в 14.00

27 ноября

Концерт городского камерного оркестра

под руководством  А. Куликова

Начало в 18.00

Справки по тел. 3-59-54

Детская школа искусств № 1

(ул. Куйбышева,241)

23 ноября

Концерт, посвященный Дню матери

Начало в 16.00

Справки по тел. 2-41-38

 

Детская школа искусств №2

(ул. Мориса Тореза,4а)

14 ноября

Концерт «Сердце матери»

Начало в 17.30

Справки по тел. 3-26-11

 

Центр Искусств

(ул. Площадь Советов,5)

1 ноября

 «Песочные сказки»+мастер-класс для детей

 Песочный театр г. Ульяновск

в рамках проекта «Арт-Среда»

Начало в 10.00 и 18.00

14 ноября

Гитарный вечер

 в рамках проекта «Арт-среда»

Начало в 19.00

20 ноября

Кинопросмотр «Синема»

в рамках проекта «Арт-Среда»

Начало в 19.00

23 ноября

Спектакль «Муха-Цокотуха»

(сказка)

Молодежный театр нового времени «Сфера»

Начало в 17.00

24 ноября

Спектакль «И ангелы поют над всеми…»

(сказание о жизни)

Молодежный театр нового времени «Сфера»

Начало в 17.00

27 ноября

 «Мы выбираем жизнь!»

Акция в рамках проекта «Арт-Среда»

Начало в 17.00

Справки по тел. 2-71-77

 

Центр Искусств

 (ул. Куйбышева, 241)

9 ноября

«МИСС работающая молодежь»

конкурс красоты среди девушек

Начало в 18.00

20 ноября

 «За здоровый образ жизни»

Конкурс агитбригад среди школьников

Начало в 15.00

23 ноября

Конкурс-выставка «Умелые ручки»,

посвященный Международному Дню матери

Начало в 12.00

 

Детский оздоровительный лагерь «Березка»

(пр. Ленина,1в)

30 ноября

«Живая история»

межрегиональный фестиваль военно-исторических клубов Поволжья

Начало в 12.00

 

Дворец книги

(ул. Королёва, д.1)

17 ноября

Спектакль «Марьино поле»

(драма)

Молодежный театр нового времени «Сфера»

Начало в 17.00

18 ноября

«Вместе с Незнайкой, фантазией и выдумкой к знаниям»

викторина

Начало в 10.00

22 ноября

«С такими друзьями не скучно!»

познавательно-игровая программа по книгам Н.Носова

Начало в 10.00

26 ноября

« Я помню время золотое»

литературный вечер

Начало в 17.00

27 ноября

«Добрые знакомые  -  Дениска и его друзья»

познавательный час

Начало в 10.00

Справки по тел. 3-57-67

 

Библиотека- филиал № 10

 (ул.Черемшанская, д.114)

12 ноября

«70-летию Ульяновской области посвящается…»

краеведческий час

Начало в 12.15

13 ноября

Тематическая беседа

«Умей сказать «Нет!»

Начало в 12.15

 

Библиотека православной культуры

(ул. Московская, д. 79)

12 ноября

«По фронтовым дорогам»

литературный час

в рамках работы патриотического клуба «Отчизник»

Начало в 12.30

20 ноября

«Всё в ней гармония, всё диво»

час духовности

Начало в 12.20

21 ноября

«Лучше всех на земле – мама!»

праздник

Начало в 12.30

27 ноября

 «Городские мотивы»

час поэзии

Начало в 13.20

Справки по тел. 5-37-73

 

Детская

библиотека-филиал № 2

(ул. Свирская, д. 4)

20 ноября

«Ты знаешь, где живут фантазёры и затейники»

литературный портрет

Начало в 12.00

Справки по тел. 5-37-70

 

Центральная городская библиотека

(ул. Западная, д. 7)

20 ноября

«Реки и озёра города Димитровграда»

экологическая конференция

Начало в 12.30

21 ноября

«Слава русских матерей»

литературно-музыкальная программа

Начало в 12.30

26 ноября

«В книге – портал будущего»

круглый стол

Начало в 12.30

Справки по тел. 5-25-25

 

Библиотека семейного чтения

(ул. Куйбышева, д.144)

21 ноября

«Маленьким детям – большие права»

сказка-тренинг

Начало в 11.00

29 ноября

«Душа по капле набирает свет»

встреча добрых друзей

Начало в 16.00

 

Библиотека ветеранов войны и труда

(ул. Куйбышева, д. 247)

24 ноября

«Классик детской литературы»

игра-викторина

Начало в 11.00

29 ноября

«Писатель щедрый и радостный»

игровая программа

Начало в 11.00

Справки по тел. 2-02-88

 

Библиотека-филиал № 6

(ул. Луговая д.28)

30 ноября

«Поговори со мною, мама»

тематическая встреча

Начало в 15.00

 

Государственное образовательное учреждение

«Димитровградский технический колледж»

(пр. Автостроителей,63)

14 и 15 ноября

Соревнования по настольному теннису

 в рамках XIII комплексной студенческой спартакиады

среди высших и средних специальных учебных заведений

Начало в 14.00

Справки по тел. 7-05-81

 

 

Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ»

(пр. Ленина, д.5)

Справки по тел. 3-15-86

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.